Здоровое детство, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Кировградская, 62 (1 этаж)


Здоровое детство, медицинский центр Здоровое детство, медицинский центр

3.5

6 оценили
🏥 МЦ «Здоровое детство» - консультативный прием и диагностика, реабилитация, лечение и профилактика болезней. Мы с вами 13 лет!

▶️ Принимаем детей 0+ и взрослых

▶️ Прием ведут врачи и специалисты высшей категории с опытом работы более 10 лет

▶️ Для каждого пациента подготовим индивидуальный курс реабилитации

▶️ Работаем по запатентованным авторским методикам и предлагаем:
- программы по ранней физической реабилитации;
- программы по нейро-сенсорной активизации;
- программы по раннему речевому развитию (с 6-ти месяцев);
- нейро-ортопедический костюм «ЕВА» (патент №99976 от 05.07.2010 г.);
- метод спиральной кинезиотерапии (СКР) (патент №2492846).

▶️ Используем преимущественно немедикаментозные методы для реабилитации и лечения нарушений работы опорно-двигательного аппарата, нервной системы, офтальмологических заболеваний:

✔️ кинезиотерапия;
✔️ механотерапия;
✔️ мануальная терапия;
✔️ массаж (общий и специальный);
✔️ физиотерапия;
✔️ ботулинотерапия;
✔️ гирудотерапия;
✔️ рефлексотерапия;
✔️ гидротерапия;
✔️ тейпирование;
✔️ психолого-логопедическая помощь;
✔️ анималотерапия;
✔️ нейро-ортопедия;
✔️ аудиотерапия;
✔️ кабинет охраны зрения;
✔️ нейропсихология.

▶️ Видео: http://zdetstvo.ru/o-tsentre/video-mts-zdorovoe-detstvo/
▶️ Методы лечения: http://zdetstvo.ru/metody-lecheniya-i-diagnostiki/metody-lecheniya/
▶️Лечение ДЦП: http://zdetstvo.ru/napravleniya-raboty/lechenie/reabilitatsiya-dtsp/

▶️Подробная информация на сайте: http://zdetstvo.ru/

▶️Контактный телефон: +7(343)289-55-02

▶️Мы в Екатеринбурге:
📍Филиал и стационарное реабилитационное отделение: пер. Сызранский, 15
+7 (912)040-10-99
+7(912)619-98-09 (пост стационарное отделение)
📍Филиал и Центр речевой терапии «ГОВОРУН», 33
+7(912)040-14-74
📍Филиал ул. Онежская, 2А
+7(912)040-11-29
📍Филиал и Центр речевой терапии «ГОВОРУН», 62
+7(912) 040-03-24
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги массажиста, Медицинские анализы, Услуги физиотерапевта
Город Екатеринбург
Адрес Кировградская, 62 (1 этаж)
Телефон +7(343)360-60-66 +7(343)351-74-65
Сайт www.zdetstvo.ru
ВК zdetstvoekb


Like Мне нравится

Второй раз прихожу в данный Медицинский центр и снова остались только положительные эмоции!!! Спасибо большое Людмиле Викторовне! Роману Сагитовичу! Анастасии! Вы профессионалы своего дела!!!! Мой малыш остался очень доволен ))))) С Уважением!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Любимова

Like Мне нравится

Уважаемый РОМАН САГИТОВИЧ! От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм! Я в первый раз пользуюсь Вашей помощью и благодарю Вас за проделанную работу. Вы внимательный, очень терпеливый и ответственный, приятный в общении человек. Я очень рада, что Вам удалось быстро найти контакт с моим Мишкой :-), ведь маленькие дети очень часто неспокойно себя ведут. В случае необходимости проведения массажа, я непременно обращусь к Вам за помощью. Я также буду рекомендовать своим друзьям и коллегам пользоваться Вашими услугами. Здоровое детство!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!!!! С УВАЖЕНИЕМ!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Любимова

