Здоровье нации, фитнес-центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 8 (1 этаж)


Здоровье нации, фитнес-центр Здоровье нации, фитнес-центр

3.7

15 оценили
Хочешь быть сильным и красивым? Тогда присоединяйся к нам!

Здоровье - это стиль жизни!

• Тренажерный зал с новейшим оборудованием Life Fitness и Hammer Strength
• Зона функционального тренинга
• Зона бокса и единоборств
• Профессиональные тренера
• Два зала групповых занятий по 120 кв. м
• Две сауны (мужская и женская)
• Солярий
• Бар спортивного питания
• Доброжелательный персонал и внимание к каждому посетителю
• Интересные акции и системы скидок

ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ — современный, просторный и комфортный фитнес центр с продуманными интерьерными решениями, панорамными окнами, удивительной атмосферой и максимально удобными условиями для занятий фитнесом и спортом. Особого внимания заслуживает его удобное месторасположение — в самом центре города.

Пр.Ермакова 8, ТПЦ Виктория-2, 1 этаж
тел. 99-38-66
тел. 8-923-477-38-66
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 8 (1 этаж)
Телефон +7(384)399-38-66 +7(923)477-38-66
Сайт www.fc-zn.ru
ВК zn_nk


Like Мне нравится

После расширения решила написать свои впечатления. Раздевалка женская определенно большой плюююс!!! намного больше места. Сауна в раздевалке, да еще и к тому же влажная, очень классная. Место вообще стало намного больше, свободнее. Радует кардиозона отдельная. Хотелось бы чаще видеть на лицах менеджеров на ресепшене улыбку и позитив. Может мне так везет и мне не улыбаются, а всем остальным улыбаются?))) При записи, если тренировку отменили, то вместо того чтобы написать просто "этой тренировки не будет" написать что можно предложить в замен, а то как-то грустно становиться от безысходности... Это не критично, но можно принять во внимание и использовать в дальнейшем. Тренерский состав плюсик. Семья Базарных молодчинки спортивные. После Катиных тренировок помимо приятных ощущений в теле есть и приятные впечатления эмоциональные, которые ничем не испортишь. Даже не смотря на то что я не новичок и уже много повидала, всегда находиться чем удивить. Костя тоже мегапрофессионал своего дела, отзывчивый и светлый человек. Всегда подскажет, поправит и направит на путь стройности. Рада что такие тренера у вас есть! В целом впечатления положительные. Развивайтесь дальше в лучшую сторону!

Отправлено 6 лет назад

От Kot1991

Like Мне нравится

Хороший зал, после ремонта вообще все идеально. Чисто, всегда убираются. Тренера свое дело знают:)) Тренировки не скучные, всегда разные. Спустя месяц, начала ходить на персоналки, тоже супер! Всегда услышат, то чего хочет клиент. Есть конечно и свои небольшие минусы , но думаю они их исправят в ближайшее время. Процветания!)

Отправлено 6 лет назад

От iSpeak

Like Мне нравится

Нормальный такой, обычный зал. Как и везде есть и плюсы и минусы. Многие пишут про гостевое посещение и цены. Согласен. Гостевое посещение во многих (очень во многих)) городах бесплатное. Это да. Цены? Ну кусаются маленько, есть такое дело. Но эт из за малой конкуренции. Думаю со временем пройдет. Зал не большой но как я понимаю расширение идет полным ходом. Тренажеры хорошие. Удобные и не раздолбаные. Это радует. Ставлю четверку но твёрдую.

