Здоровье человека, детский медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Северный бульвар, 3 к1 (1 этаж)


Здоровье человека, детский медицинский центр

5

3 оценили
Категория Услуги детских специалистов
Город Москва
Адрес Северный бульвар, 3 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)643-89-74 +7(499)745-28-80 +7(499)745-28-72
Сайт www.detcenter.ru


Like Мне нравится

Побывала в прошлом году во взрослой клинике, теперь вот решили и детскую посмотреть. Но конечно, без повода туда не ездили, а повод для клиники это всегда не очень весело. Поехали туда на прием к остеопату. У сына что-то начала спина болеть - видимо растет быстрее, чем кости успевают ) В поликлинике не пробиться, очередь до осени. Поэтому обратились туда, вроде и рекомендации хорошие. Цены, правда, не скажу что низкие. Однако и врач хорошей квалификации. Нам назначили после 1го приема 5 сеансов. Уже через 2 раза сын явно отметил уменьшение боли. Завтра вот идем в третий раз. Посмотрим, как будет себя чувствовать после всех сеансов. В целом клиника, как вообщем то и взрослая, произвела положительное впечатление. Все чистенько, администраторы вежливые, все по записи, без очередей. Правда саму клинику не сразу нашла - пришлось поплутать малость, пока стало понятно, что через ТЦ не пройти, и нужно обходить.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Иванова

Info

Рядом с метро. Но через ТЦ не пройти, нужно обходить. Тут нужно было срочно справку делать, стали искать что поблизости. Нашли этот. В тот же день справку не дают. Но зато все качественно

Отправлено 7 лет назад

От Уточка_Сонюшка

Info

Удобный детский центр в Отрадном. Все в одном месте. Моим деткам понравилось, хотя они, как все, врачей не любят. Но персонал вежливый.

Отправлено 8 лет назад

От Нора Aves