Здоровое тело, SPA-центр отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 98 (1 этаж)


Здоровое тело, SPA-центр Здоровое тело, SPA-центр

4.7

16 оценили
СПА-процедуры – это великолепная возможность справиться с апатией и депрессией. Подобная терапия оказывает благотворное влияние на нервную систему. Регулярно проводимые процедуры в СПА-салонах позволят устранить проблему лишнего веса благодаря нормализации обменных процессов в организме. Кроме того, целебные сеансы стимулируют кровообращение и дренаж лимфы, что позволяет избавиться от шлаков и токсинов. Устранят свою проблему люди, склонные к отечности. У того, кто оздоравливается с помощью водных процедур, повышается иммунитет и нормализуется давление. Организм омолаживается.
Во время оздоровительных сеансов применяются соли и минералы, лечебные грязи и морские водоросли, а также массажные техники. Все это направлено на улучшение самочувствия и внешнего вида посетителей.
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 98 (1 этаж)
Телефон +7(391)219-25-13 +7(963)266-04-46
ВК spa.zdorovoe.telo


Like Мне нравится

Обратилась в СПА центр "Здоровое тело" по рекомендации знакомых. Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о работе салона: мне ОЧЕНЬ понравилось! Во-первых, сама обстановка, спокойно, уютно, комфортно там находиться. Во-вторых, отношение мастера, Надежда была очень внимательна и аккуратна, чувствовался профессионализм - она словно "слышала" мое тело. После курса массажа ушли боли в пояснице и шейном отделе, а в теле появилась лёгкость. это, конечно было главной целью моего визита, но кроме того, я получила просто настоящее удовольствие. Во время массажа расслабляешься и отдыхаешь, и словно заново рождаешься. Рекомендую попробовать,останетесь довольны

Отправлено 6 лет назад

От ldiyuk

Dislike Мне не нравится

Это ужасное место!!! Постоянные очереди!!! Оказание услуги просто желает лучшего!!!! Записывают только по телефону, не контролируют количество людей сколько записано на день, образуются постоянные очереди! Чтобы сделать процедуру нужно отстоять в очереди от 15 до 40 минут. В общем если у вас много лишнего времени и вам не куда его деть можете платно посидеть у них в очереди!!! Люди не видитесь на их Акции это все бред! Они хапают людей, потом деньги им не возвращают! А самое ужасное что у них раздевалка одна на мужчин и женщин!!!! 6 на 6 и не закрывается!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Замечательный мастер со знанием своего дела. после массажа чувствуется прилив бодрости и приятный релакс. Рекомендую идти на сеанс общего массажа, а не в отлельности, только шея например, так ощутите всю прелесть процедуры и эффект будет гораздо благотворный

Отправлено 6 лет назад

От Александр Миллер

Like Мне нравится

Начну издалека... Ужасно болела спина и совершенно случайно шла мимо салона и решила зайти проконсультироваться! Девушка, с прекрасным именем Надежда, мне доходчиво объяснила, какие процедуры нужны и все это просто за адекватную стоимость! Я сразу же согласилась и не пожалела, Надежда массаж делает качественно и с индивидуальным подходом! Приобрела еще сертификат на массаж для папы и он так же остался доволен, хотя достаточно скептический человек! Советую всем, Вам гарантирована приятная обстановка и общение и первоклассный массаж!!!

Отправлено 6 лет назад

От charli.s

Like Мне нравится

При переезде в Покровский, обнаружила в своем доме SPA - Центр "Здоровое тело" , решила попробовать сходить туда на антицеллюлитный массаж, давно хотела, и на тот момент в салоне проходила акция со скидками на массаж и это предложение было очень заманчивым ) Чистый и уютный салон, приятная доброжелательная атмосфера, внимательный и вежливый администратор, все произвело самое чудесное впечатление. А особенно - видимый результат от курса массажа. Ушло в объеме тела полтора размера, видимо подтянулся живот и разгладилась кожа. Массажист Надежда - профессионал своего дела, чуткая, внимательная, приятная в общении, у нее очень легкие и одновременно сильные руки ) В это место хочется возвращаться. И сейчас я вернулась снова, но на программу омоложения лица, которая меня порадовала результатом с первого же раза. Которую посоветовала мне Надежда и я очень рада, что прислушалась к ее совету ) Обязательно буду пробовать у вас другие процедуры! Спасибо вам за ваш профессионализм и отзывчивость, за теплый прием. Успехов и процветания)

Отправлено 6 лет назад

От mila_korol

Like Мне нравится

Пришла по настоятельной рекомендации подруги, и я так рада, что подруга мне подсказала такое хорошее место! Это рядом с домом, не заоблачные цены, а главное - хороший специалист Надежда! Действительно есть эффект, и теперь уже по моей рекомендации сюда ходит мама!)

