Здоровье, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 75 к1


Здоровье, ООО, многопрофильный медицинский центр Здоровье, ООО, многопрофильный медицинский центр

4.8

12 оценили
В Медцентрах Здоровье можно получить квалифицированную медицинскую помощь по любому направлению, однодневно пройти обследование у узкопрофильного специалиста, сдать все виды анализов, пройти УЗИ-обследование.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги офтальмолога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Стоматологические центры, Услуги миколога
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 75 к1
Телефон +7(499)610-02-09
Сайт www.medcentr.biz
ВК medcentr_zdorovie


Like Мне нравится

Выбор метода контрацепцияи - вроде ничего сложного в этом нет…Но если плохой специалист будет этим заниматься, то проблемы могут и тут возникнуть. Я консультировалась с гинекологом с бесплатной клиники, она посоветовала мне таблетки, после них мне реально становилось плохо, через месяц отказалась от них. После, решила доверить этот вопрос гинекологу из центра Здоровье. Все было подобрано индивидуально после всех необходимых проверок. Сейчас этот вопрос у меня отпал, я надежно защищена. Спасибо Гусейновой Эльвире Мубаризовне за оказанную помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира

Like Мне нравится

К гинекологу я активно начала ходить после 50, с наступлением климакса. Раньше я не баловала их частым посещением)) но тут, как говорится, прижало… Очень тяжело протекал, симптомы были все, классические, только почему-то в гипертрофированном виде. Записала меня дочь в мц Здоровье на Краснопресненской к доктору Джелкашиевой, назначили мне курс таблеток, дали рекомендации. Значительно состояние улучшилось, не сразу конечно, но сейчас все нормализовалось.

Отправлено 6 лет назад

От Илона

Like Мне нравится

Помогли мне избавиться от перхоти. За что я очень благодарен "местному" трихологу. Сейчас уже больше двух месяцев у меня её нет, если еще и за зиму ни разу не появится, то вообще все здорово будет!

Отправлено 6 лет назад

От Razvedchik

Like Мне нравится

К мануальному терапевту я собиралась давно, но никак не могла выбрать врача, ведь можно попасть в руки к шарлатану и а лучшем случае получить осложнения, а в худшем - остаться инвалидом или вообще умереть. И как же я была рада, когда узнала что в медцентре Здоровье, куда я на профосмотры хожу для себя и для справок всяких нужных, есть мануальный терапевт. Уж в эту клинику шарлатана с улицы не возьмут, тут все врачи отличные профессионалы. Поэтому я долго не откладывала и пошла в первый же выходной. Галагуза Владимир Николаевич встретил меня приветливо и радушно, спросил, с чем пришла, долго и внимательно выслушивал мои жалобы, задавал наводящие вопросы. Потом попросил лечь на кушетку, руками показал мне все проблемные зоны и спросил за один сеанс будем делать или растянем на несколько. Предупредил, что за один будет напряжно мне потом, но если по финансам не тяну или просто денег жаль, он поймёт и сделат за раз. Я подумала и сказала, что деньги не проблема, мне б помягче последствия. Я просто знаю, что резкое исцеление всегда через боль или обострение идёт. И после 4-го сеанса я забыла про боль в спине, прошло уже 2 года, а спина - как новенькая. Ещё и потому, что предупредил меня доктор, что мышцы спины у меня слебоваты, плохо держат позвоночник, надо их упражнениями укреплять, только не сразу после лечения кидаться заниматься, а обождать с недельку. Я так и сделала и живу теперь со здоровой спиной. А зарядкой с вплетениями всех нужных для спины упражнений мы с тех пор всей семьёй по утрам делаем, я и не ожидала от себя такой дисциплины. Но очень уж возврата не хочется да и мужу с детьми я только хорошего хочу.

Отправлено 6 лет назад

От Фима

Like Мне нравится

На УВТ после травмы пришла по совету коллеги. И не пожалела ни разу, отличный врач-специалист по именно ударно-волновой терапии, Беломызая Тамара Георгиевна, подобрала мне и количество процедур, и каким лучом делать, и через сколько дней, так что, через полтора месяца после после трещины в коленной чашечке я уже спокойно пробегала свои привычные утренние 5 километров и на даче посадками занималась без боли в коленке.

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Не люблю болеть и не люблю лечиться, но иногда всё же приходится. Тогда я иду к давно проверенному терапевту - Петрину Сергею Вадимовичу. Знаю, что назначит правильное обследование и толковое лечение, которое быстро поможет. Много раз уже убеждалась и, кстати, ни разу после простуд осложнений не было.

Отправлено 6 лет назад

От Коротова Екатерина

Like Мне нравится

Эльвире Мубаризовне Гусенойновой низкий поклон и благодарность за то, что безболезненно и быстро избавила меня от эррозии шейки матки.

Отправлено 6 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

Вскочил банальный прыщик, который становился все больше, а заодно и область поражения. Обратилась к дерматологу Степановой, оказалось стрептодермия. Неприятно, но лечится, слава богу, только вот тяжело было не мочить. Благодаря Вам быстро пришла в норму.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Такой отзыв о мед центре Здоровье: поначалу то же все показалось положительным. Отсутствие очередей, персонал внимательный за ваши деньги после оплаты процедур когда вам уже некуда деваться, помимо того чтобы оплатить услуги. Делала медикаментозный аборт в клинике, насторожило то что врач была очень внимательной,изучала мед справочник по абортам, да и анализы брала как то неумело,мешкаясь и переживая, после контроль узи врачи (врач УЗИ и гинеколог) не заметили осложнений. Осложнения были на лицо и на ультразвуке видны сразу, образование на эндометрии, которое по их словам дб выйти постепенно... После повторного обращения врач взяла анализов на 20 тысяч, очень переживала что на ней ответсвенность за такой аборт еще и лечения на 60 с лишним тысяч написала. при всех просьбах перевести в другой отделение клиники, (потому что ездить неудобно) отмалчивалась,мол, очень важно что веду вас как больную. В итоге лечение конечно обошлось меньше но последствия такой ошибки неисправимы, да и лечиться теперь придется всю жизнь....(дай бог будут дети) да и не в деньгах дело....

Отправлено 8 лет назад

От Olga Kapka

Like Мне нравится

В этой клинике мне приходилось несколько раз делать узи почек, когда врач не мог определить точную причину болей. Современное оборудование, хороший узист – это то, на что я сразу обратила свое внимание, ведь не всегда бывает такое сочетание. К сожалению, был поставлен не очень хороший диагноз, сейчас прохожу лечение в этой же клинике.

Отправлено 8 лет назад

От 4248

Like Мне нравится

Готовлюсь стать матерью, поэтому основательно подошла к подготовке. В клинике «Здоровье» сдала анализы на скрытые инфекции методом ПЦР и было обнаружено, что у меня уреаплазмоз и микоплазмоз. Пришлось основательно полечиться. Джелкашиева Жанна Шахировна назначила комплексное лечение, в основном антибиотики, но деваться уже некуда. Главное, что я смогла избавиться от всех возбудителей инфекций.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличная клиника, делают всё на совесть. Цены приемлемые. Самое интересное что у них нет идеи больше взять денег с клиента. Это большая редкость в наше время. Спасибо им большое, кто хочет знать стоит ли туда обращаться, я Вам скажу стоит, не ошибётесь. Советую.

Отправлено 10 лет назад

От s.samko