Здоровье просто, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Павла Шаманова, 15 (2 офис; 1 этаж)


Здоровье просто, ООО, медицинский центр

3.9

27 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги маммолога, Услуги невролога, Услуги косметолога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Центры мануальной терапии, Услуги эндокринолога
Город Екатеринбург
Адрес Павла Шаманова, 15 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)289-16-12
Сайт ru-med.pro


Dislike Мне не нравится

Развели по полной программе!!!! Перед тем как записаться на процедуру, предварительно позвонила, уточнила стоимость. Мне было озвучено 1400 (снятие швов) Придя на приём , и пройдя эту процедуру, мне насчитали 3400, оказалось мне забыли озвучить стоимость первичной консультации, так же навязали дополнительные услуги, которые меня совершенно не интересовали!!! После выявленного мною недовольства, решили сделать «скидку» 600 рублей, таким образом развели не на 2000, а на 1400. И на том спасибо! Итог следующий, данную организацию не советую, а если уж попали сюда, уточняете перед процедурой стоимость 10 раз, чтобы не получилось «Без меня, меня женили»!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Dasha Markova

Like Мне нравится

Была на приеме у гинеколога ,делала УЗИ по беременности ,врач Березовская Юлия (отчество к сожалению не запомнила ),подробно все разъяснила,внимательная ,очень аккуратно все сделала !Очень довольна !до этого делала УЗИ в Другом центре ,не понравилось ,ничего не объяснили толком .В Здоровье Просто также была с ребёнком у аллерголога Солодовник Ольги Евгеньевны !нашла врача по отзывам !тоже осталась очень довольна !вылечили аллергию ,уже год ребёнок не кашляет !если понадобятся эти специалисты ,обязательно приду сюда .Также в центре работает очень вежливый милый администратор .

Отправлено 5 лет назад

От khachiyants88

Like Мне нравится

В конце мая обратилась в здоровье просто (на Павла Шаманова), чтобы у моего малыша (на тот момент нам было 26 дней!) взяли кровь на уровень билирубина! Кровь взяли!!! (что не всегда удаётся у грудничков) из вены в локтевом суставе, после чего даже следа не осталось от иглы ! За что спасибо лаборантке, к которой мы попали! Мне, конечно, пришлось крепко подержать ручку ребенка , чтобы и лаборантке проще было, и ребёнку не так больно! И потом она мне помогла и одеться, и снять бахилы, и выйти с коляской! Хочется сказать огромное спасибо и за работу, и за такое отношение к клиентам!

Отправлено 5 лет назад

От oks__

Like Мне нравится

Зашёл написать отзыв и увидел последний отзыв про ребёнка, у которого брали кровь. Сегодня, 02.06.18 тоже сдавали кровь с ребёнком 4 месяца. Медсестра была по фамилии Якимова, имя с отчеством не запомнил. Уж не знаю она ли брала кровь у них, но нас проинструктировали как держать ребёнка, еле нашла вену, ибо ещё очень маленькие и взяла кровь. Слаженно сработали с ней. Администратор днем ранее сориентирвала по цене, на следующий день другой администратор всё оформил по записке от первого, пока мы сдавали кровь, тем самым мы не задержались там на долго. Цены на анализы оказались самыми низкими в районе, так что однозначно рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Шаповалов

