Здоровые волосы, трихологический центр отзывы и оценка

Казань, Серова, 37 (1 этаж)


Здоровые волосы, трихологический центр

4.6

6 оценили
Категория Услуги трихолога
Город Казань
Адрес Серова, 37 (1 этаж)
Телефон +7(843)210-14-15 +7(843)555-23-50 +7(843)555-42-50


Like Мне нравится

Выражаем искреннюю благодарность и признательность доктору Галимовой Дильбар Муратовне и её медицинской сестре за наблюдение, полное обследование и лечение. Хочется особо выделить их доброту, заботу, человечность и конечно же - высокий профессионализм и квалификацию! Та медицинская помощь, которая была оказана, и до сих пор оказывается мне выше всяких похвал! От всей нашей семьи просим руководство вручить этим необыкновенным женщинам благодарственные письма и, если это возможно, поощрить их материально. Заранее благодарны. С уважением, Батталова Розалия Равилевна.

Отправлено 7 лет назад

От Розалия Галиева

Dislike Мне не нравится

Ходили к ней как к трихологу на платное отделение.Врач в проблему не вникает. Лечит по-старинке.Никаких особых осмотров кожи головы она не производила, хотя это было заявлено, когда я записывалась на прием. Сходите лучше к обычному дерматологу на участке. Он больше скажет.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Земскова

Like Мне нравится

Понравилась врач Галимова Дильбар Муратовна (ходила к ней еще и как к дерматологу в бесплатный районный дерматологический диспансер). Пришла к ней с проблемой выпадения волос, все очень подробно объяснила, выписала витамины и специальные шампуни. Уже через 2 недели выпадение заметно снизилось.

Отправлено 9 лет назад

От setaol

Like Мне нравится

Полностью согласен с предыдущим отзывом! Действительно без развода на деньги и врач так сказать с большой буквы "В", все ясно и грамотно объяснила. Единственный минус, что нужно заранее записаться, у меня получилось только за два дня. И я в это время успел сходить в Hair Clinic вот там полный развод, небо и земля в сравнении с этой клиникой!

Отправлено 11 лет назад

От sergo-1

Like Мне нравится

хочется их поблагодарить. Специалист отличный, опять же без развода на деньги - все четко, ясно, без лишних слов. Если вам нужен трихолог - рекомендую однозначно. В остальные трихологические центры даже не совалась, начитавшись в интернете, что и как там впаривают. Единственный минус - прием по записи и, как правило, запись очень плотная. поэтому либо заранее планировать, либо велика вероятность, что вам предложат неудобное время. Но это мелочи, я считаю. Особенно если учесть, что в Казани трихологов по пальцам пересчитать.

Отправлено 11 лет назад

От iojinka