Здоровье, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Уфа, 8 Марта, 34


Здоровье, лечебно-диагностический центр

3.4

14 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги онколога, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги дерматовенеролога
Город Уфа
Адрес 8 Марта, 34
Телефон +7(919)141-94-12 +7(347)253-03-01 +7(347)253-50-03
Сайт лдц-здоровье.рф


Like Мне нравится

Очень часто посещаю данный центр! Персонал всегда приветливый! Узкие специалисты принимают по записи - жду не более 5-10 минут! Замечательный врач ЛОР!!! Выше всяких похвал - очень доброжелательная, внимательная, квалификация на высшем уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Хамитовна

Dislike Мне не нравится

Отпросилась с работы специально что бы попасть к врачу, записывалась заранее. Регистратора предупредила о приходе, та только кивнула. Через сорок минут ожидания ушла, время не резиновое у меня! В итоге получила смс к обеду, что мой врач прием не ведет по форс-мажорным обстоятельствам! Слов нет, а за ранее прозванивать людям не пробовали!!??

Отправлено 6 лет назад

От Amina_

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение что УЗИст и уролог работают в паре и цель у них выдурить по-больше денег у клиента! Диагноз размытый после двух УЗИ и горы анализов! Не рекомендую категорически!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Харитонов

Like Мне нравится

Добрый день всем. Ходила на прием к Карушиной Лилие Михайловне. Очень чуткий и внимательный врач. Выслушила мою проблему, подробно и ясно рассказала о лечении, об анализах. Мне понравилось. Прописанное ею лечение оказалось очень эффективным. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От sabirova-78

Dislike Мне не нравится

Пришла по предварительной записи. Прождала 30 мин, сказали ожидать еще минимум 15 минут. Если бы я хотела посидеть в очереди, записалась бы по прописке. Бесплатно. Считаю что клиника нанесла мне ущерб своим бездействием.

Отправлено 7 лет назад

От larisa_8181

Dislike Мне не нравится

Несерьезное заведение. Была необходимость сдать с утра анализ крови (перед работой) - работают с 8, что довольно поздно для медицинского учреждения. Но в итоге оказалось, что забор анализов у них с 8.30, а в 8.07 у них даже свет на входе не горит и на ресепшн нет никого.

Отправлено 7 лет назад

От nedostupnaya08

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами - организация - никакая. Позвонили, попросили прийти пораньше, так как какой-то пациент отказался, пришла раньше, в итоге просидела около 40 минут в ожидании непонятно чего. Прошлый раз муж тоже пришел - отправили наверх, а там ни регистратора, ни кого, снова спустился вниз, ему говорят ищите регистратора наверху, он вам скажет когда заходить. В итоге тоже прождал около часа. За такие деньги, такое обслуживание - очень негативное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Записалась к лору, врач приняла через 15 минут после назначенного времени, сделали скидку (по причине задержки приема или была какая-то акция, не знаю, и не было времени выяснять). Через неделю записала маму к терапевту на 18.00, она подошла к назначенному времени, предупредила администратора о своем приходе, на что ей ответили: "Врач занят, подождите, пожалуйста". Через полчаса ожидания, она ушла (времени ждать больше не было). А потом ей позвонил администратор и сказал: "Вы, наверное, не предупредили, что пришли. У врача был срочный пациент, которого она без записи приняла". Очень интересно получается - какие-то пациенты в приоритете. Хочется за 1200 руб. получить услуги в назначенное время, а не как в бесплатной поликлинике сидеть и ждать, когда закончится прием более "важного" клиента. Девочки-администраторы делают несколько дел одновременно (звонят клиентам напомнить о приеме, принимают звонки, готовят карточки, распечатывают акты) и с ними не справляются, к сожалению. Об особой вежливости говорить тем более не приходится. Подкупала близость к дому и неплохие специалисты. Но неорганизованность и несерьезное отношение к клиенту очень разочаровали.

Отправлено 7 лет назад

От karina2

Like Мне нравится

Видно, здесь вложено очень много денег. Хороший ремонт, вежливый персонал. Но есть и недостатки. Стою для сдачи анализа крови уже вот как 30 минут. Голодный не куривший. Плачу деньги и жду не меньше чем в бесплатных поликлиниках. Почему то без очереди пропустили каких то водителей. Может быть они блатные. До этого один раз записался к дерматологу. А записали к хирургу. Специалисты все опытные и профессионалы дела, вот Чуть чуть организацию бы подтянуть

Отправлено 7 лет назад

От Ильмир Нуриев

Like Мне нравится

За день да приема, звонят - уточняют, приду ли я. На входе бахилы. Возможно несколько дороговато. Сравнивать особо не с чем. Но мои ожидания мастер вполне оправдал. Из минусов. Ну разве, что принтер у них плохо печатает до состояния тяжело читать буквы. Но я думаю эту проблему они уже решили.

Отправлено 8 лет назад

От vip-graff

Like Мне нравится

Понравилась работа администратора: четко, вежливо, за день до записи позвонили и уточнили приду ли. Врач профессиональный и опытный. Буду обращаться еще, при необходимости.

Отправлено 9 лет назад

От strelkova-25

Like Мне нравится

Хорошая клиника в центре города. Ходила туда на прошлой неделе на консультацию гинеколога и анализы. За день до приема администратор перезванивает, напоминает о записи. На приеме мне попалась врач Никитина Елена Владимировна. Она - оперирующий врач, очень опытная, приятная женщина. Направила на анализы. Результаты анализов присылают на электронку. удобно, не надо идти в клинику, но можно и зайти за бумажкой. Администраторы тоже очень приятные, я пришла в клинику первый раз, оформили, завели карточку мне очень быстро. Цены средние по городу, но для клиники такого уровня - очень приятные. Интерьер крутой! Это конечно не главное, но там ощущаешь себя как в Европе.

Отправлено 9 лет назад

От Алла Бероева

Like Мне нравится

Обратилась по рекомендации знакомых. очень красивый и современный дизайн, побоялась, что будет дорого. Но цены демократичные. Врачи профессиональные. Принимают не менее 30 минут, подход индивидуальный. Была у гинеколога и эндокринолога. Очень довольна. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От lakseniya