Dislike Мне не нравится

Второй раз сталкиваемся с непрофессионализмом именно в данной клинике. В прошлом году в конце лета и сегодня 01.06.2018. Сына привели на сдачу крови. Предварительно позвонила и уточнила, сможет ли лаборант взять кровь у ребёнка из запястья, нет вен на локтевом сгибе ( в прошлом году всего ребёнка годовалого истыкали, не взяли кровь), заверили меня, что Медсестра опытная и справится. Ага! Опытная Медсестра, видимо, в Здоровье просто не принимает! Привёл муж сына двух лет, попросил, чтобы из запястья взяли, там есть вены. Ну ведь там Медсестра самая умная, начала спорить и полезла в локтевой сгиб, естественно, ничего у неё не вышло. Нашла она вену на кисти руки, но почему-то решила, что надо ещё потыкать ребёнка. Итог: руки ребёнка исколоты, на месте уколов-царапины, кровь не взята! На мой вопрос, чем там работают медсёстры, мне ответили, что это муж виноват, потому что он плохо держал!!!! Вы там соображаете? Никто детей не держит и не связывает ( у нас трое и я медработник, знаю, о чем пишу). У вас просто плохой медперсонал: неквалифицированный и неопытный. У вас платная клиника, у вас должны быть лучшие работники, а не коновалы. Не умеет работать с детьми, значит нанимайте других или отказывайте в приеме анализов у малышей, а не издевайтесь над детьми. Зря потратили на вас время и нервы ребёнку, завтра придётся идти в другую лабораторию, из-за таких плохих работников дети и начинают бояться врачей и больниц. Если царапина не пройдёт к завтрашнему дню, приду к вам общаться с заведующей, не должно быть таких следов после сдачи анализов. Конечно, мне здесь ответят, что очень сожалеют, только все ваши сожаления не нужны. Продолжение: сходила в Здоровье просто, хотела показать фото царапины. Администратор мне сказала, что я неизвестно чего и где наснимала, что это, возможно, ложное фото, что я должна была сама идти с сыном на сдачу крови, тогда был бы другой результат! Молодец, администратор, гений просто, обвинила меня в лени и нежелании ходить с ребёнком по больницам, в подделке фото, мужа обвинили в бездействии ( он плохо сына держал, надо было вырубить, видимо, сына), ребёнка обвинили в том, что он боялся, ёрзал и выдёргивал руку. Все виноваты, кроме работников заведения! Браво администратору! Я попросила, чтобы ваша заведующая мне перезвонила, если звонка не будет, значит, будем общаться ещё раз. Да, администратор ещё посмеялась, что в прошлом году не смогли взять кровь у сына и в этот раз «вы решили опять к нам обратиться? Желаю вам найти другую лабораторию, где смогут взять кровь вашему сыну». Вам вообще не нужны клиенты?

Отправлено 5 лет назад

От Irina Golubeva

Like Мне нравится

Девочки! Спешу поделиться хорошей новостью: теперь в нашем Академическом есть хорошие гинекологи (я думаю, не стоит говорить, что для каждой их нас собраться на ежегодный визит к этому врачу не всегда просто)), и я не исключение ). Мы с мужем переехали в этот район не так давно, поэтому не успела выбрать для себя клинику, где бы чувствовала себя комфортно, и цены бы тоже устраивали. Искала в интернете и наткнулась на акцию "приём и узи", почитала отзывы и .... решилась! И хочу сказать, что не зря. Всё очень спокойно, по-доброму, оплатить приём можно тут же у администратора (то есть не надо плутать, искать бухгалтерию, возвращаться обратно итд). Кстати узи делают в кабинете во время приема! Врач очень понравилась, внимательная, все мои бесконечные вопросы выслушала, всё тактично объяснила. В общем, когда вышла из кабинета, с удивлением обнаружила, что прошло почти сорок минут, что тоже очень порадовало (не "здравствуйте-что у Вас-до свиданья"). Кстати видела акцию "Стройнеть легко". Девочки, если кто-то, уже был, поделитесь впечатлениями)))

Отправлено 6 лет назад

От Anya Shek

Like Мне нравится

Был в клинике 1,5 месяца назад решил только сегодня оставить отзыв. Необходимо было сдать кровь перед работой. При входе в клинику встретил вежливый администратор, мед сестра взяла профессионально кровь быстро и без боли. В целом все понравилось, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность дерматологу Штарликовой Анне Владимировне! Мы обращались к двум другим специалистам, лечили нас больше недели, лечение моему ребёнку не помогало, становилось только хуже, а Анна Владимировна назначила нам лечение во вторник и в среду вечером у моей дочери прошла сыпь! О чем это говорит?! В другой частной клинике мы сдали кучу дорогих анализов, и все еще ждём результат! Такое ощущение что там с нас просто выкачали деньги! А Анна Владимировна нас вылечила, спасибо вам огромное, побольше бы таких врачей!!!

Отправлено 6 лет назад

От annanesterova1

Like Мне нравится

Была на приеме у врача гинеколога, Азизова Раксана Салимовна профессионал своего дела . Я очень довольна что попала именно к ней , все понятно объясняет , абсолютно без болезненно осмотрела и конечно назначила лечение , которое мне помогло , спасибо ещё раз .

