Здоровое поколение, медицинский центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Косыгина, 71


Здоровое поколение, медицинский центр Здоровое поколение, медицинский центр

4

10 оценили
Медицинские центры «Здоровое поколение» это:
- все детские и взрослые врачи
- все виды УЗИ
- все виды анализов
- медосмотры, справки в ГИБДД

А также:
• УЗИ всех органов
• УЗИ сосудов
• УЗИ сердца
• УЗИ по беременности
• Массаж и мануальная терапия для взрослых и детей с 0 лет
• Физиотерапия
• Процедурный кабинет (капельницы, инъекции, вакцинация)
• ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ
• Суточное мониторирование сердца (по Холтеру)
• Справки в бассейн, детский сад, санаторий и т.д.
• ДНК-диагностика (тест на отцовство)

Наши адреса в Новокузнецке:
ул. Кирова, 131
пр. Бардина, 26
пр.Ермакова, 18
ул.Косыгина, 71

ООО «Здоровое поколение» ИНН 4217184248
Лицензия Л041-01161-42/00319244 от 22.02.2018г.

ООО «МедГарант» ИНН 4218105739
Лицензия Л041-01161-42/00360391 от 30.08.2018г.

Цены, указанные в информационных сообщениях, являются актуальными на момент публикации. Уточнить действующие расценки можно по номеру: 8 (3843) 600-220

Опубликованные материалы носят исключительно информационный характер и не являются основанием для постановки диагноза.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги офтальмолога, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология, Услуги рефлексотерапевта
Город Новокузнецк
Адрес Косыгина, 71
Телефон +7(384)320-06-25 +7(384)360-02-20
Сайт www.zdorovoepokolenie42.ru
ВК club40377845


Like Мне нравится

Были здесь несколько раз у педиатра. Принимала девушка молодая, но видно что опытный врач. Ребёнка хорошо посмотрела, всё объяснила, рассказала. Не торопилась, что бы скорее выпроводить нас. Назначала дочке ингаляции и лекарства. Кстати, не дорогие. Приятно, что не выкачивают деньги, а нормально лечат. Дочка даже не капризничала, не плакала на приёме. Врач её каким то плюшевым жирафом отвлекала и всё прошло ок. Я довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Много раз была именно в этом филиале, все нравится! Вежливые внимательные администраторы, один раз оставляла заявку на сайте, сразу перезвонили, уточнили время. В нескольких других мед центрах была, так сразу настроение портили, то карты теряли, то анализы, то тыкали с порога. Врачи замечательные, к нескольким специалистам обращалась, всегда корректно ведут прием, отвечают на вопросы, разьясняют до мелочей. Обращение с пациентами на достойном уровне.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Не горжусь тем, что я посетил уже, считай, все офисы "Здорового поколения" в городе (ведь это говорит лишь о том, что я дряхлый больной старикашка). Но, пожалуй, подниму рейтинг именно этому офису, а то как-то он низковат. Кроме обширной географии в "Здоровом поколении" нравится неплохой уровень автоматизации. На сайте можно посмотреть список врачей, где и когда принимают (и даже можно самостоятельно записаться), а ещё есть онлайн-чат, чтобы проконсультироваться. Когда дольше оставаться в онлайне невозможно, оператор перезванивает самостоятельно — удобно. К сожалению, в плане автоматизации самих офисов очень даже есть куда расти. Карточкой можно оплатить, есть компьютеры на ресепшене, но абсолютное большинство специалистов пишет описание на бумажке (а тебе потом делают копию карточки — и разбирайся, как хочешь, что там понаписано). При ценах за приём в 500–700 рублей можно и нужно повышать уровень сервиса в этой части. Следующий плюс по списку (но первый по значению) — замечательные врачи. Совершенно идеальные приёмы были у ортопеда-травматолога Мартынова, нейрохирурга Верещагина, проктолога Алексеева (воу, об этом только никому не говорите!) — отличные специалисты, очень подробно всё рассказывают и показывают, дают понятные рекомендации, на все вопросы отвечают. Это очень важно, когда врач готов на тебя потратить больше стандартных двадцати минут! Назначенное лечение помогало (если самому ответственно отнестись, конечно же) — чего ещё желать. К огромному сожалению, есть врачи и так себе. Например, тётенька-дерматолог на Авиаторов оставила не очень приятное впечатление, когда накидала рекомендации, даже не дослушав моих жалоб (да я же пользовался уже тем, что ты написала, и мне не помогало, глупая ты женщина!). В общем (и с печалью за общий уровень медицины в нашей стране), вынужден констатировать, что здесь тоже нужно найти своего специалиста. В целом, эта сеть вполне нравится, но есть ещё куда развернуться.

