Здоровые дети, семейная клиника отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 75а (1 этаж)


Здоровые дети, семейная клиника Здоровые дети, семейная клиника

4.4

25 оценили
Многопрофильная уютная семейная клиника для детей и взрослых на ул. Чернышевского, в которой ведут приём детские и взрослые врачи:

- Педиатр
- Терапевт
- Травматолог-Ортопед
- Гастроэнтеролог
- Психиатр
-Психотерапевт
- Невролог
- Детский Эндокринолог
- Кардиолог
- Диетолог
- Пульмонолог
- Нефролог
- Логопед-дефектолог
- Онколог
-Окулист
-Дерматолог
УЗИ, массаж, физиолечение

Современные методы лечения детей и взрослых:
Медицинский массаж
Физиолечение: УВЧ, Амплипульс - СМТ, Электрофорез, Лазеротерапия, Галотерапия (Галонеб), Электросон.
Диагностика заболеваний - ЭКГ, ЭхоКГ,
Все виды УЗИ,
Лабораторные анализы
ЭКГ с расшифровкой
Категория Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги психотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги терапевта
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 75а (1 этаж)
Телефон +7(391)285-48-05
Сайт www.здоровыедети124.рф
ВК zdoroviedeti24


Like Мне нравится

Хотим поблагодарить массажиста Дениса Александровича за его профессиональный подход к малышу. Результат был виден после каждого сеанса. Ушёл тонус и доча начала переворачиваться. А самое главное ребёнку очень нравился сам процесс, ни разу не заплакала и все прошло на отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Polina

Like Мне нравится

Проходили курс физиопроцедур и массажа. Денис Александрович - добрый, внимательный доктор, замечательно находящий общий язык с детишками. Если до курса мы умели только переворачиваться, то после ребенок стал активно ползать, и пытается сесть (малышу 10 месяцев). Спасибо, Денис Александрович!

Отправлено 5 лет назад

От Igor Popovich

Like Мне нравится

Мы в Здоровые дети попали в первый раз случайно, по рекомендации, когда ребёнок прокашлял уже 1,5 месяца. Все врачи говорили, что кашель остаточный и назначали всё новые сиропы и ингаляции. Педиатр Марина Александровна осмотрела ребёнка с головы до пяточек, ПОДРОБНО объяснила, какое это заболевание и какое нужно обследование лечение. Я узнала столько нового! Полностью прошла паника, лечение помогло на 2-ой день. С тех пор мы только сюда! Были здесь у кардиолога Кирилловой Е.П. - это сама доброта! Ребёнок у нас капризуля, согласился одеть браслетики - сделать кардиограмму. Доктор очень внимательная и грамотная. спасибо Вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От lara.davydova.1988

Dislike Мне не нравится

Клиника в целом не плохая, но встречает администратор который не здоровается , не спросит к кому что и вообще не обращает внимание пока сам не подойдёшь не спросишь , улыбки соответственно тоже нет, постоянно кашляет. Приходя платно ты рассчитываешь пройти по времени как и записан , посидеть и в городской можно бесплатно, но даже 15 мин заставляют нервничать в первую очередь ребёнок изведётся(чаще это ребёнок который болеет!) , естественно сам ненароком начнёшь дергаться . Отдельная благодарность нашему врачу Марине Александровне она просто золото . С чем бы не пришёл , обсмотрит ребёнка с головы до ног . В бесплатной так ни разу не было. Прописывает такое лечение что у ребёнка быстро все проходит . Когда в городской нам месяц не могли бронхит вылечить мы обратились сюда , у ребёнка за неделю хрипы прошли и бронхит вылечился.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Маскова

Like Мне нравится

Вообще не согласна с предыдущим отзывом. Это наша любимая клиника! она небольшая, но очень уютная, всё оформлено со вкусом. Персонал улыбчивый, очень доброжелательный, дети приходят, как на праздник. Ни разу не слышала, чтобы кто-то плакал. Детишек всех знают по имени, предлагают мультики, много игрушек. Педиатр Марина Александровна - это наш ангел-хранитель! Наблюдает детей с рождения, не знаю, как бы мы росли без неё! Все проблемы со здоровьем разрешаются, лечение помогает очень быстро.! Спасибо Вам!))))