Отправлено 6 лет назад

От Занудный Макс

Like Мне нравится

тренажеров достаточно, все необходимые есть. скамеек для жима очень мало. одну скамью для жима сейчас вообще убрали и поставили кардиотренажер-ну, бред, конечно, извините) оборудование lifefitness, все хвалят, для меня тренажеры и тренажеры, перетяжка новая, это радует. жим ногами тот, который не оч. очень не нравится ситуация с выходными: как какой праздник, у зала не просто выходные, а целые каникулы. нигде такого не видела)) на новый год каникулы, на 23 - каникулы, на 8-е - каникулы (объясняют это ремонтными работами или уборкой), дни для уборки, когда зал не работает. очень раздражает перестраивать личный график на неделю из-за такого. по уборке: хожу с мая, жду, когда наконец уже почистят вентиляцию в душе. не пишите, пожалуйста, что вы ее чистите - это наглая ложь) о душевых уже написали, к этому там зачастую неприятный запах, и часто забитые сливы, вода из этого поддона просто не вытекает. вопрос уборки вообще решается достаточно интересно: я занимаюсь утром, и первое, что я делаю заходя в раздевалку - это пытаюсь найти себе место для переодевания, потому что тех. персонал моет как бы всю раздевалку сразу, поставив скамьи одну на другую. кстати, пару раз на меня мели веником весь мусор, когда я занималась в зале для групповых, а до этого помыли и оставили там лужи. пожалуйста, попросите тех. персонал такого больше не делать, ну ужас как неприятно. музыка - это, конечно, дело вкуса, но вот играющая Ария, Раммштайн и Киш - это для явных эстетов))) в свою очередь, хотелось бы заступиться за администратора Викторию, всегда вежлива и дружелюбна. самый главный плюс зала-удобное расположение, и что он более-менее новый; а также корректная работа систем вентиляции и отопления - зимой тепло, летом не жарко. вот тут прям молодцы. нравится так же наличие гелей для душа в продаже и аренды полотенец. есть свои плюсы и минусы, как и в любом деле. готова буду дополнить отзыв при устранении недочетов.

Отправлено 6 лет назад

От Polly

Like Мне нравится

Здравствуйте. Посетил я этот зал, ходили мы с другом, спасибо большое отзывчивому старшему администратору С.Баскаковой(надеюсь не ошибся) Зал хороший, оборудования полно,грифов много, они не кривые(хотя уже один успели погнуть,я даже знаю кто...),замков,блинов.Блин даже для хвата всякое интересное оборудование есть. Тренажеры я особо не смотрел, но тоже вроде неплохие. Мы занимаемся в другом зале, устали от кривых грифов и отсутствия оборудования...планируем перейти к вам. Вообщем нам понравилось, особенно , что есть ведро с магнезией. Есть недочеты конечно, в принципе напишу,возможно есть в этом смысл, возможно нету, а вдруг хозяин фламп читает?) Сугубо мое лично мнение 1.Гантели хорошие, но грифы у них слишком толстые. 2.Жимовая лавка хорошая, с регулируемыми стойками, но есть огромный минус - если браться на ширину 81 см , когда штангу ставишь на лавку кожа у большого пальца проходит в миллиметре от стойки,с большим весом плюхнув штангу запросто можно рукой садануть или мясо ободрать. Это на самом деле огромный недочет этой лавки, если будете докупать лавки с закосом под ПРО-лавки, учтите такой момент пожалуйста.. 3.Душновато в зале конечно, боюсь представить, что там когда много народу.. 4.Вода медленно уходит в душевой, и поэтому проливается за поддон. Вообщем в принципе зал годный, но недочеты есть как и везде. Удачи. Исправляю оценку на 4.

Отправлено 6 лет назад

От Занудный тип

Dislike Мне не нравится

Я уже писал вам про это,сделайте разовое гостевое посещение бесплатное по паспорту например такое реализовано в олимпия джим , я хочу купить безлим в ваш зал , но перед этим хочется пощупать оборудование,грифы,лавку,раму,помост,тренажеры, оценить кол-во тесноты,качество раздевалок и прочие вещи...

Отправлено 6 лет назад

От Занудный тип

Like Мне нравится

Недавно в этом городе. Посетила несколько залов и остановилась на этом. До этого читала отзывы и могу сказать, что администраторы действительно не очень приветливы и порой всю информацию из них надо выпытывать, не всегда здороваются, не всегда прощаются. Единственный администратор, который всегда улыбнётся, поздоровается, поможет, проконсультирует и всё с улыбкой - Юля! Большое ей спасибо! В остальном зал хороший, очень порадовал инструктаж, потому как оказалось, не во всех залах Новокузнецка это практикуется. Зал небольшой, но все необходимые тренажеры имеются. Раздевалка действительно тесная, но это не такая уж и проблема. Главное, что везде чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Русакова

Dislike Мне не нравится

Оценка Нормально. Вот как она есть, нормально и не более. Но ,это для меня. - Абонемент продается либо в тренажерный зал, либо на групповые занятия. - Абонемент безлимитный в тренажерный зал на год стоит 24000₽ , на мес 12 занятий - 2700₽ - Администраторы не здороваются, либо делают это через раз. Зачем там женщина с короткой стрижкой, которая всегда с недовольным лицом? Молодые девушки более приветливы и улыбчивы. - Тренеры при входе в зал приветствуют. И все...) Ребят некоторых раньше видела в других залах и слышала о них положительные отзывы. Никто не заинтересован предложить вам персональную тренировку. Инструктажа нет. - Тренажеры разнообразные, мне хватает. Друзьям нет.)) - В гардеробной самообслуживание. Верхняя одежда без присмотра. Никому нет дела кто и что там оставляет. И кто что забирает. За вещи оставленные в гардеробе вами же, администрация отвественности не несет. - В душе стоят поддоны как в советское время. Пластиковые трубы все наружу. Присутствует неприятный запах. - Есть большая сауна. - Гели и полотенца в продаже. - Раздевалка маленькая. Невозможно по человечески одеться-раздеться. И это очень бесит! - В зале душно и жарко, тесно. Тренажеры стоят буквально в притык.

