Здоровый малыш, детский медицинский центр отзывы и оценка

Архангельск, Новгородский проспект, 89 (1 этаж)


Здоровый малыш, детский медицинский центр Здоровый малыш, детский медицинский центр

2.6

15 оценили
Наш центр ориентирован на оказание всесторонней медицинской помощи детям от 0 до 18 лет (включительно).

🎓В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты детского и подросткового профиля по следующим направлениям:

✅Педиатр (+выезд врача на дом);
✅Детская/подростковая (от 0 до 18 лет) стоматология, оказание стоматологической помощи детям: терапия, профилактика, лечение и диагностика кариеса, фиссур (межзубных промежутков)
✅Аллерголог-иммунолог;
✅Травматолог - ортопед;
✅Детский хирург;
✅Детская кардиология;
✅Функциональная диагностика (ЭХО КГ, ЭКГ, Холтер);
✅УЗДГ сосудов верхних/нижних конечностей, УЗДГ БЦА;
✅Ультразвуковая диагностика;
✅Оториноларинголог - (консультирование, лечение, профилактика);
✅Офтальмолог - оказание всех видов офтальмологической помощи детям, коррекция зрения, подбор сложных очков, периметрия - определение полей зрения;
✅Детский гинеколог - оказание всех видов гинекологической помощи детям/подросткам (от 0 до 18 лет)
✅Детский уролог - андролог - оказание всех видов урологической и андрологической помощи детям;
✅Невролог;
✅Нейропсихолог;
✅Дерматовенеролог детский;
✅Забор анализов. Вы можете сдать анализы в ДМЦ "Здоровый малыш" каждый вторник и четверг с 8.30 до 11.00;
✅Вакцинация взрослого и детского населения. Консультирование, составление индивидуального графика прививок, импортные и отечественные вакцины;
✅Справки о состоянии здоровья перед посещением ДДУ и школы, для посещения бассейна, оформление карты для детей, выезжающих в оздоровительные лагеря и санатории;
✅Медицинские комиссии: в 1 месяц, в 1 год, детский сад, школу, ВУЗ;
✅Оформление листков временной потери нетрудоспособности (больничный).

🏫Наш адрес - г. Архангельск, пр. Новгородский, д. 89, 1-й этаж.

☎Тел.: 8(8182)42-47-67

⏰График работы:

🔜В будни 8:30 - 20:00
🔜Суббота 09:00 - 18:00
🔜Воскресенье 10:00 - 18:00

🌎Доступна запись онлайн по ссылке - https://vk.com/app5887784_-154433694 Заявки обрабатываются в течении суток.

ИНН 2901262622/ ОГРН 1152901010844
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Стоматологические центры, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Архангельск
Адрес Новгородский проспект, 89 (1 этаж)
Телефон +7(818)242-47-67 +7(818)265-30-30
ВК dmczm


Like Мне нравится

Перед прививками здесь требуют анализы крови и мочи. Не понимаю, почему нельзя показать амбулаторную карту из поликлиники, чтоб убедить врача в отсутствии серьёзных болезней. Любые лабораторные исследования перед вакцинацией это дичь, которая отнимает у родителей рабочее время. В рекомендациях Минздрава и документах ВОЗ нет подобных требований.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Чернов

Like Мне нравится

с малышом сестры пришли консультироваться по сыпи на коже, консультацию получили, квалификация врача нас устроила. Грамотно пояснили что делать и почему она появилась. единственное, что нас смутили агрессивные администраторы и сумма, изначально называли одну, но по итогу оказалось немножко больше. но малыш поправился. спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Зоя Мальгина

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа администраторов! Удаляли ШАТАЮЩИЙСЯ молочный зуб, сказали будет стоить 600р+ анестезия200р. После удаления,выходим из кабинета-и просят оплатить 1500р!!!! Я в шоке!первоначальная цена в 2р меньше озвучена! Соглашусь с двойной анестезией-вышло 400р. НО!администратор забыла сказать что +500р за консультацию!Какую? Нас и не консультировали-мы пришли зуб удалить! Это все должно входить в озвученные 600р. еслиб сказали сразу-пошли бы в Парадиз Денталь-там дешевле вышло. Очень некрасиво!когда уже все сделано и надо оплачивать-ставить перед фактом-цену называть в 2 раза бошьше!!!почему сразу нельзя все рассказать???(((( а ведь могло и денег в кошельке не хватить-не расчитывали.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy

Dislike Мне не нравится

А вот получается, что дозвониться совсем никак до центра нельзя. Один номер не отвечает, другой всегда занят.

Отправлено 7 лет назад

От muumi

Like Мне нравится

Лечили зубы у Ушаковой Марии Александровны, мы нашли своего врача!!!! Мы в восторге, дочка раньше не шла на контакт не с одним врачем. Обошли много клиник и везде нам отказывали из за нашего поведения. Тут ей все показали, дали потрогать, пообещали подарок и включили мультики, и через 10 минут разговора спокойно открыла рот и дала лечить зубки! Спокойный тон и доброжелательность, никакого раздражения на плачь ребёнка ( а в начале плакала очееень громко) все делается очень быстро и качественно. Вылечили все зубы, через пол года придём ещё! Мы довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Алексеевна

