Здоровье, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Курган, 1 Мая, 21/1


Здоровье, ООО, медицинский центр

2.2

22 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги кардиолога, Услуги пульмонолога, Услуги массажиста, Стоматологические центры
Город Курган
Адрес 1 Мая, 21/1
Телефон +7(352)248-58-00 +7(352)244-01-13 +7(352)244-01-19 +7(352)244-01-26
Сайт www.mczdorovie.com


Dislike Мне не нравится

Абсолютная невоспитанность процедурной м/с Ворониной Л.Ю. - позволяет себе разговоры по сотовому при пациентах, грубит и вступает в перепалку! Так в частных клиниках себя не ведут. Ооооочень не приятное впечатление. Мое "ФИ" центру!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Романова

Dislike Мне не нравится

Начинается медцентр с регистратуры. Хотя в Здоровье не хожу уже давно. Была там некая Светлана с серыми глазами, даже "добрыми", как кому-то могло показаться. Бросить трубку и затем не отвечать на звонки в регистратуру она считает достойным для работницы ПЛАТНОГО медицинского центра. Это только одно из её достижений... А уж про цены в центре Здоровье вы можете узнать и сами...

Отправлено 5 лет назад

От The Пессимист

Dislike Мне не нравится

Много лет всей семьей посещаем данную клинику, все было хорошо. Но недавно сдавала анализы ребёнка 1 г 5 мес. В анализе была максимальная доза ацетона, пересдав в другой клинике и сделав все соответствующие тест, ацетон не обнаружен. Убивает отношение руководства к данному случаю, а особенно их позиция: они всегда правы (((. Случай меня поверг в шок.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Дубынина

Like Мне нравится

Хорошее качество обслуживания

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Bukharova

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Каждый раз при обращении сюда испытываю стресс! В регистратуре натуральный курятник, отношение к пациентам просто отвратительное. Вечно то карточку не могут найти, то письмо гарантийное, то программа зависла. Ходила к окулисту по ДМС, когда уже зашла в кабинет выяснилось, что именно к этому врачу по дмс нельзя! И никто мне об этом не сказал, ни при записи, ни при получении карты. Потеряла час времени и кучу нервов!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Таня Серкова

Like Мне нравится

Обращаемся в данную клинику всей семьёй уже несколько лет,всегда довольны обслуживанием. внимательный персонал, ни разу никто не нагрубил, были ситуации с задержкой приема, но редко и все в пределах разумного, мин на 10-15. Отдельно хочу выделить опытного врача-гинеколога Тягунову В.А. И врача дерматолога, косметолога Артенян Н.А., к Наталье Акоповне обращалась с ребёнком в области дерматологии (очень быстро устранили проблему на коже головы), и не первый год пользуюсь у неё же услугами косметологии, результат всех процедур идеальный,очень внимательный, вежлевый врач. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От marusya85045

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить большую благодарность врачу дерматологу Артенян Наталье Акоповне, подобрала грамотное лечение , вылечила болячку с которой боролась 2 года . Очень советую , грамотный специалист , что редко встретишь в наше время !

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Коваленко

Dislike Мне не нравится

ходила с ребенком к окулисту, сначала простояли в регистратуре 20 минут, хотя было всего 2 человека перед нами, потом и нашу карту искали очень долго. когда поднялись к врачу за 5 минут до нашего назначенного времени, выяснилось что там очередь еще из 3 человек которые должны были пройти 30 минут назад. когда дождавшись наконец нашего приема, у врача провели ровно 2 минуты, она даже не стала нас смотреть, просто выписала какие то капли, даже не потрудившись сказать для чего они и все, на этом прием окончился. Больше в этот центр ни когда не будем обращаться

Отправлено 7 лет назад

От Olga Voronkova

Dislike Мне не нравится

хочу написать отзыв о враче-дерматовенерологе Артенян Наталье Акоповне,пришла к ней с жалобами на выпадение волос,зуд и перхоть,она с таким пренебрежением отнеслась ко мне,голову практически не осматривала,диагноз я сама свой озвучила ,так как изучила перед этим все в интернете,она согласилась с моим предпологаемым диагнозом,назначила безграмотное лечение,после я сходила к другому врачу,которая была в шоке от такого лечения!!!!!не рекомендую этого врача ,деньги на ветер!!также слышала про неё от других людей,тоже негативные отзывы!!!

