Здоровье, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Пенза, Ново-Терновская, 1 к1


Здоровье, многопрофильный медицинский центр Здоровье, многопрофильный медицинский центр

3.1

7 оценили
Специалисты всех профилей. Анализы. ОМС. ДМС. МРТ. КТ. ДКТ. УЗИ. Маммография. ФГС. Колоноскопия. Рентген. Медицинские осмотры.
_____________________________________

Наши адреса:

с. Засечное, ул. Ново-Терновская, 1 к1,
8(8412) 45-03-03 доб. 1 , сот. 750-003*.

Запись на профилактические осмотры: 8(8412) 78-03-03

г. Пенза, ул. Кижеватова, 23Б
8(8412) 45-03-03 доб. 2
8(8412) 33-03-03

г. Пенза, ул. Бородина д. 1И,
8(8412) 45-03-03 доб. 3
8(8412) 32-03-03

г. Пенза, ул. Тепличная д. 11А,
8(8412) 45-82-03

* - стоимость звонка в соответствии с тарифом оператора связи

E-mail: info@zdorovie58.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Стоматологические центры, Медицинские анализы, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Пенза
Адрес Ново-Терновская, 1 к1
Телефон +7(841)245-03-03 +7(841)245-03-30
Сайт www.zdorovie58.ru
ВК medicinskiy_centr_zdorovie


Like Мне нравится

Культурный персонал. Внимательные доктора.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Рознин

Dislike Мне не нравится

Аппаратный педикюр. Просто ужас!!! Девочка, названная подологом, будто случайно попала в медицинское учреждение. Процедура называлась медицинский аппаратный педикюр. Впустила в кабинет с опозданием на полчаса. Зачем за неделю записываться? На кресло постелила использованную одноразовую салфетку. Обрезала щипцами!!! ногти, не просто не оставила свободного края, а до крови!!!! При обработке валика тоже допустила появление крови. Ногтевые пластины не выровняла, все оставила буграми. Постоянно отвечала на телефонные звонки. На бегу предложила проверить качество кожи на пятках и выставила. Кто-то из знакомых уже стучал в дверь. Вот думаю - зачем заплатила???? Могла и уйти. В регистратуре и паспорт не спросили. Медицинское учреждение всё-таки , а не маникюрный кабинет. Подолог!!! Теперь вот боюсь, не появятся ли признаки заразы какой... А уж про внешний вид ногтей и говорит не приходится.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Шубина

Dislike Мне не нравится

звоню целый час никто не берёт трубку, или сбрасывает

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Ляпина

Dislike Мне не нравится

это просто кошмар, врачи по УЗИ даже не могут правильно срок беременности определить.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Хохлова

Like Мне нравится

Очень хороший центр, а теперь и МРТ делают! Вежливый коллектив)) Далеко ездить не нужно, все рядом и очень нравится!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Крюкова

Like Мне нравится

Замечательный центр! Очень радует отношение врачей: внимательное и вежливое.Все четко объясняют, не навязывают никаких лишних услуг. Отдельное спасибо врачу Николаевой-Чувашовой! Теперь я хожу только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От sashenka666

Dislike Мне не нравится

Жена встала на учёт к приходящему врачу. На ресепшене в анкете перепутали номер телефона. В результате, когда врач отсутствует, они не могли дозвониться. И как-то это нормально. Жена в это время несколько раз приходила на приём и её ни разу не попросили уточнить данные. В результате, в один из таких раз, когда врач отменил приём, пришлось устроить скандал, чтоб поменяли номер. 4 месяца нахождения на учёте и трижды получая справку с подписью главврача мы платили за приём 500 р. Сегодня пришли - 700!!! На вопрос "почему вдруг?" на ресепшене ответили, что ДО сих пор у них какой то сбой в программе был и потому у них была сумма 500. То есть, всё это время их не колыхало вообще. Что случилось? Кто их пнул, раз очнулась? Анализ на ХГЧ делали 4 дня, на онкоцитологию - 2 НЕДЕЛИ!!! Ах, да. В начале беременности случился отит. Так местный ЛОР аж советоваться ходил по кабинетам, не зная, что делать. Капельницу хотел поставить. Это, кстати, у него единственный метод. И если у вас отит, значит вы гречки мало едите. Такой вот специалист... В общем, разочаровал центр.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий