Здоровье плюс, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Чита, Чкалова, 136 (3 этаж)


Здоровье плюс, многопрофильный медицинский центр

4

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги хирурга
Город Чита
Адрес Чкалова, 136 (3 этаж)
Телефон +7(302)235-11-11 +7(302)232-31-30 +7(302)235-92-41
Сайт zdorovie-chita.ru


Like Мне нравится

Очень нравится клиника! Никогда нет очередей посещала несколько врачей разных направлений, всегда все объясняют, отвечают на все вопросы, чувствуется что тебе действительно хотят помочь. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От tieri

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность врачу-узисту Ефимовой Татьяне Юрьевне, за внимание и профессиональный подход, очень приятная и внимательная,сразу видно, что человек любит свою работу . Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Граф

Dislike Мне не нравится

Я не могу судить о профессионализме врачей, ибо на прием попасть не удалось благодаря "высокому профессионализму" администратора Светланы. На банере, на сайте клиники указано, что ведется диагностика и приемна взрослых и детей. Подчеркиваю, детей! Последних, как оказалось, прием не ведется! А по телефону я четко сказала, что помощь нужна ребенку! Я крайне недовольна, так как ехала с полуторагодовалым ребенком с температурой! Администратор извинений по поводу казуса мне не принесла. Впечатления 0 из 5! Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Белькова

Like Мне нравится

Очень понравилось! Рекомендую! Отличный персонал, врачи относятся по-человечески! Всё объяснили, помогли, проконсультировали! Чистота вокруг и уютно! 5 баллов

Отправлено 8 лет назад

От sekret5706