Отправлено 7 лет назад

От olya.ponomareva.83

Dislike Мне не нравится

Не знаю почему руководство не обращает внимание на хамство персонала. К молодым девушкам в регистратуре особых претензий нет, разве что долгое оформление. Но женщины лет 40-50 - я как будто попала в обычную поликлинику, только ещё заплатила за это уйму денег. Сегодня, чтобы сдать анализы сначала я ждала пока эти женщины обсуждали как муж одной из них не может найти работу. На мой вопрос могут ли они мне помочь одна рявкнула что она занята и продолжила разговор с другой. В итоге я дослушала почему муж не может найти работу. В лаборатории женщина так же по хамски рявкала из серии : сюда не ставьте, здесь не стойте. Результат: ещё один потерянный клиент. Удачи вам в вашем 'бизнесе'

Отправлено 7 лет назад

От ellen

Dislike Мне не нравится

Больше сюда не пойду и другим не посоветую. Была у хирурга. Первый раз заплатила 550 за визит, 900 за гистологию, плюс удаление и обезболивание. В очереди в регистратуру простояла 35 минут, хотя было буквально 4 человека. На прием зашла на 20 минут позже своего времени. Все это меня не очень устроило. Пришла для снятия швов. Опять в регистратуре 10 минут, хотя до меня 1 человек. Гистология не готова, хотя врач говорил, что именно к моменту снятия швов все будет. Поднялась к врачу. Он опоздал на 10 минут. Извинений не было. Швы сняли. В регистратуре назвали сумму 700р. Я была потрясена. За 3 минуты работы 700??? Спасибо девушке, которая все-таки договорилась, чтобы я заплатила 450р, как за повторный визит. Хотя неясно, а почему не 250, как в прайсе за снятие швов? И последний штрих: дома выяснилось, что швы до конца мне не сняли, остались нитки. Итого почти 6 тысяч. Я фигею, дорогая редакция... А нитки мне вытаскивала дочка-школьница.

Отправлено 7 лет назад

От Prosto

Dislike Мне не нравится

хотела бы оставить отзыв о враче Игнатовой В И(Иммунолог, аллерголог, педиатр), обращалась к ней по вопросу здоровья своего ребенка,во-первых первичный прием стоит 1000 рублей!!!, что уже не дешево, она конечно проконсультировала меня и отправила сдавать анализ со словами, как придет результат зайдете бесплатно, когда я пришла с результатом анализа к ней, выждав очередь, она сунула мне бумажку с лечением, сославшись на то что у нее пациенты, и они могут пожаловаться, (как буд-то я не платила 1000 рублей и просто так забежала) , вы тогда, уважаемая врач не говорите чтоб к вам с анализом заходили бесплатно, я ж целую очередь отсидела, повторный прием стоит 850 руб, приходили после лечения к ней, история повторилась-отправила сдавать анализ, сказала зайти с результатом бесплатно, когда пришла с анализом , врач говорила со мной сквозь зубы, вообщем хамское отношение за наши же деньги, тем более это касалось здоровья моего ребенка, я поняла так, что к ней идет много родителей с детьми, поэтому она не дорожит клиентами. Гардероб и регистратура вообще хамки одни!!!! туда ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От dilema045

Like Мне нравится

Хотите свободно дышать? Тогда Все бегом к высококлассному врачу Михалеву Владимиру Павловичу. Отолоринголог.

Отправлено 8 лет назад

От Арника Арни

Dislike Мне не нравится

Была у на Узи акушерском. У врача Скрипкиной. Ужасное отношение врача! Малокомпетентна! Ни кто к ней не ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Ирэн

Like Мне нравится

Обращались в данный центр во время беременности к специалисту Узд Каргапольцевой И.А. Остались только положительные впечатления. Очень подробная консультация, вежливое, позитивное общение, нет цели взять с клиента сумму побольше. Заплатили в два раза меньше, чем рассчитывали, т.к. малыш прятался, и сделать удачное 3D не получилось. Цены не высокие. К регистратуре претензий тоже нет, записали на прием заранее, проблем никаких не возникло, девушки очень вежливые и отзывчивые.

