Здоровое поколение, клинико-диагностический центр отзывы и оценка

Воронеж, Урицкого, 157


Здоровое поколение, клинико-диагностический центр

4.9

8 оценили
Категория Услуги ревматолога, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги психолога
Город Воронеж
Адрес Урицкого, 157
Телефон +7(473)300-40-36
Сайт здоровоепоколение.рус


Like Мне нравится

Прохожу диагностику на приборе "Медицинский экспертный комплекс". Остаюсь в восторге от того, как удается, конечно совместно с профессиональным специалистом Сергеем Вячеславовичем, замечать тонкости в моем организме и предупреждать заранее, до болезни!!!! Для меня очень важна профилактика моего здоровья, этот прибор "МЭК" полностью соответствует моим ожиданиям!!! Рекомендую тем, кому важно его отличное здоровье!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Берлева

Like Мне нравится

Клиника с новым ремонтом, приятно находится. Что бы быстрее все пройти рекомендую предварительно записаться на прием по телефону. Я собственно так и сделала, позвонила, записалась к специалисту, подъехала с малышом в назначенное время, и довольно быстро прошла. Когда с маленьким ребенком, вы меня поймете, что долго сидеть в приемной трудно. А тут все удобно! Советую мамам и папам! И спасибо персоналу, буду и дальше обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От costina.evgenia2010

Like Мне нравится

Делали кардиограмму ребенку. Сделали быстро без очередей и ожиданий, мне было очень удобно! Рекомендую обращаться сюда, что бы не тратить свое время на очереди!

Отправлено 7 лет назад

От kostya.fedorowitch

Like Мне нравится

Клиника хорошая, врачи грамотные.Были на приеме 16 декабря. Просто понравилось место вот и решил отзыв оставить, удачи им в работе!

Отправлено 7 лет назад

От savelij.kontarovich

Like Мне нравится

Вежливый персонал, приятная атмосфера, специалистами осталась довольна! находится в удобном месте, почти в центре.

Отправлено 7 лет назад

От polyakova.svet2010

Like Мне нравится

Водила дочку на прием к Сергею Вячеславовичу. Специалист очень понравился, все подробно разъяснил, да и от клиники в целом осталась довольна, хорошее отношение к людям, что в наше время редкость!

Отправлено 7 лет назад

От victoria.ulyantsewa

Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзыв о работе клиники Здоровое Поколение. На днях на гололеде мой ребенок подскользнулся и упал на руку, рука естественно болела, сама же живу по соседству с этой клиникой, сводили ребенка к местному ревматологу. Врач осмотрел, и сказа что ничего страшного, выписал мазь от ушибов, и за пару дней все прошло! Вообщем подводя итог,- Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От nevrasova

Like Мне нравится

Узнали о клинике от знакомых, записались по телефону, в назначенное время пришли, на приняли и проконсультировали, мои опасения отбросили и успокоили.

Отправлено 7 лет назад

От mikhail-barsukov-2017