Здоровье, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 3Б (4 офис; 2 этаж)


Здоровье, медицинский центр

1.6

8 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 3Б (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)392-28-00 +7(922)724-32-33
Сайт ldc-zdorovie.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасно, пришла с дочерью на гинекологическое узи, в итоге нашли кисту, так записали, все черти как, что киста больше яичника оказалась, плюс день месячных на месяц вперед, я сразу не посмотрела, а сейчас и незнаю если прийду к ним исправят ошибку или нет, очень не внимательные, лижбы абы как

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Полинова

Dislike Мне не нравится

Не советую! Как говорится - скупой платит дважды! Особенное "спасибо" администраторам за их "тёплое отношение" к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Панова

Dislike Мне не нравится

Подход к клиенту ужасный!!! За день позвонил, записался на удобное мне время. Прийдя на приём оказалась очередь просидел, прождал в итоге ушёл не попав к специалисту. Судя по комментарием рад, что я все же не попал на прием

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Иванович

Dislike Мне не нравится

Делала в этой клинике медикаментозный аборт,потратила порядка 7 тысяч,в итоге вышло не всё и меня отправили на чистку в копейскую гинекологию по прописке.в итоге вместо того чтобы наименее травматично и в кратчайшие сроки решить ситуацию с абортом,я загремела в гинекологию на 5 дней,поэтому уважаемые девушки прежде чем сюда обратится,внимательно читайте договор который вам подают на подпись,о том что КЛИНИКА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ,ОСЛОЖНЕНИЯ И Т.Д.ни каких последствий они не устраняют и аборт до конца не доделывают,а просто перекладывают ответственность на других людей.поэтому если вы не хотите выкидывать деньги на ветер,то ни в коем случае не обращайтесь в этот центр,и пусть вас не привлекает его ценник,лучше заплатить чуть дороже,но за качественную и до конца выполненную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Клочкова

Like Мне нравится

Вежливый персонал. Хоть и место маловато, но при этом довольно уютно. Живу в Ленинском, езжу в Копейск только за медуслугами (стоматолог, диагностика) т.к. врачи там хорошие, качество услуг высокое, и самое главное ЦЕНЫ - которые наааамноооого ниже челябинских. Данный центр рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Annet

Dislike Мне не нравится

В этом медицинском центре даже УЗИ делать не умеют!!! Пошла туда. чтобы проверить размеры камней в почках, а мне сказали, что у меня нет ни одного камня. Я не поверила, поэтому пошла в другую клинику, где мне нашли в каждой почке по три камня и еще и деформацию почек. Как такое могли не увидеть??? За что деньги берут в этой клинике, если работать не умеют!?!? Или может проблема в недостаточной квалификации врачей!? так вы частная клиника, которая берет деньги за свои услуги! Могли бы и получше врачей найти себе! возмущению нет предела! Жалко попросту потраченных 700 рублей!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Очереди,сложно попасть на нужное ТЕБЕ время. Накручивают не всегда нужные процедуры. Поставили неправильный диагноз.Выписали неправильное лечение.Сделали это гляди на Узи (у них же сделанное) и на принесенные мной анализы. Благо хватило ума не пропить препараты которые мне навыписывали,а обратиться в онкодиспансер (Только там есть узкий специалист).Который лишь взглянув на узи сказал что у меня, и посоветовал пожаловаться на горе врачей ставящих такие поспешные и в корне неверные диагнозы.

Отправлено 9 лет назад

От satta massagana

Dislike Мне не нравится

Врачи из Ваших же поликлиник, только в удобное время, за деньги и вежливо. Вытягивание денег жуткое, если пришли на прием с конкретной проблемой, мурыжить будут долго, сдадите все анализы, нужные и не нужные(которые кстати, они отравляют в инвитро). Единственное на узи можно сходить, там просто дают ответ и более от Вас ничего не трубуют.

Отправлено 10 лет назад

От Orhidia