Здоровье, медицинская клиника отзывы и оценка

Пенза, Спортивная, 9а


Здоровье, медицинская клиника

1

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги офтальмолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Ортопедия и травматология, Услуги онколога
Город Пенза
Адрес Спортивная, 9а
Телефон +7(841)265-26-40 +7(841)265-26-23 +7(841)260-77-11
Сайт mk-zdorovie.ru


Dislike Мне не нравится

Ребенку 2 месяца , подозрение на стоматит. Обратились за помощью в центр "Здоровье" , попросили записать нас к педиатру на осмотр , на что нам отказали, сказав, что у педиатра все уже расписано по времени ! Мы обьяснили , что ситуация требует срочной помощи , так как ребенку всего 2 месяца."Здоровье" позиционирует себя как клиника с чутким и внимательным персоналом ! И где же ваша чуткость и подход к каждому клиенту ? Обращались в субботу - отказали, в воскресенье - не приемный день , эти чуткие люди смогли оставить ребенка без помощи как минимум на 2 дня !!!!

Отправлено 6 лет назад

От supergood

Dislike Мне не нравится

Знакомство с этим "Здоровьем" началось с терапевта, который мне, при повторном за месяц заболевании и высокой температуре, выписал (внимание!) кагоцел и грудной сбор! Мои просьбы выписать антибиотики (или что-то более похожее на лекарство, чем кагоцел) были проигнорированы. В итоге купил их себе сам. Когда фармацевт услышала мою историю, продала мне антибиотики без рецепта. Думаете, на этом всё?) Они накосячили с листком нетрудоспособности (больничный), вписав туда не моё место работы. Сказали: "ой, а мы думали, Вы в другой организации работали, спутали, бывает". Больничный переделывают уже вторую неделю... Лучше езжайте в Пензу, заплатите за приём терапевта больше на 100 рублей, но получите нормальную помощь.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Митин