Отправлено 8 лет назад

От ulchik

Dislike Мне не нравится

Очень не советую это «медицинское» учреждение!!!! А особенно стоматологию «врача» Чугаева Антона Александровича. Это не врач, а как он сам и сказал с радостной улыбкой на лице после удаления живых корней без анестезии: «я садист и мазохист». Лечил без анестезии, даже если очень больно и иногда теряешь сознание. В конце просверлил стенку корня в бок, быстро залепил временной пломбой и сказал: «если вам не нравиться то можете не приходить, а я считаю что надо лечить без анестезии». Из за этой ошибки «врача» я могу потерять зуб, другие врачи не берутся делать или сразу говорят, что никаких гарантий. Была бы оценка минус 10 звезд поставила бы.

Отправлено 8 лет назад

От candronikk

Like Мне нравится

Всю беременность ходила на узи к Каргапольцевой И.А. Очень довольны с мужем оставались после приемов, все очень подробно и понятно объясняет и показывает, сделала отличные фото и видео нашей малышки. К работе регистратуры тоже претензий нет. А вот гардеробщица могла быть и повежливей. К другим специалистам этого центра не обращалась, а вот именно Каргапольцеву рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Работа регистратуры центра как в бесплатной поликлинике... Нужно было попасть на прием к урологу в вечернее время. Днем позвонили, уточнили о моем посещении. Когда приехала, врач уже ушёл, т.к. ему не сообщили о моем приеме, позвонили врачу и вернули его, недалеко ушел, прием состоялся. С результатами анализов записалась на повторный прием. Та же схема.. днем позвонили уточнили о моем посещении. В регистратуре потеряли мою карту, ждала когда выпишут дубликат, причем когда спросила о том будет ли ждать врач, прозвучал ответ:"Другие же ждут и этот подождет", в итоге когда поднялась на нужный этаж, кабинет закрыт, врач уже ушёл, т.к. ему снова не сообщили о приеме, позвонили врачу, врач отказался возвращаться... В регистратуре сказали, что если хочу, то могу записаться на другой день и даже не извинились... В итоге на такси потрачено 220 руб. плюс отпросившийся с работы на 2ч. раньше муж и грудной оставленный дома трехмесячный ребенок.... Руководству центра совет научить работников регистратуры элементарно улыбаться при встрече клиента, признавать ошибки, а не спирать их на других и приносить извинения, если возникла такая ситуация, центр- то платный.... Кстати, уролог Архипова у которой я была на приеме, работает теперь в ДНК, видимо и её в этом центре что-то не устроило, остается гадать что?... а я туда больше точно ни ногой...

Отправлено 8 лет назад

От uvn

Dislike Мне не нравится

Очень не советую их стоматологию!!! После удаления зуба возникли серьёзные осложнения, пришлось идти в другую клинику и проходитьтам курс лечения!!!!

Отправлено 8 лет назад

От polyanskykonstantin

Dislike Мне не нравится

Ходила в данный центр в июне, к трем врачам, невролог первичный прием 1000 р. по моему дороговато, гинеколог 600р., приемлемо, но второй прием стоит столько же, как то помоему не справедливо, эндокренолог 500 р., сдавала анализы на гармоны и анализы у гинеколога, все цены точно не помню, но по карману ударило. Сдавала кровь из вены, всегда брали в сгибе логтя, тут же взяли из вены рядом с кистью, мало приятного, учитывая то что мне проткнули обе руки, может конечно девушка была стажерка, но могла бы хотя бы извиниться.... Больше туда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

- некачественные лабораторные исследования. Часть показателей было определено неверно, следствие - на результаты опираться врачу нельзя, необходим повторный анализ (в другом учреждении) + приветливый персонал, приемлемые цены.

Отправлено 9 лет назад

От ska