Здоровье, медицинский центр отзывы и оценка

Находка, Спортивная, 2-2а (3 этаж)


Здоровье, медицинский центр

3

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги офтальмолога
Город Находка
Адрес Спортивная, 2-2а (3 этаж)
Телефон +7(423)667-20-70 +7(423)667-26-66 +7(924)735-89-01


Dislike Мне не нравится

Есть реклама, что ведёт приём кардиолог, по факту звоню записаться на приём - говорят, что кардиолога у них нет

Отправлено 5 лет назад

От Вика Озерова

Like Мне нравится

Была на приеме у гинеколога-эндокринолога Пархоменко Татьяны Викторовны. Очень понравилась как специалист. Внимательная, опытная, назначила лечение которое мне помогло. Очень рекомендую этого врача!

Отправлено 6 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Протезировала зубы у врача стоматолога Владимира Александровича, осталась очень довольна его работой. И в целом персоналом. Очень корректные и внимательные.

Отправлено 6 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Вопрос с записью к врачу всегда очень проблемный! Так как врачи не в штате работают. Помоему для этого поликлиника и сделала онлайн-запись на сайте!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Эмоции зашкаливают!!! Неделю ждала запись к кардиологу на следующую неделю. Администратор по телефону сказала: "Звоните во вторник после 16." Звоню в 16-10, а уже все расписано и записи снова нет! Говорит, что за 2 мин после 16 час все записались. Что за бред?! Или там местный междусобойчик?! Как реально можно попасть к кардиологу????

Отправлено 7 лет назад

От Анна Кравцова

Dislike Мне не нравится

Недавно посетила данный медцентр с целью выяснить причину боли в спине - записалась на УЗИ. И очень хочется поделиться этим приключением) Начнем с того, что найти данный центр не так то просто. Указатели отсутствуют, вывески нет. Позвонила в центр и кое как по наводкам администратора нашла эту дверь с прикрепленным на ней листом А4 с надписью "медцентр Здоровье" (кроме того на таких же листах на этой двери сообщают, что производится ремонт сотовых телефонов). Далее прошла к администратору сообщить, что я явилась. На что мне сказали просто "Ждите". Не улыбки, не предложения оставить вещи где-то в гардеробе или на вешалке. Пришлось оставить вещи на диванчике для ожидания. Дожидалась я приема просматривая некую медицинскую передачу по телевидению, где телеведущий настаивал, что нам всем незамедлительно нужно перевести деньги на лечение больного ребенка. Понимаю, что в содержании передачи медцентр никак не виноват, но если честно так себе настрой после этого на прием к доктору. На процедуру в назначенное время без очередей и задержек по времени, мне сообщили что я могу пройти криком из-за перегородки "на 10:45 проходите". Очень странная система оповещения, но видимо администратор очень сильно чем то занята, чтобы удосужиться подняться со своего места и пригласить меня по имени и отчеству. Врач мне попался вежливый, всё посмотрел и, не выявив никаких патологий, порекомендовал обратиться к специалисту в другой области, так как по его части всё ок. Оплатила на кассе и попыталась записаться на прием к неврологу у всё того же скучающего администратора. Но выяснилось, что запись к этому врачу не ведется, и к сожалению на выяснение расписания или когда все же появится данная возможность у меня уже не было ни терпения, ни желания. В целом впечатление сложилось неприятное. Уж в платном центре могли бы относиться ни как в государственной поликлинике. Из минусов: 1) нет вывески и указателей; 2) ужасный администратор, который может только записать по телефону и на этом считает свою работу выполненной; 3) отсутствие приема у некоторых специалистов. Из плюсов пожалуй только один - хорошие специалисты гинеколог и врач УЗИ. У остальных не была, поэтому не могу рекомендовать)

Отправлено 8 лет назад

От Katerina