Здорово, клиника отзывы и оценка

Казань, Маршала Чуйкова, 62


Здорово, клиника

5

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги онколога, Услуги нефролога, Услуги кардиолога, Услуги физиотерапевта, Услуги гинеколога
Город Казань
Адрес Маршала Чуйкова, 62
Телефон +7(843)524-70-63 +7(843)524-70-64
Сайт zdorovo16.ru
ВК klinika_zdorovo


Like Мне нравится

Зайцева Татьяна Николаевна Спасибо клинике за доброжелательное отношение начиная с ресепшна, всё чистенько ,все улыбчивые и отзывчивые . Ранее в частные клиники обращалась поэтому и есть с чем сравнить . И отдельное спасибо Павлу Александровичу, очень мягко без болей, поставил все позвонки на место.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

была на приеме у гинеколога Власовой Маргариты Михайловны. Очень грамотный врач. На все вопросы ответила. Все доступно объяснила

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Якупова

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом про нефролога. Специально приезжали из другого города к Ксении Викторовне Ситкиной, так как были про нее уже наслышаны и специально отзывы с интернете почитали. Отзывы не врут оказывается ))) Абсолютно не пожалели что выбрали именно ее. Врач внимательная, очень компетентная, все предыдущие анализы посмотрела. Тут же направила на узи, его сразу же сделали и результаты ей на руки принесли. Назначила лечение. И просто само отношение по человечески очень приятное. Пока в очереди к ней сидели - все пациенты выходили довольные. Сразу были настроены этим на позитивный лад. Побольше бы таких врачей!

Отправлено 8 лет назад

От Эльмира

Like Мне нравится

Была на приеме у нефролога. Приятная молодая врач. Очень к себе расположила. Довольно долго была у врача. Разбирались с ней с моим хроническим пиелонефритом. На тот момент у меня было обострение. Назначила анализы, УЗИ - тут все стандартно в принципе. Была удивлена что предложила выписать больничный. И это в частной клинике! Никогда не знала что это возможно, обычно в свою поликлинику приходится ходить, время убивать. А тут без очередей и проблем, неожиданно так. В общем и целом все понравилось. Если нужен грамотный специалист по почкам - рекомендую. Тем более что хороших нефрологов в Казани не так уж и много.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Была первый раз по рекомендации подруги. Клиника недавно открылась, все новое, чистенькое)) Мне был нужен хороший врач-гинеколог, который бы собрал все разрозненные сведения от разных исследований и мнения нескольких других врачей. Меня записали на прием к Айгуль Рафисовне Савиновой. Ну что могу сказать? Быстро, четко, все по делу. Как ни странно - не сторонник сразу же назначать пить гормоны (прецеденты были :-(( ). Основная специализация - онкогинекология, видимо знает чем прием гормонов без крайней необходимости может обернуться... Очень надеюсь что стану постоянным клиентом. Врач понравился. В целом впечатления остались приятные. На ресепшене молодая девушка - все рассказала, объяснила, карточку завела. Я рассчиталась без проблем картой. Врача ждала недолго. Записывалась за 3 дня до приема. Через неделю - повторный прием, уже со скидкой. Результаты анализов тоже все будут готовы. Главное - чтобы уровень не снижали!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга