Здоровье, центр амбулаторной медицины отзывы и оценка

Красноярск, Карамзина, 30а


Здоровье, центр амбулаторной медицины

4

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги гастроэнтеролога, Услуги офтальмолога, Ортопедия и травматология, Услуги уролога / андролога, Услуги хирурга, Медицинские комиссии, Услуги ведения беременности
Город Красноярск
Адрес Карамзина, 30а
Телефон +7(391)234-37-11
Сайт www.kraszdorovie.ru


Dislike Мне не нравится

В черный список эту контору!!! Второй раз обманывают меня! По телефону когда записываюсь, озвучивают одну цену, когда приходишь на приём, цена меняется в большую сторону. Некрасиво так делать!

Отправлено 5 лет назад

От Молекула

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника!!! Живу в Белых росах и встал вопрос о постановке на учёт по беременности! Увидев,что ближайшая государств. женская консультация находится аж на 60 лет октября,да и желания сидеть в их очередях не было,я начала искать что то подходящее! Решила идти в ЦАМ «Здоровье», правда сначала посещали сомнения,но как оказалось зря! Гинеколог Бикбулатова Галина Валентиновна очень хороший специалист своего дела(все расскажет, покажет и посоветует как лучше) и просто замечательный добрый человек, ей отдельное спасибо за все! Лаборант Елена анализы берет как комарик,поэтому ходить сдавать кровь было удовольствием!:) Очень милые администраторы,всегда позвонят-предупредят,перезвонят(если не было времени ответить) и им всегда можно дозвониться! Нет очередей,а это не маловажный фактор! Вообщем,всем советую,особенно беременяшкам!!! Проверила на себе!!! А всему коллективу центра огромное спасибо!!! P.s. ... и цена приемлемая!

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Наблюдалась в Здоровье , по ведению беременности . У Галины Валентиновны, лично про неё могу сказать - отличный опытный специалист , ну и просто хороший человек , все анализы сдавались в срок , скрининги УЗИ , все во время . Были и курсы , очень полезные , как во время беременности так и после что было очень актуально ))) мне понравилось , Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Энни

Dislike Мне не нравится

В первые оставляю отзыв на флампе и он будет отрицательным. Скажу сразу, что ситуация меня просто возмутила, в другом случае строчить гневные отзывы не стала бы, но, страна у нас свободная, так что, заслужил - получи, что называется. Записалась в эту платную клинику к урологу, пришла на прием - кабинет пустой на предмет каких-либо сподручных средств, которые могли бы понадобиться врачу, не ситая мебели, сам врач на месте - развалился на кушетке для пациентов, играется в телефон. Ладно. Что могу сказать о самом приеме? - ничего хорошего. Результат нулевой. Прошу его посмотреть и расшифровать результаты анализов - игнорирует, сказал только (на отвали, что называется), что они в порядке (как в порядке, когда терапевт в бесплатной, заметьте, больнице, им ужаснулась, и отправила в срочном порядке к гинекологу (которого я тоже прошла) и к урологу!) Я и обратилась-то к платному доктору, только потому, что бесплатной очереди ждать 2 недели, а тут в соседнем доме. И жалею об этом. Два раза сказала, что препарат, который назначала терапевт еще в начале моего недомогания - не помогает. Он гнет свое: "значит, их продолжаем пить". Больше ничего не назначил, так как не знал, что со мной делать, и так и спрашивал: на что я жалуюсь, да с чего бы у меня болело все. Кабы я знала с чего да почему, я бы не пришла, уж поверьте! В общем, сказать, что я разочарована и недовольна - ничего не сказать. Деньги просто подарила горе-специалисту, не получив никакого лечения, только щедрую порцию для размышлений о том, что платные доктора не всегда хорошо. Никаких сертификатов или любой др. бумажки, подтверждающей его квалификацию нет в голом кабинете, в который он приходит вечером на заработок. Так что не понятно к кому ты вообще обращаешься со своей деликатной проблемой и, как правило, ничего хорошего из этого не выходит.

Отправлено 6 лет назад

От nesinatra

Like Мне нравится

детский массажист Евдокия Владимировна очень хороший специалист. Добрая и отзывчивая, к деткам находит индивидуальный подход. До этого ходили к массажисту в другую клинику, так малыш весь сеанс орал, слез было много, а толку ноль. А тут все тихо, спокойно, в окружение игрушек. Евдокия на вид очень молодой специалист, но как оказалось с большим опытом работы и огромным багажом знаний. Показала мне специальную гимнастику для малыша, хоть и оплачивала я только сеанс массажа. Прошли целый курс, результат на лицо, ножки стали ровнее, стопы практически перестали заваливаться внутрь. Евдокия посоветовала нам еще походить на кинезиотейпирование. До этого я не знала, что это такое, но мне понравилось, даже сама приходила к ней на прием, когда спину прихватило. Тейпики реально помогают.