Dislike Мне не нравится

Были у врача Кутепова Д.В. дважды, Первый прием был в 10.2016, второй - 03.2017. При первом визите сходу поставил диагноз: плоско-вальгусные стопы I-II типа при этом: К ребенку не притронулся, попросил только пройтись босым пару раз. Не расспросил о повседневной жизни ребенка( ходит ли в садик, в спортивные секции, носим ли мы какую либо домашнюю обувь -в общем полная не заинтересованность откуда, что взялось) Сразу сел писать назначения, раздал листовку с рекламой салона, где можно все приобрести. Мы с мужем не компетентны в вопросах медицины, стали выполнять его назначения: ЛФК- 10 раз, для ребенка 1 год 4 месяца - это был ад, т.к. на протяжении всех 10 раз, он не переставая ревел, итог - упражнения с ребенком выполнял инструктор, эффективность таких занятий - ноль Покупка дорогой ортопедической обуви и стелек ( обувь лечебная: с твердым задником, толстой подошвой и тяжелая, по сравнению с обычной) Массаж 10 раз, но это нам и невролог назначил. Другие назначения писать не буду - это основное. Второй раз ( через полгода после первого визита)- все тоже самое, только к назначения добавилась еще одна рекламная листовка с новым ортопедическим салоном, самым лучшим, как было сказано и плюс ортопедический матрас!!! Зачем? К вопросу, а как же так, мы все Ваши назначения выполняем, ответ был таким: « Это все не быстро, возможно потребуются годы.» Вот здесь я и начала сомневаться в компетентности данного специалиста. Пошла на прием к другому врачу, как итог: никакой ортопедической обуви и стелек , т.е. экономия денежных средств семьи расписан распорядок дня ребенка, по ограничению физ. нагрузки из процедур- только массаж(но мы его и так 3 раза в год делаем) Все рекомендации и назначения другого врача писать не буду. Подозреваю, что данный врач Кутепов Денис Владимирович, раздавая рекламные листовки ортопедических салонов и нахваливая чудо-обувь, что-то с этого имеет . О реальном лечении тут речи не идет, или оно для всех детей, от мала до велика, одно и тоже!

Отправлено 7 лет назад

От Nura

Dislike Мне не нравится

Записались с ребенком на процедуру за 5 дней. Приходим в назначенное время, нам говорят: - Аппарат занят, приходите завтра! Спрашиваем как так мы записаны на это время!? Извините но кроме вас записались еще люди. Смысл тогда в предварительной записи, если ты придешь и тебе скажут что, аппарат занят. Это как в том анекдоте: - Я же вам говорю, приходите завтра! А вы все время сегодня приходите! Так что если хотите потерять свое время, добро пожаловать в это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Antonyo Drozdachev

Like Мне нравится

Вожу в это отделение уже вторую дочку. С первой дочкой пришли сразу после открытия этого отделения. У дочки небольшие проблемы с шейным отделом позвоночника с вытекающей неврологией. Со старшей дочерью посещали иглорефлексотерапию, массаж, парафин, музыкальную нейрокоррекцию перед рождением второго ребенка, невролога, педиатра, офтальмолога. Полностью довольна оказанными услугамиквалификацией врачей. Все срочные проблемы, с которыми обращались (в частности, нервные тики), были решены. Поддерживающую терапию проводим в виде массажа 2 раза в год, все рекомендации невролога выполняем. С младшей дочкой пришли на прием к Аронскид Е.В. в 1 месяц, затем в 3, следующий раз в 6 месяцев. Сделали общий массаж в 1 и 3 месяца, сейчас проходим курс акватерапии для младенцев, фитбола и гимнастики. Очень довольна всем, во время каждого курса дочка делает рывок в развитии. Отдельно отмечу вежливых и внимательных администраторов. Наличие кулеров, одноразовой посуды и микроволновки для посетителей, крема для рук и влажных салфеток в туалете, замков для крепления колясок и велосипедов на улице.

Отправлено 7 лет назад

От anna_alexandrova

Like Мне нравится

Водила дочку в этот центр. В целом впечатление положительное. Для детей в холе живет кролик по кличке "Тина"

Отправлено 8 лет назад

От Ирина