Здоровье, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Волков переулок, 21


Здоровье, ООО, многопрофильный медицинский центр Здоровье, ООО, многопрофильный медицинский центр

3.7

4 оценили
В Медцентрах Здоровье можно получить квалифицированную медицинскую помощь по любому направлению, однодневно пройти обследование у узкопрофильного специалиста, сдать все виды анализов, пройти УЗИ-обследование.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Услуги хирурга, Услуги миколога, Услуги физиотерапевта
Город Москва
Адрес Волков переулок, 21
Телефон +7(499)252-41-35
Сайт www.medcentr.biz
ВК medcentr_zdorovie


Like Мне нравится

Съездил в командиовку на свою голову, привёз какую-то инфекцию из списка ЗППП. Хорошо ещё, что жена с детьми с моря не вернулись, я обратился в клинику Здоровье - там работает замечательный доктор Арутюнян Давид Борисович. Он максимально быстро вылечил меня и как и положено настоящему врачу, сохранил мою тайну. Спасибо ему огромное.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Нестоев

Dislike Мне не нравится

Администратор с ходу хамит, сервис на нуле просто. Были неприятно удивлены. Не советуем никому категорически.

Отправлено 6 лет назад

От tleuk

Like Мне нравится

Есть некоторые проблемы с зачатием, уже у стольких гинекологов была, но никто не мог даже назвать точную причину, не говоря уже о лечении. Полностью отчаявшись, я обратилась к Гусейновой Эльвире Мубаризовне. Она сразу назначила мне необходимое обследование и стала ясно, что из-за изменения гормонального фона и некоторых гинекологических заболеваний, я имею проблемы с зачатием. Сейчас прохожу курс лечения и надеюсь, что все будет в порядке. Но, в целом, Эльвира Мубаризовна производит приятное впечатление и как специалист, и как человек.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Info

Не шутя так сдирают денежки, но оно того стоит)

Отправлено 11 лет назад

От Алёна Абрамова