Здоровье Семьи, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Декабристов, 51 (1 этаж)


Здоровье Семьи, многопрофильная клиника

4.5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Центры мануальной терапии, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Услуги флеболога, Услуги уролога / андролога, Услуги физиотерапевта, Услуги проктолога, Услуги детских специалистов
Город Санкт-Петербург
Адрес Декабристов, 51 (1 этаж)
Телефон +7(812)456-58-85
Сайт mkzs.ru


Like Мне нравится

Мы посещали данную клинику 14.04.2015г. Ребёнок был записан на приём к аллергологу - Кузьминой Г.А. Изначально, по отзывам, не было желания посещать данную клинику, но данного специалиста рекомендовали знакомые. Приняли нормально, оформили все необходимые документы, видимо после нескольких инцидентов административный состав в Клинике поменяли. От врача получила необходимую информацию и направление на анализы для сына. После снова придём для заключения. Внутри чисто, каких-то нареканий нет.

Отправлено 9 лет назад

От elenka-kovaleva-77

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Правда, сначала, по вине администратора, не получилось попасть на приём в нужное время, несмотря на запись. Но потом всё было исправлено и предложено решение, нас вполне устраивающее. Спасибо директору клиники, которая отслеживает всё происходящее и не покрывает ошибки персонала.

Отправлено 9 лет назад

От tata.z75

Info

Зашла на приём к врачу в кабинет и во всей клинике отключили свет))) мне всегда везло)

Отправлено 10 лет назад

От Alisa Chicherina