Здоровые Дети, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Лукинская, 8 к1


Здоровые Дети, медицинский центр Здоровые Дети, медицинский центр

0

0 оценили
«Здоровые Дети» -это современный многопрофильный детский медицинский центр, предлагающий широкий спектр лечебных и диагностических услуг для детей и подростков.

Многопрофильность нашего центра гарантирует комплексный подход к диагностике и лечению, что делает этот процесс согласованным, комфортным и самое главное эффективным.

Вы доверяете нам самое ценное – здоровье ваших детей, и мы сделаем все, чтобы оправдать ваше доверие!

Особое внимание в нашем центре уделено подбору медицинского персонала. У нас работают только опытные и высококвалифицированные специалисты, многих вы уже знаете и доверяете им.

Детский медицинский центр «Здоровые Дети» это лучшие врачи в идеальных для работы условиях!

Каждый ребенок уникален, у него есть свои особенности и ранее перенесенные заболевания, поэтому в нашем центре созданы все условия, для того, что бы врач мог потратить на каждого своего пациента достаточно времени и назначить правильное лечение или посоветовать подходящие, именно для вашего ребенка, методы профилактики. При этом нет никаких очередей.

Наши специалисты работают на качество, а не на количество!

Система поощрения сотрудников учитывает качество проведенного лечения, а не количество денег принесенных родителями, поэтому вашему ребёнку не назначат лишние анализы и бесполезные процедуры чтобы увеличить ваш счет.

Помимо отличных специалистов, Медцентр «Здоровые Дети» оснащен современной лечебной аппаратурой и диагностическим оборудованием, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, даже самых сложных случаях и на самых ранних стадиях.

Приходите к нам, познакомимся поближе!
Категория Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога
Город Москва
Адрес Лукинская, 8 к1
Телефон +7(495)132-40-02
Сайт peredelkino-med.ru
ВК club92514628