Здоровье нации, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Новороссийск, Советов, 40 (1 этаж)


Здоровье нации, многопрофильный медицинский центр

3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги маммолога, Услуги детских специалистов, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги онколога
Город Новороссийск
Адрес Советов, 40 (1 этаж)
Телефон +7(861)730-33-72
Сайт www.zdorovienacii.ru


Dislike Мне не нравится

Администраторы отличные вежливые ,оперативно все посчитают ,объяснять,раскажут,подберут удобное время .Очень неравнодушны к работе.И всегда опрятны внешне. Медсестры тоже с легкими ручками ,все так быстро и аккуратно берут.Совсем не больно.В помещениях везде стерильная чистота. Анализ всегда точные ,и вовремя. Ни каких задержек. Оповестят и по смс и по электронке. Как пожелаешь. Понравилось, что безропотно восстановили анализы ,которые я давно сдала и не помнила точную дату. Нашли ни чем не выдав недовольства если оно и было. Теперь врачи. УЖАС! .Ходила несколько раз прописывают курс.Пропиваю, а результа нет. Посещала трех гинекологов в данной клинике, пока не пошла в другое место .Проблема не решилась. Удивилась что врач Шалхгин Наталья перепутала внутривенное лекарство ,и назначила его внутримышечно. Лекарство стоит 4000.Было жалко потраченных средств. Внутримышечно данное лекарство не эффективно. Еще удивило что мне с частым циклом (2-3) раза в месяц и подруге с отсутствующим циклом в течении 4 месяцев прописали одинаковые лекарства. Вряд ли они навредят, но и помочь не смогут. Теперь анализы сдаю здесь, так как быстрее и надежнее места нет.А к докторам в другое место.

Отправлено 8 лет назад

От Марьям

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо врачу УЗИ Романовой Ольге Вениаминовне. В других клиниках меня успокаивали, но оказалось, что была права эта врач. Как показала операция в дальнейшем. Не знаю, что бы было , если бы не обратилась к ней. Благодарна администраторам центра, что посоветовали именно ее.

Отправлено 10 лет назад

От bugenvi

Dislike Мне не нравится

В медицинском центре "здоровье нации" приветливые администраторы, на этом положительные качества центра заканчиваются. Врачи центра мне кажется знают меньше меня в области медицины, что меня очень расстроило. Цены на сайте отличаются от цен в клинике, что застало меня в расплох, так рассчитывала на одну стоимость, а оказалась другая и, к сожалению, больше.

Отправлено 10 лет назад

От 88kilka88