Здоровякъ, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 34 (цокольный этаж)


Здоровякъ, магазин спортивного питания Здоровякъ, магазин спортивного питания

2.3

7 оценили
Категория Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 34 (цокольный этаж)
Телефон +7(912)770-12-77 +7(351)266-51-52
Сайт zdorovyak74.ru
ВК zdorovyak74


Like Мне нравится

Удобно расположен, хороший ассортимент.

Отправлено 5 лет назад

От lugmo pa

Dislike Мне не нравится

К предыдущему посту и в ответ продавцу добавлю. Цена в интернет-магазине флекс 468 руб. В этом интернет-магазине 500р. Плюс наценка за малую стоимость заказа. Итого 585р.

Отправлено 6 лет назад

От Sem Paw

Dislike Мне не нравится

Заказал в этом интернет-магазине мелатонин Maxler. В дозировке 3 мг. Перезвонили. Подтвердил заказ. Приехал. По факту мне предложили дозировку 10 мг. На сайте пишут, что главный принцип - важно всё, мелочей нет! Но если я хочу дозировку 3 мг, то почему сотрудник этого магазина говорит, что на сайте может быть указана другая дозировка и предложил крошить таблетки на 4 части? Это такая клиентоориентированность? Цены у них и так высокие. Так зачем ещё обманывать клиентов?

Отправлено 6 лет назад

От Sem Paw

Dislike Мне не нравится

удобно расположен.дали карту пятипроцентную. продавец с неохотой оторвался от компа.разговаривает неохотно.так себе,в общем.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Владимирович

Like Мне нравится

А мне нравится обслуживание, ничего плохого не замечала, скидочной картой воспользовалась тут же, не нужно было совершать новую покупку, что круто. Ассортимент более-менее хороший. Интернет-магазин работает, цены актуальны. Расположение магазина хорошее, в центре города. Единственное: сравнив несколько известных сетей спортивного питания и Здоровякъ, я обнаружила, что на многие позиции даже со скидочной картой выходит немного дороже. Но не на все, конечно.

Отправлено 7 лет назад

От Romazotti

Dislike Мне не нравится

позвонила узнать про продукт, очень грубый сотрудник 25 января 2017, отвечает невпопад, спросила про скидку говорит цену , даже изначально больше чем первый раз, посчитать сам не может, предлагает мне самой)) спросила про доставку по городу так и сказал не знаю, да еще и в грубой форме, вопрос кого вы там держите и при такой конкуренции и отношении придут ли к вам покупатели?)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Терехова

Dislike Мне не нравится

Осторожно Акция!!! Под видом акции дарят просроченный товар, даже не предупреждая одареваемых ))). При обращении о том, что товар просрочен, говорят: "Упаковка не нарушена ведь. Боитесь, ну тогда выбросите" Услышав это задумаешься об адекватности персонала и директора компании. Вообщем хотите ешьте, хотите выбросите.

Отправлено 8 лет назад

От tgarant