ЗДОРОВЬЕ, центр отзывы и оценка

Омск, Тарская, 42


ЗДОРОВЬЕ, центр

3.5

23 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги массажиста, Услуги кардиолога, Услуги невролога
Город Омск
Адрес Тарская, 42
Телефон +7(381)225-27-92 +7(950)957-25-26
Сайт omzdrav.ru


Like Мне нравится

Проходила лечение в данной клинике у гинеколога Колотыгина С. К. - отличный специалист, грамотно и подробно отвечает на все вопросы, без лишних анализов, всё по делу! Уже пять лет по всем вопросам только к нему. Также посещала лора и невролога, лечение также выдавали по делу, в рамках одного визита! Спасибо вам за работу, побольше благодарных пациентов)

Отправлено 5 лет назад

От Аня Галявина

Dislike Мне не нравится

Была здесь лишь раз и больше не пойду. Шла на прием к гинекологу, но меня даже не удосужились предупредить, что принимать будет мужчина. Была очень разочарована, но пришлось все же воспользоваться услугой, так как были уже уплачены деньги и потрачено время на ожидание доктора и на дорогу.

Отправлено 6 лет назад

От Cutie Cutie

Dislike Мне не нравится

Делала фаликулометрию у Овсяниковой. За 5 приемов она так и не смогла определить была овуляция или нет. Сомнительный специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Несколько раз посещала данное учреждение и впечатления только хорошие! Грамотный и внимательный врач-гинеклог Колотыгин С.К., очень благодарна ему за моё женское здоровье))) Ходила также на массаж к Попову А.А., спасибо ему за за действительно лечебный массаж (а то есть некоторые массажисты, которые просто "погладят" и всё на этом, ни денег после этих сеансов, ни улучшения состояния). Девушки на ресепшене всегда приятны и отзывчивы!) И цены здесь очень даже приемлемые, причем есть скидочки, которые выкладывают на сайте, что тоже приятно сказывается и на настроении и на кошельке соответственно))

Отправлено 6 лет назад

От Juli

Like Мне нравится

Много раз пользовался этой клиникой и могу сказать, что в ней работают одни из лучших врачей. Последний раз пол года назад был на УЗИ. Врач, фамилию сейчас уже не вспомню, единственная кто обнаружил и увидел камни в почках. БСМП и евромед мне отвечали, что ничего не видят. До этого лечился у женщины лора, фамилию сейчас тем более не вспомню, но буду признателен, если подскажите, лет так 15-20 назад. До того как попал к ней, постоянно лечил хроническую ангину. Она единственная кто меня поставил на ноги и я забыл, что такое простуда!!! Узнать бы, где сейчас она работает.

Отправлено 6 лет назад

От mojiotob85

Dislike Мне не нравится

Начитавшись отзывов, решила, что данная клиника с профессиональными врачами сможет мне помочь. Увидев, что еще есть купоны очень обрадовалась. По поводу администратора вопросов нет, доброжелательная девушка, звонила уточняла всю информацию. На узи я попала к Овсянниковой, т.к. была впервые не знала как это происходит. Задала мне пару вопросов и все. Молча вынесла заключение, без всяких разъяснений. Позже решила сходить в другую клинику, оказалось, то что она написала в заключении нет на самом деле. А врач исходя из ее заключений собирался меня оперировать. Хотя врач тоже не лучше. На первом приеме насчитал 6000 на лечение, а уже через неделю эта сумма увеличилась в 2 раза. Больше в жизни не пойду в эту клинику.

Отправлено 7 лет назад

От lena--55

Like Мне нравится

Сегодня посетила данный медицинский центр. Была здесь по купону. Делала УЗИ трех видов. Пришла на 20 мин раньше, приняли без проблем. Администраторы вежливые, внимательные и доброжелательные. Доктор Перфильева О.Н., все посмотрела, рассказала, ответила на вопросы. УЗИ делала очень дотошно, есть с чем сравнивать. В самом центре чисто, уютно, простынки и полотенца одноразовые. Писали про узкие коридоры, как то я их не заметила. Вообщем и целом мне все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От tkachovaiv

Dislike Мне не нравится

плохо, что нет парковки. Врач делал УЗИ ничего не рассказывает, ответ был-я пишу для врача, он поймет. А я делала для себя, хотелось бы услышать все впорядке или нет. Но в ответ молчание. В целом неплохо, но больше не пойду

Отправлено 7 лет назад

От pashkaimamashka

Like Мне нравится

Замечательная клиника,рекомендую! Овсянникова О. А. замечательный специалист! Побольше бы таких докторов!

