Здрава, аптека отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 1 (1 этаж)


Здрава, аптека

5

6 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 1 (1 этаж)
Телефон +7(391)252-02-22


Like Мне нравится

Неплохая аптека. Оказалась ближайшей к офису. Очень приятная девушка-фармацевт рекомендовала некоторые препараты, объясняя преимущества, при этом не самые дорогостоящие. Буду теперь сюда заходить по необходимости.

Отправлено 6 лет назад

От Ранетка

Like Мне нравится

Аптека нравится. Нравится по нескольким параметрам : цены, ассортимент (как правило всегда есть аналоги, а соответственно и "вилка" в стоимости), сотрудники компетентные, вежливые и общительные), уютное помещение. Предпочитаю эту аптеку (несмотря на то, что рядом с домом есть две другие).

Отправлено 6 лет назад

От 777

Like Мне нравится

Присоединяюсь к выше сказанному, все так и есть, рекомендую!!! Витамины, масла, лекарства, все есть по цене ниже чем в других аптеках, квалифицированный, грамотный, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От danilsmagin

Like Мне нравится

Хорошая аптека. пожалуй, самая дешёвая на сей день на взлетке. Часто приходится брать детские лекарства, тут цена удивила. на 100р дешевле обычного. Персонал всегда подскажет и посоветует. хоть и не рядом с домом, но мы теперь только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От vtornik

Like Мне нравится

Очень приятным открытием для меня стала данная аптека и даже находкой! Помимо стандартного набора медикаментов, в этой аптеке присутствует достаточное множество натуральных косметических средств: лечебные эфирные масла, травы, сборы, продукты питания, линии по уходу за волосами, проблемной кожи лица и тела на основе только натуральных компонентов! Достаточно демократичные цены! Попадала на фармацевта девушку и молодого человека, оба понравились, очень приветливые, помогали, подсказывали, показывали все имеющиеся позиции одного товара, но разных производителей. Покупала в данной аптеке масло чайного дерева, мне кажется это самое лучшее и качественное масло, которое я знала, отличный антисептик, хорошо помогает при заживлении ран и снятии воспалений в виде прыщиков.

Отправлено 8 лет назад

От Ручка

Like Мне нравится

Отличная аптека! Персонал всегда приветливый! Если что и помогут, и подскажут и посоветуют. Постоянно беру тут травяную краску для волос, и было немного не удобно ездить на 60 лет Октября, поэтому очень обрадовалась открытию нового филиала - прямо напротив работы. Удобно то что можно оставить заявку на необходимый товар и как-только он появиться вам сразу позвонят. Действительно позвонят, а не забудут или потеряют номер телефона. В последнюю покупку выдали дисконтную карту - тоже очень приятно!

Отправлено 9 лет назад

От MaryJane