Здоровье Плюс, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Кривоусова, 18д (1 этаж)


Здоровье Плюс, медицинский центр

3.5

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Услуги массажиста, Услуги физиотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога
Город Екатеринбург
Адрес Кривоусова, 18д (1 этаж)
Телефон +7(343)687-70-70
Сайт www.zdoroveplus.ru
ВК medksvet


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо, доктору Левиной Ольге Михайловне, за свою дочь! Вот уже два года мы наблюдаемся у этого доктора. Дочка родилась вполне здоровым ребенком и до года развивалась нормально. После я стала замечать, что ребенок никогда не смотрит в глаза, не понимает обращенную к ней речь, не рассматривает в книжках картинки, не отвлекается на свое имя, не реагирует на голос мамы. Дочка вела себя неадекватно, истерила, рычала.До 4х лет ребенок не разговаривал. Не буду перечислять все наши диагнозы и мытарства по врачам, могу только сказать, что нас отправили на МСЭК по психиатрии, для оформления в спец.школу! И вот в декабре мы были на приеме и такая радостная новость! Мы готовы идти в обычную школу! Мы практически здоровы! Конечно, это был долгий и тернистый путь! Но, благодаря доктору, ее лечению и поддержки, у меня была надежда на хороший итог! Я Вам очень благодарна, за дочку! Огромное, огромное Вам материнское спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От elenamaleva.mail.ru

Dislike Мне не нравится

Отзывы Добавить отзыв Татьяна 17 августа 2017 Мурашова О.В. - ужасный врач! Ходила на УЗИ органов малого таза к Мурашовой О.В. Врач ничего слушать не хочет, на вопросы не отвечает, ссылаясь на то, что она не может одновременно смотреть и говорить. Но даже сделав все измерения, не ответила ни на один вопрос, даже о количестве фолликулов в яичниказ, размерах эндометрия. Она молча делает измерения, печатает результат и отправляет к лечащему врачу. При этом ее не интересует причина, по которой пришли делать УЗИ. Если она так боится вопросов пациента и выполняет чисто механически свою работу, то встает вопрос о ее компетенции... УЗИ делаю не первый раз (два года назад делала и в этом центре) - всегда врачи отвечают на вопросы, показывают и обьясняют, что они видят на экране, и уж тем более принимают во внимание причину посещения. Я очень не довольна. Если в Здоровье плюс поощряют теперь подобную работу с клиентами, то посещение клиники будет равняться выброшенным на ветер деньгам. Не рекомендую посещать Мурашову О.В.

Отправлено 6 лет назад

От kozlova_t_g

Like Мне нравится

В 33 года впервые столкнулась с такой проблемой как острый отит! И если днем было просто неприятные ощущения в ушах, то к вечеру боль стала невыносимой,даже после приёма нурофена. Муж записал меня к Лору в Здоровье плюс в Верхней Пышме на Кривоусова.Лор Завацкая Н.очень бережно осмотрела, назначила лечение. Медсестра в процедурном кабинете поставила обезбаливающий укол.И вот спустя неделю я чувствую себя отлично,болей нет,слух восстановлен.Спасибо сотрудникам за лечение и за добрые слова!

Отправлено 6 лет назад

От 79221240718

Like Мне нравится

Спасибо большое Вишневу Сергею Юрьевичу за массаж, все поправил сейчас бегаю все круто! запишу детей пусть из посмотрит.

Отправлено 7 лет назад

От vanos2015

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь в этот медицинский центр, однако, особо хочу выразить благодарность работницам процедурного кабинета! Сама ставила капельницы и делала уколы и очень понравилось как они работают с детьми. Попадали на разных мед сестер: отношение, профессионализм, вежливость, всегда пытаются отвлечь ребенка, поощрить по окончанию процедуры. Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От antipka

