Здоровье Клиника №1, медицинский центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Северная, 20а


Здоровье Клиника №1, медицинский центр

1

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги рефлексотерапевта, Услуги эндокринолога, Услуги флеболога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги хирурга, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Нижневартовск
Адрес Северная, 20а
Телефон +7(346)669-85-40 +7(900)390-05-59 +7(346)640-66-03 +7(900)390-05-58
Сайт nvklinika1.ru


Dislike Мне не нравится

Отношение к пациентам ужасное. Если на приёме вам станет плохо, на их помощь не рассчитывайте, выпроводят "дабы не задерживали очередь-это ж деньги". Нормально не проконсультируют (хотя приём оплачен). Уважаемый, Марван Самигуллович, обратите внимание на отношение врачей к пациентам. Администратор грубый, на элементарные вопросы ответить не может-не знает. Единственное чему научили - "приём оплатите".

Отправлено 6 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника. Две недели подряд пытаюсь попасть на приём к отоларингологу Полянскому, и вторую неделю подряд в день приема мне звонят и говорят о том, что он сегодня заболел. Записаться к другому врачу невозможно! Один будет вести приём только после праздников, по поводу второго сказали : «записывайтесь через сайт» и естественно на ближайшие дни приема нет. Две недели проблемы с ухом, не могу попасть на приём к врачу чтобы поставили диагноз и назначили лечение! Нонсенс! 21 век! Клиника с платным приемом. «Отличное» отношение к работе и пациентам у Ваших врачей!

Отправлено 6 лет назад

От Ника Макиева

Dislike Мне не нравится

Были два раза. Грубость. Не внимательно. Здание разрушается. Там просто опасно находиться

Отправлено 6 лет назад

От Коля Николаев

Dislike Мне не нравится

Была на УЗИ у Каверзиной С.П. не смогла диагностировать внематочную беременность сроком 5 недель. На следующий день снова делала УЗИ в гинекологии и женской консультации-диагноз подтвердился. Не советую. Берегите свое здоровье от неквалифицированных врачей в этой клинике.

Отправлено 7 лет назад

От DiVine AduvaNchik