ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ, сеть лечебно-диагностических центров отзывы и оценка

Казань, Кулахметова, 25 к2


ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ, сеть лечебно-диагностических центров ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ, сеть лечебно-диагностических центров

4.2

4 оценили
Медицинский лечебно-диагностический центр «Здоровье семьи» — это семь клиник в наиболее многолюдных районах города Казань : Кировском, Московском, Ново-Савиновском, Советском, Приволжском. А также отдельный хирургический стационар с большим операционным блоком и комфортнами палатами пребывания.
Сеть клиник "Здоровье семьи" на медицинском рынке Татарстана работает с 2002 года.

🔶Наши специалисты

Коллектив медицинских центров «Здоровье семьи» состоит из профессиональных взрослых и детских врачей более 35 специальностей. Это академики, заслуженные врачи Республики Татарстан и Российской Федерации, профессора и доценты, доктора медицинских наук, заведующие и преподаватели различных медицинских кафедр, врачи различных специальностей, имеющие высшие квалификационные категории.
🔶Почему нас выбирают

✅Собственная современная
лаборатория
Мы оперативно проводим все необходимые анализы по доступным ценам. Наша лаборатория проходит трехступенчатый контроль качества: внутренний, федеральный, международный.

✅Собственный большой операционный
блок и круглосуточный стационар
Мы проводим высокоэффективные безопасные операции по разным направлениям: гинекология, урология, проктология, общая хирурги, лор- взрослые и дети, онкология, пластическая хирургия, артроскопия, травматология, флебология. Наши пациенты быстро восстанавливаются в комфортных условиях стационара.

✅У нас надежные партнеры
и все необходимые лицензии
У нас боле 45 партнеров, которыми являются крупные страховые компании. Наши медицинские центры лицензированый более чем на 25 видов медицинской деятельности.

✅Мощная современная техническая база. Для проведения различных УЗИ исследований, в том числе экспертное УЗИ для беременных,ФГДС, колоноскопии, ЛОР манипуляций, ЭКГЮ,биоимпедансометрии и др.

✅Доступная стоимость
и программа лояльности
У нас выгодные акции, бонусная система, индивидуальные цены для инвалидов и участников ВОВ, пенсионеров.

✅Представляем как отдельные,
так и комплексные услуги.
Наши программы включают в себя все необходимые обследования и дают возможность более тесного общения с лечащим врачом и отличаются выгодной ценой
🔶Наши центры работают 7 дней в неделю без выходных.
🔶Выезд на дом специалистов и забор анализов на дому.
🔶Медосмотры и справки в ГИБДД, бассейн. Оформление медицинских книжек. Медосмотры предварительные и при поступлении на работу. Медосмотры детей от 0 лет, при поступлении в садик и школу, медосмотры беременных.
🔶Ведение беременности.
🔶Широчайший спектр анализов для взрослых и детей
🔶Вакцинация

📌Запись: (843) 204 2 700 через сайт:zdorovie7i.ru ватсап бот: 843204 2 700 телеграм бот: zd7i_bot
Категория Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов, Ортопедия и травматология, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры
Город Казань
Адрес Кулахметова, 25 к2
Телефон +7(843)204-27-00
Сайт www.zdorovie7i.ru
ВК zdorovie7i_kazan


Like Мне нравится

В медицинском учреждении "Здоровье Семьи" на Кулахметова, 25, к. 2 работают прекрасные специалисты. Они очень внимательные, приветливые, милосердные люди. Я несколько раз обращалась к врачам клиники. И всегда получала необходимую помощь. Помогать людям обрести здоровье - это не легкий и очень почетный труд. И я благодарна тем врачам, которые мне помогли. Большое спасибо за их профессионализм, доброе сердце и внимательное отношение к пациентам. Особенно хочу подчеркнуть Иванову Ирину ...Она очень мне помогла , помогала морально . Спасибо ей огромное!!! Бадаева Алсу Камильевна

Отправлено 6 лет назад

От h-alsu

Dislike Мне не нравится

Почему не открыты отзывы по клинике на Восстания?? Оставляю тогда отзыв здесь. Была на Восстания. Денег конечно прилично берут, за один поход ко врачу 3000 отдала, анализы , УЗИ и т.п, +приём врача 850, причём хочешь дешевле-сиди жди живой очереди, сэкономишь 300 р. Врач Коган Я.Э. внешне привлекательна, как гинеколог , может конечно профи, кандидат наук, но видимо выборочно, когда есть время и желание общаться , конечно многообещающе ее порекомендовала администратор, на мой взгляд, сравнивая с другими спецами, а я достаточно многих обошла, не совсем плохо, но она уступает сильно. Врач не заинтересована в пациенте, вся в своих делах, общими фразами все объясняет, ничего конкретного. На мои вопросы отвечает Нормально, Ничего плохого. Вообще ведусь у другого гинеколога , в другой клинике, та все по полочкам и все термины объяснит, смысл сдаваемого и что означает, что происходит с организмом женским. По моему представлению гинеколог уточняет , если впервые принимает , что было, как и чего, т.е. историю обследований пациентки, хотя бы представлять .. Жаль, здесь пришлось срочно прийти на консультацию , я конечно разочарована, хотя отзывы в инете положительные есть про неё. Сложилось впечатление -конвейер пациенток. Ещё добавлю, кресло ужас, все зашерканое, старое, как в старой ЖК, когда -то лет ..дцать назад. Вот с этим я пожалуй более 10 лет не встречалась. Клиника вроде не дешёвая, оборудование , тем более гинекологическое , должно быть на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Нестерова

Like Мне нравится

Была уже 2 раза в здоровье семьи, оба раза была на УЗИ. Делала УЗИ молочных желёз, брюшной полости, сердца. Особенно хотелось бы отметить врача УЗИ Голетеани Нино Джондовну, понравился подход врача.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Станиславовна