Dislike Мне не нравится

Сегодня были у стоматолога. Ужас!!! Сидя в кабинете, пока лечили ребёнка, я ужаснулась от увиденной картины! Грязные батареи, пыль на платформе-стойки стоматологического кресла. Инструменты черные(хотя были в пакете после стерилизации), врач и медсестра работала не в стерильных перчатках. За такие деньги, которые я заплатила за лечение молочного зуба (3.400) обязаны предоставить услуги в соотвествии всем нормам согласно Закона, в чистоте и порядке!!!! Были в первый и последний раз!!! Не советую никому!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Сергеева

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришли на прививку в назначенное время. Перед этим надо было заполнить бумаги и пройти педиатра. Вот здесь началось..... Очередь была огромная, люди сидели по часу, чтобы пройти врача. Это дело?! Платить огромные деньги и сидеть в очередях?! Ужас, никакой организации.....Грудники в бесплатных поликлиниках проходят без очереди, а здесь сидят по часу..... Беспредел....!!!!!! 14.01.2017

Отправлено 7 лет назад

От svetlanka010985

Dislike Мне не нравится

Всегда думала, что этот центр как "палочка выручалочка", но разочаровались в нем после попытки пройти мед.комиссию перед дет.садом. Нас записали к нужным врачам, мы всех прошли. Но только у педиатра узнали, что мед.карту они не заполняют, для оформления нужна выписка о прививках. Когда справка была донесена, сообщили, что нужен еще целый перечень документов и вообще лучше бы заключение взять у педиатра по месту прописки! Неужели нельзя обо всем предупредить заранее!? В сад к 1 сентября мы не попали, пошли к своему педиатру. В регистратуре как ни в чем не бывало! А между прочим зар.плату они с наших денег получают! Не хочется идти к ним теперь. Куда руководство смотрит!?

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Рендфлейш

Dislike Мне не нравится

C Женой пытались два раза сдать кровь на платной основе, нашему сыну(3 месяца). Позвонили в клинику 42‒47‒67. Нам сказали, приходите такого такого дня. Можете сдать. В назначенный день мы едем на Такси с другого конца города с маленьким ребенком в клинику. Заходим в клинику и нам говорят:- "У нас Заболела Лаборантка, мы не принимаем Платных Клиентов." Ладно хорошо, это был первый раз. Через дней 5 мы снова звоним в Клинику,в понедельник и нам говорят :Приходите в четверг(7 апреля), можете сдать кровь.Мы приезжаем снова по той же схеме в Клинику. И в регистратуре нас уже встречают с не очень радостным видом." С Вопросом кто вас записывал и зачем вы приехали?У нас болеет Лаборантка!" Администратор сказала: хотите пишите жалобу. То есть ей абсолютно все равно на клиентов. Очень хамское поведение! Мы с женой очень сильно разочаровались в этой клинике.И это уже было последней каплей для нас. Больше туда не приедем. Итог : Два раза пытались сдать кровь. Два раза нам дали от ворот поворот.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Никишкин

Like Мне нравится

Лечили и удаляли зубы у Полины Сергеевны, отношение к ребенку замечательное, подходили к указанному времени, прием без задержки. В поликлинике обстановка спокойная, в холле телевизор,как и в кабинете, можно посмотреть мультики и детские передачи в ожидании приема. Достаточное количество разнообразных игрушек для малышей. Не знаю,чем не понравились девочки из регистратуры,(по предыдущим отзывам),нам даже звонили,напоминали о приеме, сама тоже спокойно дозванивалась,когда забыла время приема. Всегда приветливы и доброжелательны, , ни разу не заметили какого-либо неудовольствия со стороны персонала, а ходили в поликлинику мы 2 месяца. Также очень понравилась медсестра ,которая работает с Полиной Сергеевной. Из минусов - удаленность от автобусных остановок , но это не вина персонала. Ставим за всё одни пятерки и большое спасибо персоналу поликлиники за хорошее отношение,обслуживание,внимание. Рекомендуем всем!

Отправлено 8 лет назад

От patiseva1961

Dislike Мне не нравится

В поликлинике чисто, уютно, игры для малышей. Согласно в регистратуре "советские" замашки. А консультация узкого специалиста (аллерголога- иммунолога) разочаровала -слабая подготовка, не знание фармакокинетики препаратов.

Отправлено 8 лет назад

От www.id542954.sexyzqox.website

Like Мне нравится

Нам с дочей очень понравился медицинский центр "Здоровый малыш"! Помещение теплое, чистое, уютное. В регистратуре в наше посещение было довольно много народу, но это лишь доказывает хорошую работу центра. К специалистам же очередей нет. Очень удобно, что поликлиника работает и в выходные! Посещали детского гениколога 31.10.2015 (к сожалению не запомнила фамилию), врач очень доброжелательна и обладает должной квалификацией! Скоро снова на прием, доча не чуть не переживает! Из минусов, наверно, неудобность расположения, рядом нет автобусных остановок. Спасибо "Здоровому малышу"! Успехов в работе!

Отправлено 8 лет назад

От lena-ionina2015

Like Мне нравится

Всем добрый день! Ну у меня лично только хорошее впечатление на платную поликлинику Здоровый малыш. Поликлиника вообщем мне нравится, все супер, уютно и чисто. Приятные медсестры. Хочу сказать всем сотрудникам поликлиники огромное спасибо! И всем удачи!

Отправлено 8 лет назад

От svetik-tim

Dislike Мне не нравится

Работа регистратуры скопирована с муниципальной поликлиники.Все минусы налицо: дозвониться нереально, бросание трубки, регистраторы ни в чем не виноваты (во всем виновата связь и т.д.). Посмотрим что будет дальше.

Отправлено 8 лет назад

От alexey823