Отправлено 5 лет назад

От ledi-letisia

Dislike Мне не нравится

Ужас, а не клиника, других слов просто нет!!!Начиная с самого входа, впечатление оставляет желать лучшего, очень тесно, душно, администратор совсем не приветливая женщина, когда вы заходите на вас просто никто даже внимания не обращает и тем более не говорит куда вам пройти и не здоровается.Были записаны с ребенком( 1,5 года) к педиатору на 11:00, просидев в этой духоте 15 минут я подошла и спросила сколько еще нам ждать, на что внятного ответа мне не дали...в итоге мы просиделе в этом дур доме 20 мин и вышли на улицу,думаю так и быть еще 5 мин на улице подождем не зря ведь приехали, в итоге мой ребенок весь извелся естественно, мои все планы рухнули и администротор перезвонила только спустя пол часа!!!То есть в 11:30, так и записывали бы сразу на 11:30 или на 12! В общем потратили зря столько времени, услугу не получили и никто даже не извенился за такое ожидание, в эту клинику больше не ногой и всем друзьям скажу чтоб не ходили!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Трофимова

Dislike Мне не нравится

Когда я записываюсь в платную клинику, я ожидаю, что меня примут в назначенное время, но никак не через 25 минут после назначенного времени. Планируйте время специалистов лучше. Обновление: Когда спросил про то, будет ли нам скидка за ожидание — извинились, сделали скидку 10%. Пожалуй, основная претензия в подобных случаях, помимо самой задержки, в том, что тебе говорят «сейчас, немного подождите» и не объясняют причину задержки. И ты ждёшь «маленько», а получается почти пол часа. И с каждой минутой нервничаешь больше. И по поводу причины — опоздание предыдущего пациента на мое время приема не должно влиять. Особенно если его принимали 40 минут (пришли заранее, пациент уже был на приеме), а меня — 20 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Kyshtymov

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта Клиника . Добрые администраторы всегда помогут с маленьким ребёнком , улыбаются, общаются. Педиатр Марина Александровна профессионально и по делу назначает лечение , внимательно осматривает малыша . А физиотерапевт и массажист Денис Александрович вообще супер специалист , не видела и не слышала ни разу, чтобы детки у него на сеансе плакали, столько советов даст молодым мамам, найдёт подход к каждому ребёнку. И после его процедур сразу есть результат, дитё становится активным и развивается быстрее :)

Отправлено 6 лет назад

От Пушистая Зелибоба

Like Мне нравится

Наблюдаемся у Марины Александровны уже 7 лет ,сначала со старшей дочерью , а теперь и с младшей. Очень грамотный и опытный врач ! Все четко и по делу ,+ приятный и уважительный человек !

Отправлено 6 лет назад

От knoppy2015

Like Мне нравится

Человеческое и доброе отношение к клиентам!Здесь правда лечат и хотят искренне помочь вам с вашей проблемой а не просто хотят содрать деньги.В клинике уютно и приятно находиться.Рекомендую данную клинику!Спасибо вам огромное за то что вы есть.Обслуживание,персонал клиники,врачи все на высшем уровне!Видно что за клиникой ответственно следят и находят индивидуальный подход к каждому ребенку,к родителям.Всегда успокоят и дадут рекомендации.Ходим с дочкой в вашу клинику и будем продолжать приходить к вам!Желаю что бы вы развивались и что-бы у вас всегда был такой хороший и приятный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Vlad

Like Мне нравится

Наблюдаемся Только у Марины Александровны!Врач от Бога,никаких минусов,всегда добрая,отзывчивая,все по делу!Клиника находится в отличном месте,есть где даже машину припарковать без пробоем!Советую этого врача всем,и уверена,что когда появится второй ребёнок то с рождения только с этим врачем будем!Процветания вашей клинике!