Отправлено 8 лет назад

От kotlimariya

Like Мне нравится

Хороший, небольшой семейный мед центр, да выглядит снаружи не очень)) но некоторые врачи очень хорошо разбираебтся в своей теме. Хожу туда на массаж, по моему опыту (а я видел очень много массажистов поверьте) там он самый лучший! Спасибо Антону.

Отправлено 8 лет назад

От Αлексей Κомиссаров

Like Мне нравится

Лечила хрон.тонзиллит. Цена нормальная. Здесь мне больше понравилось, чем в поликлинике обычной. Тозиллор новый. Все чисто, стерильно. Врач хороший.

Отправлено 8 лет назад

От Marya

Like Мне нравится

Ходила на обследование к Овсянниковой О.А., подруга посоветовала. Очень довольна врачом! Вежливая, деликатная, хороший специалист! (для перепроверки ходила на прием в другую клинику, дали часть рекомендаций, хамовато и грубо). Ольга Александровна все подробно рассказала, объяснила и не назначала лишних анализов. Вопрос был в проверке на ИППП и контрацепции для последующей беременности. Всё подобрано идеально. Маленький центр, прекрасное обслуживание. Всем рекомендую теперь)

Отправлено 8 лет назад

От alt.123.2015

Like Мне нравится

Обращалась за помощью к лору, врач Полежай В. Б. один из лучших специалистов в городе. Пропишет нужные лекарства. Цены не задирают, прием 550 руб. Сама клиника маленькая, узкий коридор и 3 человека уже "создают толпу". Еще хочу заметить, по поводу работы регистратуры: если вы записываете пациентов на определенное время, почему проходит человек, записанный на более позднее, но она идет повторно?

Отправлено 8 лет назад

От libra

Dislike Мне не нравится

Записалась к дерматологу на 15 30. Оставила свой номер телефона. в 15 15 пришла. \в регистратуре мне заявили, что врач ушла!!! В регистратуре посмотрели по компьютеру - да я записана, но врача нет! Могли бы уж хотя бы позвонить. Попыталсь бы тогда в другое место попасть!!!!

Отправлено 9 лет назад

От 1__7

Like Мне нравится

Особую благодарность хочется выразить врачу УЗ диагностики Овсянниковой О.А. за внимательное, профессиональное, доброжелательное отношение к пациентам.На приеме она ответила на все вопросы, грамотно все объяснила. Такой специалист заслуживает уважения.

Отправлено 9 лет назад

От Ида

Dislike Мне не нравится

В данный Центр обращались для гинекологического УЗИ по купону. При наличии имеющейся кисты на яичнике, ничего не обнаружив, врач Галай В.В. объявила, что все хорошо. После посящения лечащего врача, который очень удивился столь быстрому рассасыванию данной кисты, пришлось обращаться в другой центр, где при УЗИ уже обнаружилась та самая киста. От сюда вывод - те положительные эмоции, которые были испытаны после посящения данного центра, хватило не на долго, соответственно еще и затраты оказались больше, в связи с необходимостью обращения для повторной процедуры, но уже в другой центр. А в чем причина, согласитесь, уже не важно, или это доктор не увидела, или это прибор УЗИ не достаточно хорош, а впечатления сложились нехорошие.

Отправлено 9 лет назад

От gorod_grexa81

Like Мне нравится

Я уже несколько раз ходила в этот центр на массаж спины . В этот раз решила купить купон, сэкономила при этом 2300 руб. Хочу сказать, что отношение к пациенту ,пришедшему по купону, и просто так ничем не отличается. Массаж мне делал Попов А.А. Все очень понравилось. Это такой маленький семейный медицинский центр.Советую.Обязательно приду еще раз.