Отправлено 7 лет назад

От theiggs

Dislike Мне не нравится

Не могу сказать ничего плохого, но и нахвалить тоже не могу. Обычная частная клиника. Информация о времени приема на сайте и в реале, почему-то, не всегда соответствует. Хоть центр и семейный, но не предусмотрен подъем для родителей с колясками. Ходила сюда с малышом только потому, что недалеко от дома.

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

А я столкнулась с неприятной ситуацией! Администратор записала на время, в которое не принимает специалист. Никто не стал разбираться почему так произошло. Так же не предложили выход из данной ситуации, а уж чтобы извиниться у них тем более никто не обучен и похоже не обязан. Руководство отсутствует или бездействует. На контакт никто не выходит! Похоже, если случится случай пострашнее -крайних не найти! Становится страшно...Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От 446308

Like Мне нравится

Самый лучший медцентр и не только на Ильинке!персонал вежливый,процедуры проходят быстро и безболезненно:от взятия крови до гастродуоденоскопии!если придётся выбирать между несколькими центрами-однозначно идите в "здоровое поколение"!!!и не важно по какому адресу,ведь специалисты у них все высшего класса!

Отправлено 8 лет назад

От Elina

Like Мне нравится

Отличный центр ! Компетентные специалисты ! Уровень общения с пациентами очень высокий. Побывала во многих центрах и нигде такого не встречала . Все в буквальном смысле разжевывают на кусочки ( как лучше лечиться , принимать препараты , и что вообще есть ваш недуг, например) . Тут огромное количество специалистов , включая психолога и логопеда - дефектолога . Также здесь есть днк экспертиза ! ( думала в Новокузнецке вообще нет такого, если честно). В общем , не бойтесь и обращайтесь туда ! За такое отношение к пациентам и не жалко потратить деньги . Спасибо большое вам за качество .

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Живем на Ильинке. И развитие "Здорового поколения" происходит буквально на наших глазах. Еще несколько лет назад впервые к ним обратились, к ним в основном и ходим. Пробовали и в другие медцентры на Ильинке обращаться, но бывший Евромед (ныне просто Поликлиника) свою репутацию уже заработал смертью пациентки в их стенах пару лет назад, в Профмедосмотр разок обратились, потом неделю в себя от врача приходила. На Ильинке для взрослого найти врача еще куда ни шло, а вот с ребенком просто беда. Я про узких специалистов говорю. Надо было гематолога, так только в "Здоровом поколении". Надо было старшему сыну гастроскопию сделать, так тоже в "Здоровое поколение". Во всяком случае те услуги, за которыми мы обращались, были выполнены на высоте - врачи компетентны в своих вопросах, все комментируют и, как мне показалось, лишнего не назначают. Все, что назначали - объясняли зачем и какой эффект ожидать. И администраторы приветливые, чувствуется, что ценят свою работу. А может просто душевных девчонок подобрали))) Короче, в Ильинке "Здоровое поколение" - это реальный выбор!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Замечательный центр на мой взгляд! Сколько раз была - всегда приветливо встречают и отвечают на все вопросы. Медсестра Настя - очень понравилась, теперь стараюсь приходить только в ее смену. Всем своим знакомым советую!))

Отправлено 9 лет назад

От Вильгельмина

Dislike Мне не нравится

Просто кошмарно провели процедуру взятия крови на анализы!! Дама в летах не смогла попасть иглой в вену ни с первого, ни со второго раза. Проткнула две руки на сгибе, на третий раз попыталась поймать вену на кисте руки, шарила-шарила воткнутой иглой. Кое-как нашла! В итоге фиолетово-синие синяки на руках, и на всю кисть! Как берут специалистов с такой квалификацией!! Ужасно!

Отправлено 9 лет назад

От Аленкин