Здоровье, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 11/4 (1 этаж)


Здоровье, медицинский центр

4.4

5 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 11/4 (1 этаж)
Телефон +7(383)272-23-82 +7(913)938-66-55


Like Мне нравится

Лечилась в МЦ "Здоровье", осталась очень довольна. Персонал обладает отличными профессионально важными качествами. Была у врача Натальи, очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ярмак

Like Мне нравится

Лечилась в МЦ "Здоровье ". Врач Наталья Евгеньевна сохранила мне безнадёжный зуб ! Обстановка в Центре доброжелательная . Чисто ,уютно. Всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От anet-70

Like Мне нравится

Я недавно лечил зуб в МЦ. "Здоровье". Мне очень понравилось. Профессиональный подход,качественно,не дорого. Врачи очень внимательные. Очень уютная обстановка. Рекомендую. Не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От volaleks45

Like Мне нравится

Записался на приём к врачу Наталье. В ходе осмотра были выявлены небольшие проблемы с зубами. За очень гуманную цену вылечили кариес и сделали красивую улыбку, которой я всегда стеснялся, обойдясь без брекетов, хотя я думал это невозможно)) Всем, кто живет в этом районе советую. Только заранее нужно записываться по телефону. И ещё, говорят там хороший ортопед;)

Отправлено 6 лет назад

От Женя

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда! Сказать,что там плохо,это ничего не сказать! Бахил нет,в операционную в грязной обуви!Вся аппаратура ломается по ходу обслуживания клиента и делается при нем же! "Детский" хирург- стоматолог в принципе не знает подхода к детям,а так же общечеловеческих принципов сострадания и вызывает стойкое неприятие ребенка к стоматологии,не удивительно,что при записи к ней,администратор рекомендовала лучше сходить по месту жительства,чем к ним.Как говориться -ЗАНАВЕС!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Юрченко