Здоровье+, медицинская клиника отзывы и оценка

Уфа, Баязита Бикбая, 44


Здоровье+, медицинская клиника

3.3

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Услуги фтизиатра, Услуги пульмонолога
Город Уфа
Адрес Баязита Бикбая, 44
Телефон +7(917)476-88-52 +7(347)241-19-38
Сайт www.zdravieplus.ru


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой клиники не первый год. В другую даже не хочется. Персонал знает своё дело.

Отправлено 5 лет назад

От Айгуль Батталова

Like Мне нравится

Рекомендую клинику!!!Приятно удивлен!Очень грамотный и вежливый персонал, особенно понравилась врач терапевт-кардиолог!Есть возможность быстро пройти все обследования, делать иньекции и получать физлечение, удобно-все в одном месте,не нужно далеко ездить. Также обращались с сыном к лор врачу, вылечили хронический насморк и аденоиды!!Спасибо вам большое! Цены кстати намного доступнее,чем в среднем по городу! Ставлю 5!!! Скоро придем к вам за водительской справкой!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Брожко

Like Мне нравится

Доктора котики, всё быстро и удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Ямалов

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику не первый год, очень импонирует профессионализм и подготовленность сотрудников и врачей. Особо хочу отметить лор-врача Маннанову Р.Р. и дружный коллектив медсестер и администраторов

Отправлено 6 лет назад

От draudix666

Dislike Мне не нравится

Позвонила спросить сколько стоит УЗИ по беременности, так мне сказали что они только делают УЗИ только в первом триместре! А второй и третий триместр не надо????!

Отправлено 7 лет назад

От Andrei-I-Oksana Love

Dislike Мне не нравится

Сегодня побывала в этой "чудо" клинике,была записана на прием к гинекологу, на ресепшене дружелюбные девушки попросили подождать, ждала минут десять на ресепшене, потом ждала уже врача в ее кабинете еще столько же. При телефонном обращении были названы одни цены, врач на приеме начала называть другие, которые естественно выше, я спокойным тоном сказала, что меня это не устраивает и мне нужно обдумать. На что врач, изменилась в лице, вскочила, забрала мои документы и унесла их, я опять осталась сидеть и ждать ее в недоумении. Через какое-то время она привела другую пациентку и грубым тоном сказала, чтобы я вышла из кабинета. Когда я попыталась с ней поговорить, в ответ она начала хамить и кричать, что якобы я ей ставлю условия. Дальше я просто развернулась и ушла. Даже в обычных поликлиниках врачи себя так не ведут. Меркантильное и неадекватное поведение врача заставило меня написать этот отзыв. Если вы решитесь пойти в эту клинику к гинекологу, то лучше этого не делать, дабы уберечь свои нервы и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Регина Губайдуллина

Dislike Мне не нравится

Если хотите выкинуть деньги на ветер и потерять время ,то вам в клинику здоровье.Была на узи,врач мягко сказанно не опытен или аппарат настолько старый,что даже не увидела рубцы от кесарева,не то,что остальное!!!Я просто в ужасе,да если вы опаздаете на несколько минут и не предупредите,знайте будете сидеть ждать очередь!

Отправлено 8 лет назад

От Света Куликова

Info

Персонал ни какой!!!!!Через губу со всеми посетителями.Укол элементарно нормально сделать не могут

Отправлено 10 лет назад

От Gulnaz Fallah