Здоровье, сеть клиник отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 24 (1 этаж)


Здоровье, сеть клиник Здоровье, сеть клиник

3.6

11 оценили
Приём взрослых и детских узких специалистов

Прививки для взрослых и детей

Услуги процедурного кабинета: уколы, капельницы.

Все виды справок, больничные листы

Узкие редкие специалисты: ревматолог, нефролог, психотерапевт, психиатр, пульмонолог, геронтолог, аллерголог,фтизиатр,генетик,маммолог, онколог.

УЗИ органов и систем, УЗИ сосудов и вен, ЭКГ, ЭХО-КГ, холтеровское мониторирование

Выезд на дом для маломобильных групп населения: взятие крови, ЭКГ, УЗИ, узкие специалисты: онколог, терапевт, геронтолог

Адреса Сеть клиник Здоровье
(ООО ПремьерМед)

— г. Кемерово, бр. Строителей, 26 т. 45-27-58
— г. Кемерово, ул. Свободы, 3 т.90-07-07
— г. Кемерово, пр. Советский, 24 т. 45-27-57
— г. Кемерово, пр. Шахтеров, 109 т.901-900
— г. Топки, ул. Революции, 5 т -384-54-4-80-28
— г.Белово, ул.Юности, 12 т.8-38452-9-55-09

Единая справочная: +7(3842) 901-800, 89618637040, 89617225250
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги маммолога, Услуги психотерапевта, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги инфекциониста, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 24 (1 этаж)
Телефон +7(384)249-55-90 +7(384)245-27-57
Сайт www.invitro.ru
ВК zdorov.clinic


Dislike Мне не нравится

Ужасно! Была на приеме у гинеколога Щепенковой. Была задана куча вопросов, большинство не относящиеся к моей жалобе. Выписала кучу анализов. Попросила сделать мне УЗИ, но она сказала, надо ждать определенный день цикла. Я не послушала, прошла УЗИ в другой поликлинике, оказалось нужна срочная операция. Если бы я ждала еще 2 недели не знаю, чтобы было со мной. Непрофессионал! Больше никогда к ней не пойду!

Отправлено меньше минуты назад

От Справедливая

Like Мне нравится

Крутые врачи. Поразил профессиональный уровень доктора Марии Безменовой. Ни в какое сравнение с кемеровскими врачами не идет. Мария Александровна использует современные программы и препараты, глубоко вникает в проблемы (в противовес бездумному выписыванию таблеток лишь бы отстали). Рекомендую врачей и клинику в целом!

Отправлено

От Андрей Титаев

Like Мне нравится

Огромная благодарность персоналу клиники "Здоровье" в городе Кемерово, -каждому без исключения, всем, кто занимается моим лечением. Вы-замечательная, высокопрофессиональная команда! Искренние, отзывчивые, заботливые, вот уже несколько лет лечите меня от осложнений после химиотерапии, врачи-Андреева Н. Г., Ардышева Е.И., Игдисанова Ж.С., Старчёнков М.В. И, конечно, четкая организация лечебного процесса, отличные условия, чистота и красота, профессиональный подход, талантливые доктора-заслуга руководителя клиники Рудяковой И.Б. Огромное Вам спасибо за сложный труд, с праздником Вас! с днём медицинского работника! Галина Геннадьевна.

Отправлено

От Галина Ерёмич

Dislike Мне не нравится

не выполняют условия по договору ,результаты анализов в установленные сроки не готовы !!!

Отправлено

От Екатерина Шайдуллова

Like Мне нравится

Необходимо было срочно попасть в мамологу, записалась в Здоровье на Советском. Прием вела врач Куделина Виктория Юрьевна. Очень грамотный специалист - сделала узи, все рассказала, объяснила. Выписала справку для гинеколога и с отличным настроением отправила домой. В самой клинике чисто и уютно, очереди вообще не было. Рекомендую!

Отправлено

От Екатерина Баранова

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Не хотела писать такой отзыв, хотела все решить мирно. Но видно они так не умеют. Начнем сначала. Месяц назад я искала дочери диетолога ( у нас в городе их практически нет) и поэтому делала об звон мед. центров. Хотели получить консультацию по здоровому питанию. Когда позвонила в "Здоровье" мне ответили, что диетолога у них нет, а есть гинеколог - эндокринолог, но это практически одно и тоже. И сейчас у них проходит акция (или что то там еще), что первый прием "бесплатно". Ну думаю, пусть дочь сходит проконсультируется, а дальше посмотрим, какие будут рекомендации. Но...., в итоге мы заплатили и за прием, и за не нужные анализы (которые даже не стали забирать). Как мне сказали потом, что администратор не поняла мою дочь, и "бесплатный" прием у них проводится только с анализами пациента (по телефону про это не уточнили). Я написала претензию, о возврате денежных средств за "бесплатный" прием, анализы я готова была оплатить. Мне обещали, что деньги за прием вернут, но..... на наш счет они так и не поступили. Делаю вывод, что "Здоровье" не дорожит своей репутацией и относится безразлично к своим пациентам. Не рекомендую! Кстати, на приеме еще дали листок с названием продуктов и их расшифровкой. (мы бы могли это сами посмотреть в интернете, бесплатно). Это была типа консультация по питанию.

