Здоровье и долголетие, медицинский центр отзывы и оценка

Краснодар, Александра Покрышкина, 4/6


Здоровье и долголетие, медицинский центр

2.7

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога, Услуги сексолога
Город Краснодар
Адрес Александра Покрышкина, 4/6
Телефон +7(967)661-22-22 +7(861)992-23-66
Сайт www.klvm.ru


Dislike Мне не нравится

Редко хожу по врачам, и когда оказываешься на пороге клиники впервые, то всегда чувствуется мандраж. Делиться проблемами не всегда и не каждому приятно. Поэтому к выбору лечебных заведений я подхожу серьезно, читаю отзывы о них. На сайте клиники сразу бросается в глаза фраза «обеспечим радушный приём». Такового замечено не было. Приветствие началось с холодной фразы «Что у вас?» Далее меня направили на анализы. Здесь тоже ситуация. В основном, если человек идёт в платную клинику, то он ищет скорость решения проблемы и удобство расположения, за это, собственно говоря, мы и платим деньги. И вот тут сразу три огорчения: 1) флюорографию пришлось делать в другой клинике 2) забор крови ведёт грубый врач (сразу чувствуешь себя в бесплатной городской поликлинике) 3) у клиники нет лицензии на выписку больничных листов Только общение с терапевтом, вызывающим доверие оставило приятные впечатления. Вообщем, то что я искал в этой клинике (удобство и комфортное общение) найдено, но не полностью.

Отправлено

От Julia Chernykh

Dislike Мне не нравится

Обратился к проктологу с неприятным диагнозом. На приеме у врача рассказал, о ранее пройденом лечении у других врачей.оставалось вся надежда на этого врача.после осмотра отправляет к другим врачам сходить. Хотя в его компетенции выполнение лечения за 30'(со слов врачей у которых консультировался позже )отдав 1100 за консультацию и ничего нового не узнав обратился в другую клинику. Вывод ДЕЛАЙТЕ сами стоит ли помещение таких врачей.

Отправлено

От rus-kzkrg

Like Мне нравится

Нашей семье этот центр понравился, персонал доброжелательный, лишние услуги не навязывают, очередей нет.

Отправлено

От Галина Юрченко