Здоровье, медицинская клиника отзывы и оценка

Петрозаводск, Володарского, 25 (1 этаж)


Здоровье, медицинская клиника Здоровье, медицинская клиника

0

0 оценили
Клиника «Здоровье» предлагает населению широкий спектр медицинских услуг. На базе клиники работают два отделения - Центр восстановительной медицины и центр Эскулап.
__________________________________________
В центре восстановительной медицины ведут консультативный прием врачи различных специальностей. Высококвалифицированные специалисты, современные методы диагностики и лечения, инновационные подходы к профилактике помогут восставить и сохранить ваше здоровье. В центре проводятся консультации врача-онколога с возможностью последующего обследования и лечения на базе онкологической клиники в Финляндии. Также у нас организована работа врачебных комиссий по проведению профилактических осмотров, экспертизе временной нетрудоспособности, производится выдача справок для ВУЗов и в бассейн. В центре оргнанизованы индивидуальные и малогрупповые занятия лечебной физкультурой (ЛФК).
__________________________________________
Приоритетным направлением работы центра «Эскулап» являются заболевания позвоночника и суставов. Здесь ведут прием высококвалифицированные специалисты - невролог, кинезотерпапевт, травматолог-ортопед. К услугам пациентов сеансы массажа, аппаратное вытягивание позвоночника, физеотерапия, включающая современные методики: лазеротерапии, магнитотерапии. Лечение грыж межпозвоночных дисков.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Услуги физиотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста
Город Петрозаводск
Адрес Володарского, 25 (1 этаж)
Телефон +7(814)257-15-00 +7(814)226-16-68
Сайт zdorovye-ptz.ru
ВК clinic_health