ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ, медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Солнечная, 6 к3 (1 этаж)


ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ, медицинский центр

3.7

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Услуги массажиста, Услуги эндокринолога
Город Красноярск
Адрес Солнечная, 6 к3 (1 этаж)
Телефон +7(391)280-11-40 +7(950)424-02-42


Dislike Мне не нравится

обращалась в этот центр в 2016 году ,мне все понравилось, а вот в 2018 - полное разочарование!! администраторы не знают, как работает центр в выходные и праздничные дни, девушка говорит, что можно приходить и сдавать анализы 8го числа, приезжаем, а там закрыто, мужчина по телефону на мое возмущение начал открыто хамить и говорить, что я ошиблась. но ошиблась не я, а тот, кто отвечал мне по телефону, а потом еще и с криком до "свидания" бросил трубку. больше туда не пойдем. хамство за деньги для меня неприемлимо

Отправлено 6 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

Для меня только плюсы: 1) Не ездил в Красноярск. 2) Записался на приём в удобное для меня время. 3) Кроме забора анализов, получил небольшую бесплатную консультацию. 4) Получил результаты по электронной почте. Рекомендую жителям Сосновоборска!

Отправлено 7 лет назад

От razvedchik26

Like Мне нравится

Делала в "Здоровых людях" узи сосудов ног. Варикоз у меня давно, делаю узи в динамике, каждый год. Обычно езжу в Красноярск, а тут решила не мотаться и сделать у нас в городе. Была очень удивлена, когда доктор посмотрев сосуды лежа, велела встать на кушетку и посмотрела все еще раз в таком положении. Оказывается, так лучше просматривается работа клапанов и их патология. Само исследование проводилось 35 минут. За 7 лет моей болезни мне ни разу ни в одной клинике не делали узи сосудов ног стоя, да еще и так долго. Сама доктор мне понравилась, очень грамотная, все объясняет. Будем маме делать узи сосудов шеи, обязательно отпишусь. Советую всем, кому нужно сделать узи сосудов.

Отправлено 8 лет назад

От МарияДума

Dislike Мне не нравится

Записались к педиатру. Пришли с грудным ребенком за 5 минут до приема,а нам говорят : "Извините,вас на смогут принять, врач отменила прием только что". Еще и пришлось затаскивать коляску с ребенком по ступенькам, ну и соответственно спускать.

Отправлено 8 лет назад

От lora-ya1987

Like Мне нравится

Спасибо МЦ "Здоровые люди" за "Инвитро" в нашем городе!Очень нам вас не хватало!Качество проведенных анализов в вашей лаборатории не вызывает сомнения!Также хочу отметить быструю выдачу результатов!Хотелось бы чтобы у вас появилось больше специалистов различных направлений!Удачи и успехов вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Felicity

Like Мне нравится

В лабораторию "ИНВИТРО" наша семья обращается с 2010 г., раньше ездили в Красноярск. Ура! Инвитро пришло и в Сосновоборск. Удачи, процветания! Мы ваши клиенты, т.к. лучше Инвитро нет, проверено! С уважением, семья Токмашовых.

Отправлено 8 лет назад

От dtokmashov