Здоровый город К, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Карамзина, 18


Здоровый город К, аптека

2.8

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Карамзина, 18
Телефон +7(391)240-51-62


Like Мне нравится

Аптека очень нравится, выручает все 3 года, сколько тут живу. Фармацевты, всегда помогут и проконсультируют. Ассортимент в последнее время значительно увеличился и заметила, что цены стали ниже.

Отправлено 7 лет назад

От nesty07

Like Мне нравится

Обычная аптека. Хожу каждый месяц, чтобы купить одно и то же лекарство. Фармацевты всегда дружелюбные, улыбаются, отвечают на вопросы, если вдруг появляются. Большой плюс, что эта аптека в шаговой доступности. Если что случилось - сразу сюда)

Отправлено 7 лет назад

От olyujka85

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в этой аптеке, цены здесь высокие, поэтому за лекарствами сюда не хожу, а зашла за творожком и кефирчиком ребенку, они являются точкой молоко124, молочная кухня, так вот обслуживание в данной аптеке ужасное. Холодильник ветрина с кисломолочными продуктами стоит у входа, поэтому покупатель сам берет от туда товар, уже расплатившись я увидела что товар просроченный, попрасила заменить, на что фармацевт позвала какого то мужчину, мужчина спросил на какой полке я взяла товар, я ответила что с нижней, мужчина начал причитать, что с нижней полки брать нельзя оказывается, что это на возврат, был очень недоволен и возмущался, я подумала что это недовольство направленно на фармацевта, т.к. она же мне не сказала где брать товар и прекрасно видела, что я беру снизу. Вобщем все возмущение мужчины было направленно в мой адрес!!! Т.е. я виновата, что у них на ветрине лежит просроченный товар и требую тут понимаешь ли возврат. Извинений я естественно не услышала, услышала только возмущение и недовольство, то что им приходится делать возврат средств, хотя в этом ничего сложного нет! Научитесь работать с кассой и с клиентами!

Отправлено 7 лет назад

От katerina-ves

Dislike Мне не нравится

Это единственная ближайшая аптека в шаговой доступности для нас. Поэтому приходится ходить сюда если что-то прихватит у членов нашей семьи, но я ее ненавижу. Цены в аптеке достаточно высокие по сравнению с другими. Как ни зайду постоянно нет нужных лек.средств, даже самых элементарных. Например, шла из стоматологии после удаления зуба за хлоргексидином, его нет. Я с нетерпением жду когда откроются еще какие-нить аптеке в этом районе!

Отправлено 7 лет назад

От Chipazya