Здоровье человека, медицинская клиника отзывы и оценка

Москва, Шарикоподшипниковская, 40 (1 этаж)


Здоровье человека, медицинская клиника

5

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги ведения беременности, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Шарикоподшипниковская, 40 (1 этаж)
Телефон +7(499)764-16-59 +7(985)410-62-49
Сайт www.chh.ru


Info

Лучшая клиника и лучшие доктора!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Д.

Info

Вывеска не видна летом из-за зеленых крон деревьев. Нужно подойти очень близко, чтобы увидеть. Находится по центру дома со стороны деткой площадки.

Отправлено 8 лет назад

От Нора Aves

Like Мне нравится

Была в этой клинике уже дважды. Первый раз у дежурного гинеколога в воскресенье - были очень странные выделения, срочно побежала в клинику с гинекологом. Взяли анализы, сказали что ничего страшного. Но мне стало хуже на следующий день. Пришла снова, попала на прием к заведующей клиники - Мукановой. Хорошая тетка, вдумчивая. Все выслушала - я ругалась, что вчера толком не сказали что делать нужно. Посмотрела результаты мазков (уже пришли к тому времени), прописала лечение. Расстроили только администраторы - не предупредили что результаты анализов могут прислать на почту. В целом все понравилось. Думаю еще к мануальному сходить.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Иванова

Like Мне нравится

Хочу выразить сердечную благодарность Мукановой Светлане Александровне за чуткое профессиональное отношение. Низкий поклон вашим работникам и руководителям! Центру Многие Лета! Здоровья и успехов.

Отправлено 9 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Наблюдаю беременность у акушер- гинеколога Пикаускайте Д.О. В клинику Здоровье Человека хожу со времен, когда она находилась на Белорусской при шестом роддоме. Хоть мне сейчас и неудобно добираться до клиники на Дербеневку, но своего гинеколога я не променяю ни на кого, так как Дайве Освальдовне я доверяю полностью. Плюсы переезда –оборудование хорошее, клиника уютная и красивая, сервис на высоком уровне, а атмосфера все такая же домашняя.

Отправлено 9 лет назад

От Линда