Здоровье нации, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Липецк, Октябрьская, 61 (2, 5 этаж)


Здоровье нации, многопрофильный медицинский центр Здоровье нации, многопрофильный медицинский центр

3.7

3 оценили
Медицинский центр «Здоровье Нации» - сеть медицинских, оздоровительных и развивающих центров в Липецке.

✅Медицинские услуги для всей семьи.

▫️В нашей клинике Здоровье Нации в Липецке вы можете получить комплексные медицинские услуги, которые включают в том числе проведение качественной диагностики.
▫️Прием ведут специалисты разного профиля.
🧾Также у нас вы можете оформить справки и больничные листы.

✅Диагностика и лечение в Липецке:

▫️Взрослое отделение;
▫️Детское отделение;
▫️Женское здоровье;
▫️Центр остеопатии;
▫️Врач на дом;
▫️Собственная лаборатория;
▫️Комплексные программы;
▫️Бассейн и гидрореабилитация;
▫️Центр восстановительного лечения;
▫️Операционный блок, операции по полисам ОМС

✅Принцип работы нашей клиники – оказание максимально эффективной медицинской помощи на условиях доверительного и уважительного отношения к пациентам.

▫️Стоимость услуг медицинского центра «Здоровье Нации» доступна для большей части населения области. В клинике созданы максимально комфортные для пациентов условия, соответствующие уровню цен. Сотрудники и доктора стремятся к тому, чтобы каждому пациенту было комфортно и приятно в стенах клиники.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги проктолога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги нефролога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Липецк
Адрес Октябрьская, 61 (2, 5 этаж)
Телефон +7(474)225-61-62 +7(474)222-78-87
ВК zdorovie_nacii48


Like Мне нравится

Посетила только 3х специалистов и осталась очень довольный...цены,конечно,дороговаты,но за свое здоровье я согласна платить!) персонал вежливый и везде все чисто

Отправлено 5 лет назад

От Дашка Рыжик

Dislike Мне не нравится

Политика компании - раскрутить клиента на как можно большее количество услуг. Зачастую это очень дорогостоящие исследования, которые можно "сделать прямо сейчас, чтобы никуда не ходить - ведь это так удобно". Но в конкретно данном случае необходимости в них нет совершенно никакой. Как только вполне себе грамотный, например, педиатр устраивается работать в "Здоровье нации", ситуация каждый раз повторяется как под копирку. Человек превращается в "разводилу". Единицам удается сохранить свое профессиональное лицо. Сплошные "специалисты широкого профиля". Но возникают большие вопросы по квалификации таких "многостаночников", которые, буквально нахватавшись по верхушкам, будут практиковаться на пациентах с реальными проблемами. И хорошо, если не сделают хуже. Несколько лет назад, когда чуть ли не все "Здоровье нации" стройными рядами бросилось в остеопатию, сейчас пошла мода на грудниковое плавание. А беременных в бассейне вообще "плавают" инструкторы без медицинского образования.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Горбунков

Like Мне нравится

Вы знаете, я очень давно посещаю этот медицинский центр. Отличный персонал, идеальная чистота, результаты обследования и лечения меня всегда поражаю, настолько все чётко и серьезно.

Отправлено 9 лет назад

От luckina.t2016