Отправлено 6 лет назад

От graznova_ulia

Like Мне нравится

Для меня поход к гинекологу всегда был большим стрессом. Но тут я решила сходить в ЦАМ "Здоровье". На прием попала к Бикбулатовой Галине Валентиновне, она осмотрела меня очень аккуратно и совершенно безболезненно. Да и что не мало важно перчатки после каждого пациента меняются, а не протираются дезсредством, как в некоторых государственных учреждениях. А то после похода к гинекологу в 4 городскую поликлинику возле БСМП, мне пришлось несколько раз за год сдавать кровь на ВИЧ, RW и гепатит, так как боялась, что меня там могли заразить. Еще хочу заметить, что центр очень современный, красивый и чистый. Все кабинеты просто сверкают от чистоты. Очень приятные и отзывчивые администраторы. А еще радуют различные акции на услуги. Я прошла осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза всего за 1000 руб. В общем буду теперь ходить сюда, да и другим рекомендовать, тем более что специалистов много, даже детские есть, а так же есть дневной стационар.

Отправлено 6 лет назад

От Дуняша Миревич

Like Мне нравится

Добрый день! В эту поликлинику обратился случайно, из за близости от дома, сделали перевЯзку руки, хирург хороший человек, подсказал что и как лечить, посмеялись, медсестра очень аккуратна в своём деле, все для клиента, мне понравилось, теперь только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Нестеренко

Dislike Мне не нравится

Всё красиво, но не перезванивают по готовности. Видимо пациент сам должен догадываться, когда готовы результаты обследования.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Afonin

Like Мне нравится

Все нравится,всегда все расскажут по полочкам разложат, удобно что близко к дому, врачи доброжелательные, центр приятный, всегда чисто и уютно. Удобный график работы с 8:00-20:00, успеваешь и до работы и после. Никаких очередей, все всегда по времени, администраторы заранее предупреждают о приеме или какой либо процедуре, что очень удобно. Цены адекватные! Советую этот центр!

Отправлено 6 лет назад

От Энни

Like Мне нравится

Наблюдаемся у невролога Басниной,всем очень довольны,подобрала правильное лечение,которое действительно помогает маме!(мама после инсульта).Действительно заботится о своих пациентах,обращались даже при экстренном случае для консультации в нерабочее ее время! Все разъяснит ,покажет и расскажет.Администратор тоже очень приятная девушка,всегда перезвонит и напомнит о приеме.Минус только,что нет оплаты по карте,очень неудобно.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную компанию по признаку "рядом с домом", удобное месторасположение, в самом центре очень уютно, светло, все опервтивно и быстро. Но сама мед помощь оставляет желать лучшего....Пришла с острой болью к врачу гинекологу. Гинеколога вначале нельзя, стандартно через терапевта. Ок, терапевт (800руб), который тут же направил к гинекологу (800руб), сдала анализы еще на 1500 тыс, в итоге в период консультации лекарств не прописывалось, ходила к ним как по расписанию, пришли анализы, врач, не обьясняя терминов медицинских ищет инфоимацию на сайте (здоровье.майл.ру), и за такой прием еще платишь 800 рублей. В итоге она прописала мне ношпу и гинекологический сбор(чай). Еще и результаты анализов не сразу отдали. Никому не порекомендую ходить туда за помощью.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Рожденственская

Like Мне нравится

Все отлично, хорошая больница. Но есть одно для меня важное "НО" - нет безналичной оплаты, 21 век на дворе, а к ним едешь всегда через банкомат.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Отличная клиника!Если честно я в восторге,так как за последнее время разочаровалась в врачах и платных клиниках.Очень доброжелательная администратор и врач,чисто и уютно.Цена очень адекватная,не нужных услуг не навязывают.Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за качественные услуги Вашего центра! Также отдельное спасибо Ольге которая все знает и направляет к нужным специалистам! Цены адекватные, всегда чисто, врачи каждый специалист своего дела, очередей нет.Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От shilinakulakovo091092

Like Мне нравится

Срочно понадобилась консультация врача позвонила в эту клинику т. к. она расположена рядом с домом, через полтора часа я уже была на приеме. Внимательно выслушали провели необходимые процедуры, составили и обсудили план моего лечения, все объяснили. Очень понравилось отношение врача, чувствуется забота о пациентах. В клинике все удобно и очень красиво. Если возникнет необходимость, советую обращаться именно в эту клинику.

Отправлено 7 лет назад

От lera.oproc24

Like Мне нравится

Посетила этот центр и была крайне удивлена....просторный, красиво оформленный холл, приветливое общение администратора, трудно представить , что это медицинское учреждение, пришла на прием по предварительной записи, приняли в назначенное время, после осмотра назначили обследования (УЗИ, анализы) все можно сделать здесь же в центре, очень удобно, через день все анализы были готовы и я пришла на прием повторно все объяснили, назначили лечение, спасибо доктору за внимательное отношение к моей проблеме и профессионализм. Планирую и дальше посещать этот центр, уже записала мужа на прием к кардиологу. Дочь планирует беременность, будет наблюдаться здесь же. Близко, удобно и врачи хорошие.

Отправлено 7 лет назад

От sveta-404