Здоровей, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 2/2 (1 этаж)


Здоровей, медицинский центр Здоровей, медицинский центр

2

1 оценили
Аппликаторы Ляпко для позвоночника, суставов, сердечно-сосудистой, нервной систем, внутренних органов.
Простое, безопасное, эффективное восстановление здоровья.
Мы создали эту группу для того, чтобы помочь большему количеству людей восстановить свое здоровье и продлить молодость с помощью эффективной лечебной методики - рефлексотерапии.
Наше сообщество - это интернет-представительство медицинского центра "ЗДОРОВЕЙ".
Медицинский центр "Здоровей" - специализированный центр рефлексотерапии, организован в 1998 году. Наш сайт mczdorovey.ru
Мы применяем современные методики рефлексотерапии - иглоукалывание, электоропунктуру, точечный массаж, для лечения пациентов с различными заболеваниями.
Аппликаторы Ляпко мы применяем как в своей лечебной практике, так и рекомендуем людям для домашнего использования.
В нашей группе Вы можете выбрать и заказать необходимые Вам аппликаторы Ляпко, а так же получить квалифицированную консультацию врачей-рефлексотерапевтов по применению аппликаторов для Вас лично.
Желаем Вам здоровья с АППЛИКАТОРАМИ ЛЯПКО!
Заходите в нашу группу чаще, у нас интересно, позитивно, полезно для здоровья!
Присоединяйтесь!
Категория Услуги рефлексотерапевта, Центры альтернативной медицины
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 2/2 (1 этаж)
Телефон +7(343)206-31-88 +7(922)206-32-18 +7(343)218-64-41
Сайт www.mczdorovey.ru
ВК club70609435


Dislike Мне не нравится

Идеальный бизнес. Сначала Вы проходите диагностику за 3000р на сомнительном аппарате. Говорят, лет 5 назад, помимо диагностики Вам ещё и предлагали купить этот аппарат, всего за 1500р., но сейчас уже не предлагают, видимо дошло, что выгоднее назначать повторное обследование за такую же сумму. Вовремя диагностики с Вами мило пообщаются, по поводу энергии Земли, Воздуха, Воды… Ну и прочей околоязыческой ересью. Аля Доктор Попов, который себе огурец в зад засовывает, и силушкой матушки Земли геморрой себе лечит и всем советует. Администратор группы «Здоровей» состоит в таких группах, как «БДСМ,» Геи Челябинска, «Гадания, привороты, магия». Конечно, это дело каждого, чем заниматься и как, но если ты представитель какой-то компании, я бы всё таки не стал бы так открыто распространятся о своей ориентации и сексуальных предпочтениях. . Отношение в компании складывается определенное, кхм… Не знаю, все ли там сотрудники такие, но доверия они как-то не особо внушают, если честно. По окончанию обследования Вам расскажут об результате, что-то совпадет, что-то нет, ну, как гороскоп в общем. И предложат методы лечения... Методы, как Вы, наверное, уже догадывается состоят из покупки в данной организации всякой алтайской фигни, в виде спрессованной в таблетки травы, за бешенные деньги. Ну, негоже же всякой химией питаться. И никакого, видимо, не смущает, что кругом итак всё из химии состоит. После данной организации, складывается не такое ощущение шарлатанства, как после ортопедического салона ИП Быкова, но впечатления всё равно двойственные. И больше всего впечатление, что тебя где-то обманули. Проходить здесь диагностику или нет – решать Вам.

Отправлено 8 лет назад

От Founder