Отправлено

От Лана Авраменко

Dislike Мне не нравится

Лечилась здесь от акне, врач мужчина (к сожалению не помню как зовут) прописал кучу мазей и таблеток, они не помогли, затем назначил сдать кучу анализов (17 штук) по сумме вышло в 6 000 рублей и ни одного анализа,например, на гормоны или на демодекоз. Прописал на месяц прием антибиотиков,потом отменил (хотя антибиотики должны приниматься минимум 3 месяца). В общем за 2 месяца хождения к нему я потратила 30 000 рублей, но кожа так и осталась с акне. Не рекомендую по крайней мере дерматолога в этой клинике. Хотя в общем обстановка в клинике была приятной.

Отправлено

От Анна Шершнёва

Like Мне нравится

Вы знаете, что такое медицинский массаж? Сегодня я это почувствовала, -огромаднешее!!!- спасибо массажистке ЗДОРОВЬЯ, спасибо Валентине Ивановне. Это, даже не описать словами, я выдержала минут 15 (надо же было так запустить свое тело), но как оказалось, что не во времени дело, а в умении. Я решила написать и поделиться, потому что, сейчас огромное количество людей не знают куда пойти, массажистов косметических много, а лекарей по пальцам пересчитать можно. Только сейчас в конце рабочего дня я поняла, что проведя после массажа день на работе у меня впервые не онемели руки и не ломит поясница. Болит конечно тело, но это не та боль, когда не можешь встать со стула, и чтобы пойти нужно расходится. Нам одиноким родителям ни когда не хватает ни времени - ни денег на себя. Только в очень серьезной ситуации мы начинаем бегать по врачам. Я пришла за большой скидкой, и не пожалела, а была приятно удивлена и ошарашена, в профессионализме и умении. А когда записывалась на следующий сеанс, узнала, что у неё опыт 30 лет и она владеет огромным количеством медицинских массажей, что таких специалистов такого уровня, очень мало не то в городе, а вообще. Мне очень повезло, что я случайно увидела их сайт. Нет ни когда ни чего не бывает случайно. СПАСИБО за ВАШУ АКЦИЮ и за Валентину Ивановну Кожаеву (даже запомнила). Люди, если у вас проблемы и застои в мышцах и теле (ни когда не знала, что это так называется, может и сейчас как нибудь не правильно написала, извините). Сейчас я вижу разницу, я всегда делала, только расслабляющий массаж и я не знала что есть и другой. СПАСИБО. Думаю, после 10 сеанса много ещё нового узнаю. Поделюсь.

Отправлено

От Luka611

Like Мне нравится

Хотела сказать огромное спасибо доктору Щепановой Ангелине Леонидовне! После того, как я обошла почти все частные клиники нашего города и никто не смог мне поставить правильный диагноз, попав к этому доктору, я поняла, что мои проблемы решены. Чуткая,внимательная, посмотрела все анализы, которые я сдавала ранее и не стала настаивать на том, что именно в их клинике я должна пересдать анализы, как это говорили другие. В зоне ожидания комфортно, администраторы приветливые, неподдельно доброжелательные. Хотелось порекомендовать всем эту клинику и особенно гинеколога!!!

Отправлено

От rkk98

Like Мне нравится

Хотела рассказать об отличном сервисе со стороны медицинского персонала в Медицинском центре "Здоровье". Администраторы чуткие и отзывчивые, медсестры большие профессионалы. Начиная с регистратуры тебя приветливо встречают и спрашивают чем бы мне могли быть полезны. Сервис на высоком уровне: предложили выпить чая, проводили до кабинета врача, к которому была записана на прием. Всем очень рекомендую эту отличную клинику и особенно доктора гинеколога Щепанову Ангелину Леонидовну!!!

Отправлено

От rkk98

Like Мне нравится

плюсы - внимательные специалисты, все объясняют доступным языком, доброжелательны и приветливы. Чистое помещение, удобное расположение клиники. минусы - даже по записи принимают с опозданием, приходится ждать по 15-20 минут своей очереди, зато результаты анализов можно получить в самое скорое время. Врач - гинеколог Ангелина Леонидовна очень тактична, сполна проконсультирует вас по вашим вопросам. Рекомендую эту клинику как для плановых консультаций, так и для экстренных случаев.

Отправлено

От Вероника Петрова