Здоровье, гостинично-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Хлебозаводская, 7а (1 этаж)


Здоровье, гостинично-оздоровительный комплекс

3.2

11 оценили
Категория Тренажёрные залы, Бассейны, Бани / Сауны, Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Хлебозаводская, 7а (1 этаж)
Телефон +7(384)379-19-75
Сайт zdorovie.no-ip.org


Like Мне нравится

Все не так плохо! Можно ходить и тренить!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Куряков

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Больше сюда ни ногой! Грязно, антисанитария полная!!!!! Куда смотрит руководство! Люди плавают без справок, без шапочек (отсюда волосы разного цвета и длины в воде), в раздевалке и душевых плесень, о качестве воды даже писать не хочется(((( скорее бы доехать домой и помыться(((( какое же тут будет ЗДОРОВЬЕ в таком "здоровье".... Были первый и последний раз! Вот фотография напоследок...

Отправлено 6 лет назад

От l-i-b-e-r-t-y

Dislike Мне не нравится

Стало последнее время плохим заведением, согласен с отзывами 2-ух людей ниже. Во-первых, грязно. В сауне всё липнет, на доски сесть невозможно, в душевых грязно, стены все липкие, скользкие. Тех-персонал на замечания реагируют очень агрессивно. Мы же платим деньги за то, что бы придти - отдохнуть в чистоте, порядке, а не как в общественной бане(там наверное и то чище). Прошу принять меры, иначе придётся действительно обращаться в другие органы!

Отправлено 7 лет назад

От dan.g17

Like Мне нравится

Посещаем бассейн с семьей уже несколько лет, всегда чисто и приятно туда ходить. Но в последнее время ходить туда не приятно, как то перестали следить а порядком, в раздевалки постоянно вода, стены засалены, пахнет постоянно сыростью. Прошу обратите ваше внимание на персонал, он не справляется со своей работой. Прошу примите меры, в противном случае вынужденна буду обратится в соответствующие органы.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Чигвинцева

Dislike Мне не нравится

Ребята, не ходите туда, новые владельцы, такое ощущение, банально не меняют воду в чаше, ощущение липкой кожи после воды.... отчего такое ощущение...неужели это жир с посетителей....? песок и муть на дне бассейна, я не говорю уже о толчее и завышенных ценниках. К примеру, стоимость посещения бассейна в Новосибирске 180 руб/час - бассейны Лагуна в Кольцово и Молодость в Первомайском р-не. Голосуйте рублем, откуда ценники по 300 руб в гадюшнике???? Всем удачи, цените себя, свои средства и свое ЗДОРОВЬЕ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Ащепков

Like Мне нравится

Посещал СК Здоровье с детства, чаще всего в тренажерный зал, который пора бы уже расширить и повесить нормальную грушу и не в коридоре! Доставляет радость пипла, которые тащатся от безнадобности в справке, безумцы одним словом)), бассейн хороший с детьми особенно, так как не глубокий. Сауна общая шляпа, бабки с детьми бегают в зад-перед, холодно короче! Но если взять вип сауну да еще и после 23.00, то весь бассейн в твоем распоряжении, народа много в сауну влезет и очень жаркая, а еще нравится кадка под потолком с ледяной водой. Бар так себе, чай попить можно, коктейли туфта. Зал для волейбола, баскетбола и футбола хороший, арендовали раньше и на работе и с друзьями, раздевалка нормальная, но дверь в сауну через нее идет и иногда женщины и дети могут увидеть твою колбасу, жирный минус. Претензий нет только к вип сауне, любим ночером затусить с девками, советую!

Отправлено 8 лет назад

От Моня

Like Мне нравится

Пришли сегодня с семьей я, муж и сын 3,5 года. Ребенка пустили бесплатно, хотя бесплатно дети только до 3-х лет. Чисто, вода теплая, хорошая сауна, большая раздевалка с кабинками. Справок никаких не надо. Народу всегда не много, сюда только на машине добраться можно и это хорошо - спокойно, суеты нет. Есть прокат инвентаря для детей. А здесь еще оказывается есть массаж и пиявки. Хороший отдых с семьёй в выходной день.

Отправлено 8 лет назад

От Lidia

Like Мне нравится

Прекрасное соотношение цена-качество. Хоть мужу и оплачивает предприятие и, по-сути, мы ходим туда бесплатно, довольны. Совковская обстановка, неочень много народу, приветливые дедули-гардеробщики :) Находится, правда, не в очень удобном месте. От остановки идти далеко.

Отправлено 8 лет назад

От ann.emelyanova

Dislike Мне не нравится

звонил 20 минут И эта толстая тетка так и не взяла трубку..обидно..хотел посетить бассейн ,но увы..так и теряют клиентов

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Михайлов

Like Мне нравится

Часто хожу в этот бассейн, т.к. сюда ходит относительно небольшое количество народа. На кассе (где производят оплату за услуги) иногда сидит полная с короткой стрижкой тетка, которая иногда хамит (за это снимаю одну звезду). А так мне всё нравится.

Отправлено 9 лет назад

От svetlaya_bronya