Здоровье женщины, медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Ленина, 75 (534-538 кабинет; 5 этаж)


Здоровье женщины, медицинский центр

3.2

8 оценили
Категория Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги косметолога
Город Хабаровск
Адрес Ленина, 75 (534-538 кабинет; 5 этаж)
Телефон +7(421)241-27-59


Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника! Без уважения относятся к своим пациентам, прийти платно на прием и еще прождать врача пол часа, это непорядочно. Врача так и не дождалась, ушла. Очень жаль, разочаровали, хотя обращалась ранее только туда.

Отправлено 5 лет назад

От chayca

Like Мне нравится

Читаю некоторые отзывы и диву даюсь, люди вы о чем вообще? Отзыв должен быть конструктивным! Главное в медицинском центре-это врачи. А врачи здесь все как на подбор! Любовь Гнатюк (косметолог), Алтухова Татьяна Федотовна (гинеколог), Гришина (узист), Антонова Екатерина ( гинеколог) - вот те замечательные специалисты, к которым я уже обращаюсь в течении нескольких лет! И всегда получаю то, зачем пришла! Вы же записываясь на приём к врачу, не на лифте кататься идёте и не ради общения с администратором. К слову сказать, ни разу со стороны администратора хамского отношения ко мне не было. И ни разу данных докторов я не видела в уличной обуви на приеме и бахилах.))) Цены адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От svetlaya

Like Мне нравится

Хорошая клиника, маленькая, но уютная. Случайно наткнулась на блог Е К Антоновой и заинтересовалась. Но прочитав неоднозначные отзывы здесь о клинике, сначала сомневалась идти или нет на консультацию, но все же пошла и нисколько не пожалела. Доктор очень внимательная, очень всё подробно объяснила так, как никто ранее не объяснял, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Цены очень приемлемые. Администратор тоже доброжелательная. У меня исключительно положительные впечатления остались. Теперь буду сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От vcatina

Like Мне нравится

Добрый день! Да, театр действительно начинается с вешалки, отсутствие лифта нисколько не смутило, это всего лишь офисное здание (замечу в центре). Я пациент "Здоровье женщины" уже много лет и хочу сказать , что всегда получала высококвалифицированную помощь и наблюдение. Удачная беременность, благодаря профессионализму и просто прекрасному, отзывчивому человеку , которому всегда оперативно можно задать вопрос (Антонова Екатерина Константиновна) спасибо Вам большое за подаренное счастье!!!! Далее послеродовое обследование, я очень довольна! Еще хочу отметить очень граммотного, высококвалифицированного врача Алтухову Татьяну Федотовну. Прекрасный специалист УЗИ, Гришина Г.С.!!! Рекомендую!!! В дополнении хочу добавить замечательного косметолога, так же уже на протяжении 10 лет являюсь постоянным клиентом Гнатюк Любовь, спасибо Вам что делаете нас красивыми, ухоженными и вечно молодыми!!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Здоровье женщины, несет здоровье с первого шага, 5 этаж и отсутствие лифта это отличная мотивация стать быстрее и легче( иначе тяжко подниматься будет 10 пролетов). Театр начинается с вешалки... А клиника с рецепции и улыбки персонала. Но тетенька сидящая же столом в приемной, не похожа на клиентоориентированного сотрудника, она мне напоминает самого стойкого регистратора эпохи коммунистического поликлинического движения! Врач работает грамотный, но тетенька на входе, отбила все желания повторного прихода.

Отправлено 8 лет назад

От eclat.khv

Dislike Мне не нравится

Вы извините, но во время приема ГИНЕКОЛОГА, еклмн, врач была в сапогах, бахилы просто сверху натянула, а когда выписывала рецепт ей позвонила мама и потом подружка "не волнуйся и отпусти эту ситуацию". Прекрасно, а можно вы сначала меня отпустите? К ней я пришла по рекомендации, она действительно хороший врач, но ценник за приём немалый, а ощущение, что в поликлинику пришёл по прописке. Честно, я лучше поищу кого-то другого. Мне неприятно

Отправлено 8 лет назад

От tigraTi

Dislike Мне не нравится

Ни ногой в данный центр!Крайне негативный опыт посещения данного заведения!При обращении впервые с неспецифическими симптомами,после сдачи анализов на гормоны(оказались в норме),специалист центра назначила противозачаточные таблетки на 6 месяцев со словами о проблеме с последующей возможностью забеременеть!В дальнейшем в первый же цикл,естественно без приема ОК,наступила беременность.При повторном обращении с профилактической целью после родов,тот же специалист назначает прижигание грануляций после эпизиотомии препаратом в аннотации к которому,строго запрещено применение его на слизистых.Единственный плюс центра-УЗИ.Рекомендую.Очень грамотный и компетентный специалист.Доктор на своем месте.

Отправлено 9 лет назад

От вероника

Like Мне нравится

в этом медицинском центре просто замечательные врачи!!!Татьяна Федотовна мне так помогла!!хожу только к ней!и советую всем женщинам!

Отправлено 10 лет назад

От velikie_sni