Отправлено 6 лет назад

От Lisa

Dislike Мне не нравится

Прошло 3 месяца, как мы с ребёнком обращаемся в эту клинику. И за это время сложилось не лучшее мнение о данном месте. "+": 1. Присоединяюсь к предыдущему отзыву, Денис Александрович мастер своего дела. Отходили к нему курс физиолечения и массажа, сразу нашел подход к малышу и всегда ответит на все вопросы, что не мало важно для молодой мамы. 2. Делали узи у Татьяны Борисовна, быстро и информативно. 3. В последний месяц одна из администраторов помогает с ребёнком, пока я собираюсь. Ну и "-": 1. Всегда приходится ждать своего приёма у всех специалистов от 5 до 30 минут и никаких извинений в наш адрес. А все потому что между приемами отвлекают врача родители без записи по личным вопросам. 2. Разберитесь уже со стоимостью посещения врача, когда она все-таки 1400, а когда 1000. Прождав до приёма, побывав на нем и уже после совсем нет времени на разбирательства сколько надо заплатить. И насчет оплаты, сделайте уже что-нибудь с терминалом, очень часто не работает. 3. И Сухотина Альбина Владимировна, начитавшись отзывов о ней были такие хорошие ожидания, но в действительности оказалось наоборот. Осмотр был беглый, мне толком ничего не пояснила и на вопросы не отвечала. Отдельно отмечу нашего педиатра Марину Александровну. Так как прием с задержкой по времени, поэтому иногда осмотр получается беглым и не объясняются рекомендации в полном объеме. Да и лечение назначается сомнительное, ребенку хуже не становится и лучше тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Plusminus

Like Мне нравится

Денис Александрович - один из лучших массажистов в городе, не приходится сомневаться в его квалификации и опыте. Сразу нашел подход к ребенку, сеансы проходят без слез и истерик. Нет безразличного отношения к нашему маленькому пациенту, профессионально и с душой подходит к каждому занятию. Очень ему благодарны!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Сысуева

Like Мне нравится

Ходили недавно с доченькой к ортопеду Станиславу Игоревичу. Доктор очень внимательный, ребенка осмотрел, грамотно мне объяснил что к чему и как нам вальгус лечить. Сразу видно опытный специалист! Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От NizhegorodcevaTanya

Like Мне нравится

Только здесь реально попасть к неврологу Сухотиной,а нам рекомендовали именно ее.Сам врач произвел очень приятное впечатление.Но клиника очень маленькая!Не протолкнутся!Принимают не по времени,поэтому собирается достаточно много народа,еще и с детьми...в общем на 4!

Отправлено 6 лет назад

От Vasia

Like Мне нравится

Самый лучший педиатр- это Якушонок Марина Александровна! Познакомились с ней когда дочь только родилась, а сейчас дочери уже почти 3 года, и лучше этого педиатра ещё не встречала! Посоветовала ее уже стольким людям и все остаются от неё в восторге! Только ее лечение действительно помогает!!! Не знаю, чтобы мы без неё делали!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ваймер

Like Мне нравится

Были на приеме у врача. Все понравилось кроме... рецепшена..настроение испортила не приветливая женщина... но в остальном твёрдая пять!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Ходим в эту клинику на массаж к Денису Александровичу . Отличный массажист, хороший подход к детям , виден результат его работы!!!! На следующий курс массажа только к нему поведу дочь! Так же были в этой клинике у педиатра Якушонок М.А. врач замечательный, очень внимательна к детям!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Евграфова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность Якушонок Марине Александровне! Очень нам с дочей понравился этот педиатр, внимательная, отзывчивая, добрая! Все объяснила доступным языком, подобрала необходимое лечение, дала много ценных советов не касающихся нашей проблемы, чисто по человечески, что для нас оказалось очень полезным и приятным! :) Да и в целом клиника нам понравилась, согласна с предыдущим отзывом! Все дружелюбны и внимательны.

Отправлено 6 лет назад

От honey_lemoncheg

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Ходили на массаж с лялечкой (до года малыш) к Кругликову Д.А., и Дубовик И.Б.,могу выразить только слова благодарности! Очень внимательные,общительные,грамотные специалисты, ребенок не плакал на массаже,а это очень важно! Так же было дело,что нам был необходим гастроэнтеролог,т.к. обычные врачи с районной поликлинике не могли вылечить недуг малыша...мы пришли к Шитиковой Ю.С. ,она обо всём нас распросила, назначила лечение и ву-а-ля! Недуг прошел!а в нашу поликлинику мы ходили 3 месяца...и толку ноль! Ещё хотелось бы отметить работу персонала в целом, все очень любезные и приветливые, приятно приходить! Не встретишь хамоватого персонала в белых халатах,с замученным лицами :) :) и видам:"как же вы все надоели..!" В самой клинике чистенько. Очень нравится педиатр Якушенок М.А., приветливая женщина, очень внимательная,которая не откажет в совете по поводу педиатрии.

Отправлено 7 лет назад

От Сонечка Ковалева