Здоровое поколение, медицинский центр отзывы и оценка

Калуга, Генерала Попова, 10 (101 офис; 1 этаж)


Здоровое поколение, медицинский центр

1

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры
Город Калуга
Адрес Генерала Попова, 10 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(484)227-34-34


Like Мне нравится

Лечила у Федоренко В.В. инфекцию по-женски. Врач - профессионал своего дела и при этом умеет найти правильные слова, чтобы корректно объяснить детали и успокоить пациента. Осмотр аккуратный, неприятных ощущений не было. Для меня прием прошел намного комфортнее посещения врача в нашей районной ЖК. Начиная с отсутствия очередей и заканчивая отношением персонала - разница мягко говоря ощущается. Не жалею заплаченных денег за консультацию и лечение, пусть дороговато, но я получила квалифицированную помощь и достойное отношение!

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Понравилась врач с Клиники Здоровое поколение Федоренко Вера Владимировна, профессионал своего дела, внимательная, на все вопросы отвечает развернуто, не грубит, вникала в мою проблему. С беременными очень обходительна. Все четко, по порядку, не смотря на ее загруженность.

Отправлено 5 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Моя жена записалась по акции, в которой были включены прием, УЗИ, кольдоскопия и pH тест. Обозвали "деревенщиной" из за того что ранее не делала УЗИ. Оказалось, что по акции обследование не является полноценным и ни одного результата обследования не выдали (снимка УЗИ, других результатов) и сказали: "а что вы хотели за эти деньги. Причем ранее при записи, оператор не сказал что услуги будут не полноценными. После этого супруга обратилась в ресепшен для подписания договора, но врачи начали расспрашивать почему она недовольна и почему неправа. В ходе разговора начали раздувать скандал, предлагали доплатить полную стоимость услуг. Договор который супруга заполняла был разорван врачами, но деньги все же вернули. В итоге мы не потеряли в деньгах, но врачи отлично потрепали нервы. Так что крайне не рекомендую данное место.

Отправлено

От Евгений

Info

Отличные врачи и оборудование последнего поколения. Женщинам Правого берега очень повезло;-)

Отправлено

От Yana Gurova