Здоровое Поколение, медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Ферина, 1/1 к1


Здоровое Поколение, медицинский центр Здоровое Поколение, медицинский центр

3.4

19 оценили
Все виды медицинских услуг для всей семьи. Стоматология. ул. Ферина, 1/1, тел. 239-94-10
Круглосуточная стоматология. ул. Калинина, 20, тел. 260-26-86
Платная скорая медицинская помощь, тел. 286-33-03
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги офтальмолога, Ортопедия и травматология, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога
Город Уфа
Адрес Ферина, 1/1 к1
Телефон +7(347)239-94-10
Сайт zpufa.ru
ВК zdorovoepokolenieufa


Like Мне нравится

Делал прививку. Мне понравилось что можно после работы приехать и успеть. Так же понравилось что персонал достаточно вежливый и отзывчивый.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Шакиров

Like Мне нравится

Не первый раз посещаю данный медицинский центр. Отличный центр. Квалифицированные специалисты. Вежливый персонал. Демократические цены. Я бы сказал самые низкие по городу. Очень жаль что данный центр находится только в микрорайоне Инорс. Сам я проживаю а районе центрального рынка, но все равно езжу в данный медицинский центр. Центр рассчитан не только для детей но и взрослых пациентов. От себя могу порекомендовать воспользоваться услугами медицинского центра.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

С данным медицинским центром я знакома уже полтора года. Ну что могу сказать на счет него... Невролог Дубина у них замечательный! так же могу отметить врача УЗИ Михайлова. Очень грамотные специалисты. Записываюсь всегда заранее, так как с записью проблематично. В очереди ни разу не стояли. Если честно , я там вообще очередей не наблюдала (может быть повезло). Понравилось оформление учереждения-в какой-то степени напоминает детскую клинику) на стенах веселые рисунки на которые ребенок отвлекается, так же есть детский уголок где более взрослые детки могут поиграть немного, есть комната для кормления. Для меня это важно, так как вожу туда именно ребенка. Многие пишут негативные отзывы про администраторов. Когда подходишь на ресепшен, то видишь администраторов ,которые носятся, постоянно что-то делают , и пытаются выделить время чтобы оформить пришедшего пациента, периодически перекладывая эту обязанность на друг друга. Видимо это и раздражает людей. Я же отношусь к этому спокойно, ведь мне не хамят, они не гоняют чаи, просто , видимо, немного не правильно распределена нагрузка или не хватает администраторов. Для меня не это главное-главное адекватный врач, грамотно поставленный диагноз и продуманный план лечения. А с этим уж у них всё в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От ms.klimina

Dislike Мне не нравится

решила оформить форму для университета в этой клинике, потому что цена здесь на 600 рублей выше, чем в городской. звоню уточнить цену, задаю вопрос: "все ли специалисты для данной формы входят в стоимость услуги?" ответ был положительным. при прохождении выясняется, что гинеколога необходимо оплачивать дополнительно, а это еще 1100 рублей. обращу внимание на то, что я конкретно спросила при записи по телефону, окончательная ли это цена, и меня заверили, что да, цена окончательная, 1800. более того, оттуда мне выдали направление на рентген головного мозга, врач заверила, что это бесплатная процедура, которую можно пройти по месту жительства или по месту прикрепления. на следующий день я пошла на рентген, где выясняется, что рентген платный, 300-500 рублей т.к направление из данной клиники, а не от городского терапевта

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Разумова

Like Мне нравится

Проходили здесь медкомиссию с ребёнком перед садиком, достаточно быстро прошли всех специалистов и сдали анализы. Очень понравилась педиатр, плюс приятный бонус - мед.карта в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Нина К

Like Мне нравится

Обращались в медицинский центр Здоровое Поколение по болезни ребёнка, нам очень понравилось. Хорошие специалисты назначают правильное лечение, очень хороший гастроэнтеролог, педиатр, с государственной поликлиникой - не сравнить. А, кто сидит в регистратуре, я даже не замечала - мы лечиться приходили, а не оценивать персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Лейсан 2018

Like Мне нравится

Клиника хорошая,чистая и современная.Приятные девушки на ресепшене ,адекватные цены,соответствующие качеству услуг.Была несколько раз на приеме у врачей,впечатления остались очень хорошими.спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль В

Like Мне нравится

В клинике наблюдалась моя мама!Очень признательна за профессионализм,неравнодушие и отзывчивость всего персонала!Всем спасибо!Рекомендую всем своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Liana1990 Sirazetdinova

Like Мне нравится

Про ресепшн уже много что написано, присоединяюсь. Из плюсов: низкая стоимость, и мне понравились ЛОР врачи, избежала прокола носовой перегородки только благодаря промывания носа у них. Еще педиатр неплохой был, к сожалению не помню фамилию. На флюрографию лучше не ходить, отправляют в каб.где УМПО, расписание не согласовано, чудом удалось успеть пока мед.осмотр у заводчан не начался, иначе не попали бы...