Dislike Мне не нравится

Лор на кривоусова 18д не компетентен в лечении маленьких детей. 04.07.16 Пришла на прием к Лору с малышкой (2,5 месяца ей было на тот момент), т.к педиатр нам поставил предположительный диагноз - правосторонний отит. Лор посмотрела, подтвердила диагноз, назначила капли в уши и антибиотик Сумамед. Прийдя домой в инструкции к антибиотикам написано, что применяется детям с 6 месяцев. Я на следующее утро пошла снова к ней уточнить, ведь нам всего 2,5. На это Лор ответила, что у нас воспаление среднего уха и нам ничего другое не поможет. Пропили 5 дней, пришли в пт 08.07. на повторный прием, она нас посмотрела и сказала, что мы полностью здоровы, все лекарства отменяем. На следующий день, в субботу, ребенок к вечеру начал периодически плакать, в воскресенье это перешло в истеричный ор, с периодичностью в 2 часа. Решив что мы не долечили уши, в пн 11.07. с утра понеслась к лору, потребовав посмотреть нас еще раз и назначить другое лечение. Посмотрев, она сказала: едьте в больницу 9, она все таки детская, вы такие маленькие, я не знаю как вас дальше лечить!! Я поехала в больницу 9, там Лор сказал, что уши у нас отличные, но из за приема тех антибиотиков не по возрасту у нас сорван кишечник и отправил к педиатру. В результате мы 4 недели моей малышке лечили кишечник и тьфу тьфу только оклемались.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Потребовалась срочная консультация генеколога,т.к в гос больницу очень долго записываться, если удается записаться то через пару дней как минимум. Телефон берут долго, но администраторы все вежливые. Попала я к доктору Косых Татьяна Николаевна, консультация очень помогла, как специалиста очень рекомендую. Буду продолжать лечение в данной клинике.

Отправлено 8 лет назад

От vAminova

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы оставить свой отзыв обратились в данный медицинский центр и остались крайне недовольны. Нужна была ребёнку справка для госпитализации от Лора, позвонив для консультации и записи мне сказали что стоимость будет 350 рублей, меня все устроило и я записала ребёнка. Однако получилось все совершенно по другому после приема называют стоимость 800 рублей. На вопрос почему такая стоимость? Оказалось что у нас была консультация и её стоимость такая. Почему так я все ещё не поняла...Вообщем получилась Очень неприятная ситуация, в итоге мы ещё остались виноваты, так как начали выяснять почему так, ведь не о какой консультации речи и не шло, нужна была просто справка! впечатление о центре осталось негативное. Так что при обращении за справками будьте внимательны, а руководство попрошу разобраться чтоб не возникало таких ситуаций.

Отправлено 8 лет назад

От Оля-ля

Dislike Мне не нравится

Прекрасный центр. Часто пользуемся услугами. Однако уже дважды в этом году сталкивалась с неприятными моментами в работе с операторами. Первый негативный момент: я вечером звонила по поводу анализа ребенка, который сдали ранним утром. Звонила уточнить, почему когда я ввожу код анализа на сайте, мне пишут, что "такой заявки в данном городе не существует". После пары попыток решила все же позвонить, ведь от этого зависело пойдем ли мы утром ставить ребенку прививку или нет. Звоню, пытаюсь объяснить мое недоумение в связи с тем, что заявки не существует, но девушка на том конце провода НЕ ДАЕТ МНЕ ДАЖЕ ЗАКОНЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Перебивает и говорит, что проверять рано ибо сутки не прошли и тд. Я ей опять начинаю объяснять, что я пользуюсь вашими услугами давно и знаю, что пишется на сайте, если анализ не готов... Не успеваю закончить - она опять перебивает. Я ей задаю вопрос "эээээй, девушка, вы меня вообще слушаете и дадите закончить предложение????" Она - да, говорите. Только начинаю, и вновь эта безолаберная девушка начинает что-то нести в ответ. В общем, не получилось у нас конструктивного разговора. В итоге она просто переключила меня на другую линию. (И слава Богу) Где мы спокойно разобрались ,и оказалось, что на чеке не хватало одной цифры в коде, а анализ был уже готов! (Чего я и ожидала). Второй момент: звоню записать ребенка к педиатору. Почему-то администратор начинает говорить, что меня плохо слышно и типо "перестаньте нажимать на кнопки телефона!". Ну, не знаю, что там было со связью, но я прекрасно все слышала. Но больше всего меня поразило, что она просто без всякого предупреждения кинула трубку так и не записав нас, просто на половине разговора!!! Могла бы уж смягчить и сказать "я плохо слышу - увы, перезвоните для конечной записи, я жду". Но нет! Как неприятно чисто по-человечески, понимаете? И если б не наше стремление попасть именно к этому доктору, то я бы никогда больше не позвонила в этот центр из-за таких грубых сотрудниц. Пришлось опять перезванивать, и видимо та девушка не стала брать трубку... ну и хорошо! Все вот хорошо и замечательно, если б не эти случаи хамства. Ведь его полно везде и всюду, а ты платишь деньги не только за качественные услуги, но и хорошее отношение. И здесь пришло ко мне разочарование!

