Здоровье, сеть аптек отзывы и оценка

Курск, Косухина, 38а


Здоровье, сеть аптек Здоровье, сеть аптек

3.7

3 оценили
КОНСУЛЬТАЦИИ ФАРМАЦЕВТА ОНЛАЙН, КРУГЛОСУТОЧНО И БЕСПЛАТНО Вконтакте, WhatsApp, Viber и SMS.
Наш номер телефона +7 (919) 272 – 17 – 01 для мессенджеров
и 44 - 60 - 73 для звонков.
Работаем с 1997 года!

АПТЕКА НА ЛЕНИНА 97 КРУГЛОСУТОЧНАЯ

Ждем вас в наших аптеках по адресам:

Город Курск
ул. 50 лет Октября, д. 3
ул. 1-я Вишневая, д. 17
Магистральный проезд, д. 12
ул. Менделеева, 47А
ул. Студенческая, д. 1А
Хрущева пр-кт, д. 5А
ул. Союзная, д. 57
ул. Садовая 10 а
ул. Ленина, д. 97 КРУГЛОСУТОЧНО
Категория Аптеки
Город Курск
Адрес Косухина, 38а
Телефон +7(471)244-66-77
Сайт www.apteka46.ru
ВК apteka46


Dislike Мне не нравится

Добрый день!В аптеку здоровье которая находится на Ватутина не ходите, обслуживание ужасное,собирался сделать крупную покупку, искал лекарства-позвонил, в аптеку здоровье на Ватутина г. Курска сказали все есть в наличии, но мне нужно было 15 таблеток, а в упаковке по 10, обещали разделить, приехал с одного конца города и тут продавщица мне заявляет я не буду продавать...у меня только 10, забирайте, я спрашиваю а когда будет 5 остальные, на что она мне ответила: я не знаю, когда нибудь...На вопрос зачем вы тогда сказали приезжайте, она ответила я думала вы купите 10! Странная особа какая то... Больше никогда не буду брать в этой аптеке чего и вам советую!!! Пошел в другую аптеку, разделили и продали без проблем, еще и дешевле на порядок вышло!

Отправлено 9 лет назад

От isdimasik2012

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Очень нравятся их работники. Всегда вежливы и приветливы, во всяком случае на Перекальского точно! Покупаю там часто гематоген в перерыв-пью с чаем)))) ну и когда приболею-только к ним.

Отправлено 9 лет назад

От Еленочка80

Like Мне нравится

Я регулярно заказываю лекарства и просто аптечные товары в службе доставки этой аптеки. Я довольна. Я сижу в декрете с маленьким ребенком, бабушек-дедушек у нас нет))) поэтому каждый раз собирать ребенка, спускать коляску,чтобы сходить за той же перекисью или подгузниками мне сложно. а служба доставки очень удобна. утром заказал-днем уже привезли, и главное никуда не надо выходить))) всегда все привозили в срок, с хорошим сроком годности.

Отправлено 9 лет назад

От janethefirst