Отправлено 6 лет назад

От loolee

Like Мне нравится

Решилась записаться на массаж спины.За 10 сеансов я ощутила необычную легкость и хочется летать,появилось больше энергии, во время сеанса я испытывала 30 минут не прекращающего удовольствия.Искренне благодарна Надежде за ее волшебные руки,это действительно мастер знающий свое дело, приятный человек. Буду и дальше продолжать массаж и совершенствоваться. Советую всем, приятная атмосфера,цены,акции.Спасибо, Надежда.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Иванова

Like Мне нравится

Надежда массажист профессионал своего дела. Добросовестно относится к своей работе. На массаже я испытывал Мега-приятные ощущения у нее умелые и сильные руки. Хочется её рекомендовать всем жителям Покровке. Цены лояльные- результат суперррр.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Елонов

Like Мне нравится

Не придавала такого большого значения массажу раньше, пока не увидела реальный результат по своему ребенку. Надежда, большое спасибо за Ваш профессионализм! Сам центр только положительные впечатления производит: чисто, уютно, приятная музыка. Обязательно приведу дочку еще!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Майснер

Like Мне нравится

Посещаю салон регулярно, на протяжении полугода. Всегда все чисто и уютно. Цены очень привлекательные, раньше думала что посещать такие места дорого, но нет) массаж проводит специалист высшего уровня. Всегда предупредит в каком случае можно делать а в каком лучше воздержаться от процедуры. Работают не на количество, а на результат!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила спа-процедуры - до этого то времени было жалко, то денег, то вообще терзали смутные сомнения по поводу целесообразности данного вида отдыха. И вот, я наконец созрела. Как любой прагматик, решила сначала попробовать процедуру, приобретя купон - отличная возможность попробовать без финансового стресса. Посещение мне очень понравилось: мастер, если не ошибусь, зовут её Надеждой, сразу почувствовала во мне новичка и отвечала на все вопросы, давала советы, говорила в пол голоса. Сауна, пилинг, чай - хороши, но массаж, входивший в комплекс, был просто чудесен. Не просто погладили спину или повтирали масло (а такое я встречала пару лет назад), а хорошенько промассажировали всё тело, промяли каждый пальчик. Фото не сделала - больно уж интимные бы получились) Рекомендую тем, кто хочет хорошенько отдохнуть, побыть наедине со своими мыслями и отдаться в заботливые золотые руки. Однако почитателям "Лакшери" заведение не подойдёт, только трудягам, которым важно качество а не "картинка".

Отправлено 7 лет назад

От lindza

Like Мне нравится

Решила устроить нам с мужем реклакс-выходной. Дабы не огорчаться плохому сервису, решила прибегнуть к привычному способу - поискать купоны, чтобы получить скидку и опробовать что-то новое. После коллективного обсуждения с коллегами, выбрали SPA-центр "Здоровое тело" и купон на программу "Побег из офиса" (270 рублей!) Прежде чем купить купон, я позвонила и уточнила все детали. Попросила объяснить что за процедуры, как они проводятся и можно ли прийти нам с мужем вдвоём. На все вопросы мне ответили, записали на субботу. И вот он - долгожданный день! Можно долго описывать весь восторг, но я советую попробовать на себе все прелести инфракрасно-солевой сауны, скрабирования, массажа и многого другого. Даже мужу понравилось, не смотря на то, что "Не мужское это дело по СПА шляться". Для себя сделала вывод, что вернусь сюда ещё раз обязательно и уже без купона :)

Отправлено 7 лет назад

От SamueLka

Like Мне нравится

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПЕРСОНАЛУ САЛОНА. ПРОЦЕДУРЫ СПА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. И ЕЩЕ Я В ВОСТОРГЕ ОТ ИНФРАКРАСНОЙ САУНЫ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН НАДЕЖДА ЗА ВАШИ ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Ермилова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность SPA-центру "Здоровое тело" за профессиональный подход к клиентам. Ходим всей семьей на оздоровительный массаж, спа и процедуры по уходу. После комплекса массажей действительно ощущаются изменения. Очень радует демократичный прейскурант, который будет доступен для каждого. Отдельное спасибо Надежде.

Отправлено 7 лет назад

От Nataliya

Like Мне нравится

Обратился в салон с болями в спине. После курса массажа как новенький и инфракрасная сауна супер. У массажистки Надежды руки золото. Очень благодарен. Спасибо огоромное. Если что случиться сразу пойду к ней и все советую

Отправлено 7 лет назад

От den2066