Отправлено 9 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Купили с сестрой по купону на УЗИ. Я крайне скептически отношусь к услугам по купонам, тк уже нарывалась на пренебрежительное отношение. Но тут решили рискнуть. И не пожалели! В первую очередь хочу отменить работу администраторов. Очень вежливые и отзывчивые девушки. Мы очень долго подбирали подходящее время, администратор терпеливо называла даты и свободное время, старалась подобрать удобный для меня вариант. Делали с сестрой в разные дни, соответственно у разных врачей. Но оба врача все тщательно просматривали, не халтурили, спрашивали про жалобы, давали свои комментарии по результату УЗИ. В общем, относились крайне доброжелательно. Что особо порадовало- ни каких навязчивых предложений продолжить лечение у них не было. Все четко и по делу. Мне дали заключение и снимки(т.к есть проблема), у сестры все хорошо, ей дали только заключение. В клинике чистенько, но тесновато. В комнате, которая служит гардеробной, за ширмой находится зона отдыха и приема пищи для персонала. Не мешало бы немного расширится. В целом, мы остались очень довольны! Обязательно сходим ещё, если будут подобные акции.

Отправлено 10 лет назад

От VladaFox

Like Мне нравится

Два раза была в этом центре, первый - полтора года назад на УЗДГ и 10/01 в этом году по купону на узи, оба раза попадались очень хорошие и внимательные врачи, совершенно не сказалось, что я по купону второй раз была - разницы никакой, что без купона. Мне оба раза все рассказали не только, про то что увидели, но и какие могут быть последствия моих заболеваний, очень долго рассказывали САМИ, не пришлось вытягивать как обычно в других местах. Очень нравится их большое подробное заключение, я в другом городе с их результатами год назад операцию делала, так мне сказали - надо же какое хорошее УЗДГ! Почаще купоны выпускайте! хотя, надо сказать, там и так недорого и очередей нет, а то в некоторых разрекламированных местах записаться можно только на 3 недели вперед и сервис никакой.

Отправлено 10 лет назад

От sello

Dislike Мне не нравится

посещала центр по акции. мало того что находится очень далеко так еще и в частном доме. коридоры узкие, вдвоем не развернуться. долго оформляли. когда врач делала узи постоянно вздыхала и говорила ОХ охх что тут у нас. Оказалось в итоге что ничего страшного. Осталось очень отрицательное впечатление от посещения центра

Отправлено 10 лет назад

От silver_dew

Like Мне нравится

Восторгов по поводу центра не разделяю. Пошла в него из-за близости к работе, по акции делать УЗИ. Врач наговорила мне много страшилок про мое здоровье, над которыми мой врач громко посмеялась. Это во-первых. Второй неприятной неожиданностью стало для меня то, что снимок УЗИ пациентам на руки в этом центре почему-то не отдают, только бумажку с описанием. Но любой врач в первую очередь попросит у вас снимок УЗИ. Таким образом мне пришлось опять тратить деньги на снимок уже в своей клинике, куда я обращаюсь постоянно, и с ним идти на прием к врачу. Через неделю пошла в тот же центр сдавать кровь из вены. Получив результат, попросила регистратора помочь мне в нем разобраться. На что она покачала головой, сказав, что ничем не может мне помочь. А всего-то надо было сравнить контрольные значения с моими. Это я от волнения сразу ничего не разобрала, а придя домой и успокоясь, увидела, что все элементарно даже для человека далекого от медицины. На мое счастье возле регистратуры стоял врач, по чьему профилю я и сдавала кровь. Он мне все объяснил. Вывод: УЗИ больше не пойду сдавать в центр однозначно, а кровь сдам, т.к. теперь сама умею расшифровывать результат анализа. Из плюсов центра хочу отметить вполне приемлимые цены, наличие различных акций и чистоту.

Отправлено 10 лет назад

От Лютик

Like Мне нравится

Была здесь по купону. Одно из редких мест, где к клиентам, приходящим по акции, относятся очень доброжелательно. Пришла на УЗИ трех видов. Доктор очень милая женщина Елена Николаевна, все посмотрела, рассказала что и как, дала рекомендации. В распечатке все написано очень понятно, совсем голову не ломала, разбираясь в мед.терминах ))) В самом центре чисто, уютно, простынки и полотенца одноразовые. В регистратуре девушка все очень подробно объясняет, вежливая и доброжелательная. И находятся в самом центре, близко от моего офиса )) Через полгода приду снова!

Отправлено 10 лет назад

От Юленька