Здоровье нации, реабилитационный центр отзывы и оценка

Омск, Дачная 2-я, 10


Здоровье нации, реабилитационный центр Здоровье нации, реабилитационный центр

5

3 оценили
В нашей стране наркозависимых людей из года в год не становится меньше, поэтому лечение наркомании не теряет своей актуальности на протяжении уже многих лет. Омский Региональный благотворительный фонд «Здоровье нации» готов оказать реальную помощь наркоманам и людям с алкогольной зависимостью, всем тем, кто не может справиться со своей бедой в одиночку.

Благотворительный фонд «Здоровье нации» предоставляет тот шанс, который дает возможность освободиться от зависимости и страхов и вновь обрести смысл новой полноценной жизни - жизни, которую можно начать с чистого листа.
Лечение и реабилитация наркоманов, так же как и лечение алкоголизма проходит поэтапно:
– нейтрализация наркотического вещества из организма
- психологические меры по преодолению зависимости
- социальная адаптация пациента

Лечение наркомании и лечение алкоголизма не ограничивается лишь принятием медикаментов, наиболее важным фактором в борьбе с зависимостью является психологическая поддержка, которая способна изменить систему мышления и систему жизненных ценностей. Специалисты фонда «Здоровье нации» разработали целую программу, способную научить пациентов видеть мир другими глазами, обрести душевную гармонию и получать от жизни удовольствия, которые не навредят здоровью.
На этом трудном этапе выздоровления квалифицированные сотрудники реабилитационного центра «Здоровье нации» окажут максимальную помощь наркоманам, вернут утраченные способности и настоящую свободу от наркотиков и алкоголя. Здесь каждый пациент найдет поддержку, и не будет чувствовать себя одиноким, ведь вместе бороться с трудностями легче.
Правильная реабилитация наркоманов это: уверенность в своих силах раз и навсегда порвать с наркотиками и алкоголем. Это возможность заново научиться общаться с близкими людьми. Это решение быть ответственным за свои поступки, за свою жизнь и жизнь окружающих.
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Реабилитационные центры, Медицинское лечение зависимостей
Город Омск
Адрес Дачная 2-я, 10
Телефон +7(381)234-00-03 +7(950)784-00-03
Сайт www.рбфонд-омск.рф
ВК club49791713


Like Мне нравится

Качество на высоте. Обратились за помощью. Все разъяснили, помогли. Чувствуется профессионализм. Очень благодарны!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Секуряну

Like Мне нравится

чётко по факту без воды. обратились получили поддержку. проконсультировали объяснили что к чему и сделали это бесплатно!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Смирнов

Like Мне нравится

Грамотные специалисты, моему сыну начали оказывать помощь сразу после нашего обращения, без проволочек и бюрократизма. Уже второй месяц сын проходит лечение в этом центре. Пока все устраивает, доволен.

Отправлено 9 лет назад

От sava-sava