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Искандеркина

Dislike Мне не нравится

Почему при приеме к врачу должна ждать кучу времени пока меня оформят????Почему я сама должна звонить в страховую компанию и просить ;чтоб они выслали гарантийное письмо в вашу организацию????Почему у меня ребенок должен с острой болью стоять и ждать пока ваши бездарные администраторы разберутся???У вас ПЛАТНАЯ клиника и вам не кажется,что это входит в ваши обязанности????Отвратительное обслуживание за ДЕНЬГИ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксаночка Биктимирова

Dislike Мне не нравится

Гинеколог, которая замещала Афанасьеву в январские праздники, очень хамавитая женщина (например, цитирую «то, что у тебя идут месячные с такими яичниками, это несправедливо» и т.п). К тому же, некомпетентная (как выяснилось), не советую эту клинику. Обратилась по причине, что сильно заболел низ живота, и нельзя было медлить. О чем жалею. Я бы ушла с приёма в начале, если бы не оплата заранее: а ни как в нормальных клиниках «оплата по Факту». Ещё Минусы: обслуживание на ресепшне долгое, за стенкой ржут девушки, по тел с клиентом позволяют параллельно кричать сотрудникам своим, прошла девушка мимо ресепшн к какому-то Врачу: эти девушки сбунитвались и начали кричать ей в след, мол нужно оплатить в начале Никогда не приду и никому не посоветую эту клинику

Отправлено 6 лет назад

От Elena7889

Like Мне нравится

ЛОР отличный. Вежливый, грамотная и опытная женщина. Воспалилось и заболело ухо, посмотрела, промыла , все быстро и очень профессионально Всем советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Frank Malcov

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника!!!Поначалу разочаровали в регистратуре,в которой нас 03.09.16 записали на прививку 04.09.16 к 15.00 дня!Мы приехали и естественно нам не сделали прививку (прививки делают утром).Очень жалею что не забрала обратно деньги.Сказали приехать на следующий день и мы приехали. Нас осмотрела педиатр Зенден,после осмотра вкололи пентаксим.К 22.00 вечера поднялась температура 37.9,дальше начались фебрильные судороги-ребенок посинел, не дышал.Потом приехала скорая -сказали у нас ОРЗ (и неужели врач не заметила красное горло перед прививкой!)

Отправлено 6 лет назад

От porunacabeza22

Dislike Мне не нравится

Врачи так себе, есть более менее. Самое отвратительное, что отбивает желание обращаться к ним это их ресепшн или регистратура. Очень долго ведёт запись пациентов, хотя в то же время за стенкой сидят свободные девушки и ржут как лошади. По телефону хамят! Отвратительное отношение. Держатся на плаву только за счёт того, что Инорс большой район и нет другой клиники ближе. Разогнать мокрой шваброй их ресепшн и администратов. Пример из личного опыта: звоню узнать принимают ли анализы, следующий диалог: - можно сегодня сдать анализы ребёнку для садика? - какие? - кровь, мочу и кал. Подскажите, кал на яйцеглист для садика нужен? - (кому-то другому) кал для садика на яйцеглист? (Мне) Да. - до скольки можно сдать и когда готово? - у нас сегодня не работает лаборатория, хранить кал негде, завтра с 7 до 11 приносите. - а где хранить если мы уже собрали? В холодильник поставить? - (кому-то другому) где хранить кал на яйцеглист? ... (Мне) завтра собирёте утром и приносите - а если утром не сходит? Мы сейчас собрали только - мне что ваш ребус решать? Сходит не сходит? - так, я же спросила хранится или нет? Вы сначала ответили, что вам негде хранить. И ещё с кем-то разговариваете постоянно параллельно. - нет не хранится, я сомневаться стала от вашего вопроса. - всё ясно, нормально надо отвечать, а не "ребусы решать за нас

Отправлено 6 лет назад

От Eva Moroza

Dislike Мне не нравится

Пришла проходить флюорографию. Заплатила 350 р в их кассу , а проходить отправили на ферина 2 в обычную городскую поликлинику , а там очеееееередь на три часа , ужас просто . Я очень не довольна , не ходите на флюорографию в здоровое поколение. Оказывается в этой государственной поликлинике можно пройти флюорографию платно , но цены ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Шифрина

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: одни из самых низких цен по городу. Ставят более менее правдивые диагнозы. Безналичный расчет. Широкий спектр специалистов. Минусы: деньги вперед услуги. Ждали долго врача. Живая очередь как в обычных поликлинниках. Как порядочные люди заранее записались на удобное время, в итоге к назначенному часу кабинет пуст и сидит женщина, которая "я первая". За ней подошел мужчина "я занимал за ней". Причем все без записи. Тогда смысл записываться, если, даже платя деньги, ты ждешь час-полтора своей очереди? Записывались к гастроэнеторологу. В этой клинике данный специалист еще и врач-терапевт для тех кто проходит медосмотр.

Отправлено 6 лет назад

От hailie-slim

Dislike Мне не нравится

В 2015 году у моего отца значительно ухудшилось зрения на одном глазу. К дальнейшему сожалению, записал на прием в злосчастное "Здоровое поколение". Приняли. Осмотрели. Диагностировали: ничего. Выписали витаминки. Через месяц ничего не изменилось, стало только хуже. Записал на платный прием в Институт Глазных Болезней. Диагноз: повышенное глазное давление(глаукома). Провели пару операций. Давление спало, зрение уже не восстановить. Думайте сами, решайте сами! "Здоровое поколение", "спасибо"!

Отправлено 6 лет назад

От Рено Меган

Like Мне нравится

Из плюсов: Низкие цены. Осмотры специалистов стоят на 30-50 % ниже, чем в большинстве уфимских клиник. Как мне показалось грамотные специалисты ( были у офтальмолога и невролога). Минусы: Девушки администраторы создают суету пытаясь то поговорить с одним клиентом, то с другим потом сразу, после этого принять оплату у первого. Из-за этого делают ошибки и дают противоречивую информацию. Это единственная клиника ( из тех, в которых я был), где за осмотр берут деньги вперед. Это немного напрягает, мало ли что может быть и я к врачу не попаду, Мне потом бегать к ним писать заявление на возврат и ждать пока они его рассмотрят, особенно с учетом, что оплатил по карте. В клинике очень узкие коридоры и разойтись в них с другим человеком не так легко, особенно если у обоих ребенок на руках. Но с учетом цен ставлю 4

Отправлено 7 лет назад

От swix

Info

Цены высокие, но не оправдывающие себя

Отправлено 11 лет назад

От Elisha