Отправлено 6 лет назад

От roxi_05

Like Мне нравится

Были сегодня первый раз в этом центре с малышом 6 месяцев. Нужно было сдать кровь для анализов из вены. Помещение вестибюля небольшое, но очевидно, что сделан дизайн и все продумано-это плюс. Девушка администратор довольно приятная, но неочень опытная. Когда я назвала анализы, которые нужно сделать нам, она как-то растерялась.. стала искать в компьютере и не находить. Это было забавно, что я ей объясняла, что они у них есть, стоят столько то и делаются так-то, потому что накануне звонила и мне администратор другой все по телефону рассказала. Вот честно, в этот момент захотелось развернуться и уйти, но тут из кабинета выплыла тетюшка лет за 50 и направилась к малышу с улыбкой, говоря что-то по типу " ой лапочка, давай мы тебя глянем..да какой ты у нас хороший". Закатала аккуратно рукавчик, глянула ручки.. Малыш наш уже в том возрасте, что чужих начинает не подпускать к себе... и каждая мама знает, что доктора становятся проблемой, а анализы тем более... Она же его к себе так расположила, что он мило гулил и улыбался, пока она смотрела ручки ему. Потом переспросив, что мы сдаем, взяла у администратора папочку с услугами, стала ее листать, не найдя нужного, пошла в кабинет и позвонила в руслаб-("здоровье просто" с руслаб сотрудничают по анализам-это мне накануне тоже администратор пояснила)-дверь она не закрывала и для меня было все понятно кому она звонит...и вышла с бумажечкой-кодом анализа, по которому администратор смогла найти нужный нам анализ в комьютере.. меня честно удивило, почему это делала медсестра, а не администратор! ? Ну да ладно, их кухня! Нас пригласили в кабинет, сказав, что оплата по факту приема крови. Я уточнила у медсестры :"а что можете и не взять кровь?". На что она пояснила, что у малышей венки маленькие и их вообще не видно...вот как у нашего бутуза! Он у нас "молочный поросеночек", "пухлячок", правда венок не видать... она со жгутом посмотрела левую ручку, там ну не видно венок вообще, потом правую. По мне дак тоже ничего не было видно, но она сказала :"давайте попробуем". И с первого раза попала! Повязку наложила на ручку потом. Я волновалась, что будет синяк- нет, нету! Медсестра реально молодец! Профи! Практически вслепую взяла так качествеено и без синяков кровь! И видно, любит деток! Поэтому центру "5" ставлю за такую медсестру- все же мы идем в мед центры за качественой помощью! Надеюсь, у нас анализы придут во время, не потеряются и все будет хорошо и " здоровье просто" оправдает поставленную мной оценку! П. С. Хотя считаю, что администратор должен знать все "услуги", который центр оказывает, включая анализы! Если бы медсестра не вышла во время и не разрулила ситуацию, мы ведь просто бы ушли еще и со странным чувством- по телефону одно, а приходишь- другое. Надеюсь, весь остальной персонал, такой же профи как медсестра!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia

Like Мне нравится

Была не так давно на приеме у доктора. Выбрала именно этот медицинский центр, потому что живу в соседнем доме, и ни сколько об этом не пожалела. Мой врач Санникова Евгения Олеговна - отличный специалист. Все посмотрела, все рассказала, объяснила. Я доверилась ей сразу, уж очень она доброжелательная и грамотная в своем деле. Поставила оценку 4, потому что думаю администратору необходимо подкорректировать свою работу и быть немного приветливее к пациентам. А в остальном, все замечательно. Приду сюда снова и посоветую друзьям и родственникам.

Отправлено 6 лет назад

От yfcnzljv

Like Мне нравится

Была сегодня на чистке лица у Ирины Романовны, очень понравилось, доктор профессиональный,на качественной косметике, без втюхивания всякой ерунды! Я очень удивилась от скорости, всё быстро, не больно, и ещё с консультацией! Ещё хочу на мезо через пару недель! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Соломина

Like Мне нравится

Специалист УЗИ для детей с внушительным опытом, наслышана об Алёне Германовне ранее и обследовала обоих детей с 1 месяца жизни. На консультации гинеколога есть возможность сразу выполнить Узи, что очень удобно. Спокойная обстановка, чистота и уют, всегда есть место для парковки.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Обратился в эту клинику с целью сдать анализы. Был приятно удивлен и ценой, и высоким профессионализмом медсестры. Так же, вопреки негативным отзывам, не было ни намека на хамство и неуважение. Весь персонал - очень тактичные и приятные люди. Обязательно буду обращаться сюда снова при необходимости

Отправлено 6 лет назад

От Grifter_185

Dislike Мне не нравится

Уважаемые сотрудники клиники! Вы понимаете какой бред пишете на претензии, поступившие в Ваш адрес? В продолжении предыдущей истории.... Я сдала повторно количественный анализ в другой лаборатории. Результат - положительный. Это говорит о неверных результатах, которые Вы втюхиваете своим клиентам. И вместо того, чтобы задать вопросы своим партнерам (лаборатории "Руслаб") и попытаться исправить ситуацию, вы пишете явную галиматью в отзывах.