Отправлено 8 лет назад

От Sasha_&_Alex

Dislike Мне не нравится

В ноябре мне было назначено УЗИ вен нижних конечностей. Ждать очередь на бесплатное я не стала, решила пойти в любимый центр "Здоровье плюс" платно. Стоимость этой услуги 1200 р. Врач Дымбрылова Н.Ц. вела себя совершенно неадекватно, причитая на протяжении всей процедуры, что "делать нам нечего, ходим тут, ничего это ужи не покажет, все у вас прекрасно с венами, какой смысл вообще в этом узи, сегодня все хорошо, а завтра какая-нибудь вена закупориться - и все..." И т.д. Видя проступившие вены и синяк от лопнувшей внутри вены, врач уверила меня, что это всего лишь капилляры, что ничего мне не поможет избавиться от них и что я должна их укреплять, активно занимаясь спортом, в том числе тяжелыми видами. А как же синяки, которые от этого появляются? Ну и пусть появляются, никто от этого не умирал, было мне сказано. "А вы совершенно здоровы и незачем придумывать себе болезни!". Когда с этими результатами я пришла к врачу, он только открыл заключение и тут же закрыл. Выяснилось, что все, кто к нему приходят от этого "специалиста", приносят одни и те же заключения. Абсолютно неинформативные. Теперь я вынуждена пройти УЗИ снова, а то, что у меня осталоломь, стоимостью 1200 р. - просто бумажка. И ещё - интересно, кто компенсировал бы мне затраты на лечение и восстановление, если бы я прислушалась к советам данного врача и занималась спортом, тогда как в итоге мне запретили заниматься даже элементарной йогой? Претензий к администраторам центра у меня как всегда нет, они большие умницы! Иметь в штате такого специалиста наравне с великолепными врачами (Ворожцова, Тюрина, Вишнев и др.) - позор.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Курзова

Like Мне нравится

Замечательные врачи гинеколог Тюрина Татьяна Георгиевна и эндокринолог Ворожцова: очень внимательное и корректное отношение, профессионализм в каждом слове и действии, грамотные рекомендации), великолепный массажист Вишнев Сергей Юрьевич и наша любимая медсестра физкабинета Надежда Николаевна! Ребенок ходит и терпит все процедуры, она с ним обращается очень мягко и с любовью! Отличные администраторы в филиале на Кривоусова (особенно Карина!) и процедурные медсестры!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Курзова

Like Мне нравится

Ненавижу больницы по многим причинам. Но по состоянию здоровья пришлось действовать. Выбор упал на этот филиал. И это было самым лучшим решением. Верно намеченным курсом поставили на ноги, всё разжевали, объяснили. Очень страшно было сдавать кровь из вены(по опыту поликлиник), и это был первый раз, когда я уходила в хорошем настроении, без синяков и страха в глазах. За что огромное спасибо персоналу. Администраторы вежливые, в помещении всегда чисто. Да и пациенты у вас становятся добрее. А насчёт цен, может они и выше, чем где-то. Но это плата за чистоту, компетентность персонала, собственное спокойствие. Плюс уведомление о результатах анализов на телефон приходят, что очень удобно.

Отправлено 9 лет назад

От Юляшкина

Like Мне нравится

А я ходила в Здоровье Плюс в Верхней Пышме на Кривоусова и мне очень понравилось, быстро меня оформили, ответили на все вопросы, результаты получила в тот же день.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Вчера была в отделении в Среднеуральске. На вывеске крупными буквами Здоровье Плюс и СИТИЛАБ. В итоге ничего общего с СИТИЛАБОМ, полная некомпитентность администраторов, цены в 2 раза выше, скидки которые действуют в сети Ситилаб здесь не работаю.

Отправлено 10 лет назад

От Марина Ко

Info

Массаж здесь делают отличный

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Редин