Отправлено 6 лет назад

От Лаки

Dislike Мне не нравится

Решила сходить в солярий, слышала что и загар от него хороший и аква режим есть, позвонила сегодня чтобы записаться на сеанс, девушка сказала что лампы новые и первый раз будет достаточно 5 минут. Так вот зайдя в комнату где находились сам аппарат девушка сказала что аква режим не работает, ладно подумала я. Зайдя в кабинку, точнее зайдя в грязную кабинку, всю жирную и заляпанную, я вышла взяла салфетки и протерла ручки и коврик чтобы хоть как то там находиться, включив сей аппарат, я сначала не поняла почему так холодно! Кароче говоря, я взяла на 8 минут, и все 8 минут я мёрзла! Только на восьмой минуте он начал нагреваться! Это было ужасно! На ресепшене не стала ничего говорить, потому что если бы начала то была бы полная истерика мой стороны, да и толку что то говорить, напишу сжечь чтобы видели все.

Отправлено 6 лет назад

От Катюшка Вилисова

Like Мне нравится

Не так давно начала посещать данный фитнес-центр и начала я его посещать только потому что там начала преподавать Катюша Базарная. Это просто мегатренер и человек. На мой взгляд это самый лучший преподаватель по йоге. Загнет и вытянет как надо! В целом фитнес-центр очень хорош. Разнообразие тренажеров радует и атмосфера всегда приятная.

Отправлено 6 лет назад

От Kot1991

Like Мне нравится

Хороший зал.Я бы его посоветовала. Из плюсов:современные тренажёры и их разнообразие,кулер для посетителей,грамотные тренера,чистота в зале,наличие сауны/солярия,расположение на Ермакова(очень удобно мне кажется).Из неприятных сторон,это неудобные раздевалки,3 человека в секторе и уже очень неудобно,кабинки уж очень узкие,но это кому как конечно.Администраторы.Девушки если вы администраторы,а не просто те кто ключики даёт,можно иногда и приветствовать людей,а то не здравствуйте не до свидания, тренировку это конечно не портит,но общее впечатление уже "не то".

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Гусева

Dislike Мне не нравится

Цены не очень. Разовое занятие 450 рублей. В нормальных фитнес клубах гостевое посещение - бесплатное!

Отправлено 6 лет назад

От Смирнова Елена

Like Мне нравится

Отличный спортзал, много тренажеров на разные группы мышц. Сходила на вторую тренировку и пока очень довольна. Порадовала парная, которая входит в абонемент. Солярий супер, лампы мощные. Только не понравились душевые, эти поддоны будто из далекого прошлого :) Но это уже мелочи. Главное, что заниматься комфортно.

Отправлено 7 лет назад

От Sweety

Like Мне нравится

Сам зал порадовал. Отличные новейшие тренажеры, есть зона кросс-фита, удобное расположение. Тренерский состав на высоте. Оценку снижаю за: - в зале душно. Просьба поставить кондиционеры. Летом будет невыносимо. - администраторы. Девушки абсолютно не замотивированы в работе. Вялые, в телефонах сидят, недовольные... Как будто в муниципальной поликлинике в регистратуре работают. Пока стояла у их стойки, не услышала ни одного "до свидания" в ответ клиентам. Девочек надо или обучать, или менять. Для такого фитнес- центра это огромный минус. Хотя, если руководство не нацелено на привлечение новых клиентов, то вопросов нет. Была 12.04.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Ждали открытия очень . 30.01.2017 зашли узнать цены ну и как что , администратор никакая ( !! Просто кивала головой и отвечала односложно да нет . Я расстроена . Ведь могут прийти люди которые только хотят начать заниматься спортом и им нужна помощь и подробный рассказ про зал познакомить с тренером провести небольшую экскурсию и как то заинтересовать потенциального клиента . Всё сухо без улыбки . Очень жаль .

Отправлено 7 лет назад

От Ляля Лялина