Отправлено 6 лет назад

От annapersonal

Dislike Мне не нравится

Пришла в медицинский центр с целью обследования. Сдала кучу анализов (около 25 - кровь, моча, мазки и т.д.). Первоначально понравилось все оперативно, дешево, персонал вежливый. Но! Один из мазков дал положительный результат, пришлось пройти этот же анализ повторно, чтобы получить количественный результат. И вот ведь незадача, второй мазок на ту же инфекцию пришел отрицательный. На мой недоуменный вопрос: как же так? Испуганный администратор отказалась со мной разговаривать и позвала врача. Врач в грубой форме спросил какого хрена я тут делаю и с какой целью сдала мазок повторно??? Пытаясь сохранить спокойствие я задала вопрос, какой результат из 2 считать правильным? И насколько верны все результаты остальных обследований. На что мне посоветовали пройти в другую лабораторию и пройти обследование там. Вернуть затраченные на обследование деньги (около 8 тыс рублей) мне отказались. С той поры сама в этот медицинский центр не хожу и вам не советую

Отправлено 6 лет назад

От annapersonal

Dislike Мне не нравится

За что все так нахваливают эту клинику? Отзывы купленные, что ли? Мне в "Здоровье просто" вообще не понравилось. Во-первых, долго сидела в очереди из 1 человека (я еще должна в платной клинике ждать?), во-вторых,врач УЗИ абсолютно нетактичен, хамоват и абсолютно непроффесионален. За мои деньги мне еще и нахамили. Потрясающе. Больше туда - ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От knopka1989

Like Мне нравится

Все хорошо, но почему так долго работает администратор? Сегодня муж с дочкой пришли сдать анализ крови, просидели 30 минут в очереди, состоящей из одного человека! Девушка оплатила одну процедуру, сходила, сделала её, вернулась, оплатила вторую, дальше тоже самое и так три раза. Все это время моих не оформляли. Нельзя ли так: вот оплатил человек, пошёл на процедуру или приём, примите следующего! Почему ждём одного клиента????!!!! Спасибо, что, спустя 30 минут, вышла вторая администратор и оформили моего ребёнка (1,4), и на взятие анализа направили. Для платной клиники такое ожидание недопустимо! Повторюсь, ждали лишь одного клиента!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Golubeva

Like Мне нравится

Приятно радуют цены на лабораторгые услуги. Несколько раз сравнивала с ценами в других лабораториях в Здоровье просто, выходило дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От l.koshkina23

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность медсестре которая брала кровь у моего ребёнка ! ( зовут Евгения к сожалению фамилию не запомнила )))) первый раз за полтора года , попали в вену с первого раза и даже синяка не осталась! Каждый раз когда мы сдаём кровь ( нам это часто приходилось делать) ребёнку не могли найти вену, попасть в неё , ребёнок всегда кричал вырывался, а тут даже не пикнул!!! Спасибо огромное! Теперь только сюда к вам кровь сдавать !

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Посещали эту клинику в апреле 2017 г. Сдавали анализы и проходили УЗИ обследование ребенка. Могу сказать, что работают действительно профессионалы своего дела. Сдавали кровь из вены. В процедурном кабинете кровь сдали быстро, попали в вену сразу, хотя вены плохо были видны. Специалист по УЗИ вообще выше всяких похвал. Делали УЗИ в нескольких клиниках и только здесь нам поставили правильный диагноз. До этого не могли определить причину проблемы. Если на УЗИ- то только в эту клинику !!! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От minaeva64

Like Мне нравится

Были в клинике в марте, делали узи, фолликулометрию, сдавали кровь. Персонал компетентный, консультации полные, цены приемлемые. И главное, оборудование новое во всех кабинетах, очень приятно находиться в клинике.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Рогозинникова

Like Мне нравится

Необходимо было пройти срочное узи, понравилось, что сразу предложили удобное время. Цена также приятно порадовала. Врач очень внимательно провела процедуру, интересовалась всем анамнезом. Очень приятный и квалифицированный персонал. Обязательно приду к ним еще!

Отправлено 7 лет назад

От tekhhi

Like Мне нравится

Что может быть важнее, чем внимательный к тебе персонал? приходила к гинекологу после муниципальной больницы, так как там после УЗИ написали кучу страшных диагнозов и ничего не объяснили. В "Здоровье просто" все доступным языком объяснили, успокоили и назначили правильное лечение. Вежливый персонал, везде новое оборудование, опытные специалисты и приемлемые цены, а так же акции постоянно! Теперь только к ним, только туда! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Вагапова