Здоровое Ставрополье, региональная общественная организация отзывы и оценка

Ставрополь, Школьный переулок, 12


Здоровое Ставрополье, региональная общественная организация

5

12 оценили
Категория Реабилитационные центры, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей
Город Ставрополь
Адрес Школьный переулок, 12
Телефон +7(865)228-49-66 +7(928)321-11-42
Сайт www.брат-ство.рф


Like Мне нравится

Первый раз о Реабилитационном Центре "Здоровое Ставрополье" услышали от батюшки. Долго не хотели верить, что сын наш наркоман, а когда поверили, самим было тяжело справиться. Спасибо батюшке и другим добрым людям, уговорили сына на лечение в центре. Процесс был долгий, почти год, но вместе мы справились. Сейчас у нас все хорошо, молим бога, чтобы навсегда. Всему коллективу центра и персонально Киреевой Татьяне низкий поклон.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Иванов

Like Мне нравится

Спасибо вам большое за то, что помогаете людям выбраться из такой черной ямы, как наркозависимость. Никогда не думала, что моя сестрёнка окажется в их числе, всегда хорошо училась, в институт поступила, даже с парнем начала встречаться, который её и бросил из за ее употребления наркотиков. Здесь реальные методы лечения, которые ей очень помогли, у нее все постепенно налаживается).

Отправлено 6 лет назад

От Диана Дорошенко

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого центра, которые помогли моему старшему брату избавиться от наркотиков. Теперь он стал настоящий семьянин, женился нашел престижную работу. Одним словом, стал полноценным здоровым человеком. Особенно спасибо Киреевой Татьяне очень хороший человек.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Румянцев

Like Мне нравится

Пила несколько лет, можно сказать, что я алкоголик со стажем. Вот уже больше 8 месяцев как я абсолютно трезвая. Трезвая и счастливая. И это благодаря этому реабилитационному центру и в частности психологу Киреевой Татьяне. И благодарна настолько, что хочу поблагодарить весь персонал центра. До того как к ним попала я не верила, что справлюсь с этой проблемой. Но, Бог мне помог и привел меня в этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Юсова

Like Мне нравится

Сейчас нахожусь на реабилитации употребляла наркотики в течении 10 лет, в жизни перед этим всё перевернулось, в семье, на работе, на учёбе одни проблемы были, осталась я одна в итоге с наркотиками, и попросила родителей помочь мне, они конечно поддержали меня и мы обратились в центр "Здоровое Ставрополье", тут уже я 5 месяцев, со мной работают профессиональные психологи которые мне очень помогли и помогают вернутся в нормальное существование и у меня большие планы на будущее, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Армянова

Like Мне нравится

А я из-за ночной работы тоже подсел на один порошок, что бы не спать, а потом начало в руках, в локтях что-то щелкать, вот я и решил быстро "завязать". Физической зависимости не было, но вот психологическая зависимость была страшная. Мамин знакомый доктор посоветовал это реабилитационный цент. Два месяца проходил курс, но не зря, все восстановилось. И психическое состояние нормализовалось, да и в локтях больше не "щелкает".

Отправлено 6 лет назад

От Олег Вознюк

Like Мне нравится

В центре "Здоровое Ставрополье" настоящие специалисты работают, меня сделали там нормальным человеком, я сильно пил 4 года подряд и не чего не мог поделать с этим, но когда меня привезли в центр и вывели там с запоя, а потом пролечили, и я получил профессиональную консультацию от психолога то сейчас уже не пью пол года, и лечусь далее по индивидуальной программе центра, спасибо вам за всё!

Отправлено 6 лет назад

От Азамат Нургалиев

Like Мне нравится

У меня начались проблемы с алкоголем совсем недавно, начал много выпивать и в последний месяц как то потихоньку начал выходить сам с запоя но не смог так как у меня началась белая горячка и меня срочно родители отвезли в центр "Здоровое Ставрополье", где меня с трудом но поставили на ноги и полностью вывели с запоя, очень качественное обслуживания я получил, врачи отличные специалисты за что я им и благодарен!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Воронин

Like Мне нравится

Я когда приехал сюда, совсем себя плохо чувствовал – худой был, печень пошаливала, сердце… Постепенно здесь начал приходить в норму, пока только физически. То, что нужно и самому меняться, понял только где-то на третий месяц лечения. И что только центр мне сможет в этом помочь. Сказалась работа психолога, консультантов. Они не принуждали, не заставляли, просто говорили, объясняли пока до меня самого не начало «доходить». На данный момент я на реабилитации 7 месяцев, самочувствие хорошее, давно себя так не чувствовал. Спортом начал снова заниматься. Жизнь постепенно налаживается.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Андрианов

Like Мне нравится

Я два года употреблял спайсы, другую синтетику. Когда самому стало невмоготу, попросил помощи у родителей, так и оказался здесь. Нахожусь здесь уже полгода, справляюсь со своей зависимостью. Прогресс значительный, замечаю в себе изменения и физические и внутренние психологические. Приехал сюда, лицо черное, руки «ходуном», сейчас хоть в зеркало могу на себя смотреть)) Поправился на 8 кг. Помогают все, и ребята, и консультанты, и психолог. Когда становится плохо, иду к ним. Они все делают, чтобы я снова не сорвался. И моя большая благодарность им за это.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гринев

Like Мне нравится

Клиника отличная. Современные методы лечения, в результате чего вылечитесь от алкоголизма в кратчайшие сроки. Профессиональные врачи, которые уже несколько лет работают в этой сфере. Высокотехнологичное оборудование, чтобы лечить. Комфортные условия проживания. Клиника и условия созданы практически по европейскому образцу.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Петров

Like Мне нравится

Не думал я что брат мой снова станет таким, каким я его знал еще пару лет назад, так что в этом реабилитационном центре знают свою работу, и многим людям уже помогли. Я ведь до обращения сюда, навел все необходимые справки в интернете,так что представление имел куда обращаюсь. Тут лечат в несколько этапов, так что надеюсь что и вас здесь все устроит.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Андропов