Здоровье, бассейн отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 35 (цокольный этаж)


Здоровье, бассейн

3.5

13 оценили
Категория Бассейны, Бани / Сауны
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 35 (цокольный этаж)
Телефон +7(384)353-95-18
Сайт zdorovie.no-ip.org


Like Мне нравится

Бассейн понравился. Хоть и не блещет новизной, но все очень комфортно. Минус то что раздевалки маленькие, но не в них сидеть же. Бассейн чистый, вода прозрачная. Тёплая вода это плюс огромный, детям понравилось. Приветливый персонал. Посетили так же хамам, очень понравился. Теперь ходим в вип зону. Там хамам, бассейн малый с гидромассажем. И можно ходить в большой бассейн и сауну. А разница в цене смешная. Девушка администратор все показала рассказала. Детям принесла помимо досточек и нудлов, ещё пояса плавательные, испугались малыши глубокого бассейна. Но пояса помогли. Общее впечатление отличное. Ходим и будем ходить дальше

Отправлено 5 лет назад

От Katarina A-Vonamor

Like Мне нравится

Ходили уже несколько раз.первое впечатление неплохое.при входе доброжелательная девушка .взяли за 350 билет (vip)типо хамам понравился бассейн с гидроавтомате массажем на 3.если будет 4-5 человек в нем уже нето.но народ перемещается с vip комнаты в большой бассейн .за то поплавать можно в большом бассейне.25 метров почти.когда был с женой там были все с детьми. Вобщем как в сауне с пивом и девочками там не получится. Все тихо и уютно.думаю будем похаживать.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Иванов

Like Мне нравится

Ходили 29.05. Очень понравилось! Были семьей, встретила нас девушка администратор. Все подробно рассказала, предложила сходить в Вип бассейн (у них вечером разница 50р в сравнении с большим общим). Вип нам понравился : и Хамам и тёплый бассейн с массажем. И можно пользоваться большим где две дорожки и сауной. Вода не ледяная как в других бассейнах. Изначально хотели в витязь а он закрыт оказался, решили в Здоровье т.к. они до 11 работают, да и центр города. Слышали что там все плохо и гадюшник.... Но знаете ничего подобного не заметили! Вода чистая аж дно видно, Хамам и сауна просто огонь! Персонал приветливый. Уютно и приятно! советую всем: не читайте вы отзывы. О хорошем не пишут нигде, пишут только те у кого подкипает! А сколько людей столько и мнений! И лучше один раз попробовать чем сто услышать. Наша семья осталась довольна! Отдых в кайф!

Отправлено 6 лет назад

От dauer72

Dislike Мне не нравится

В воскресенье 12.02.2017 г. были в бассейне. Над бассейном стоял очень сильный пар (по всей видимости конденсат) Такой что если если находиться в одном конце бассейна, то человека, который находится в другом конце, просто не видно. Был момент, что я потеряла ребенка из виду. В тот момент мне стало просто жутко, что случись с моим ребенком что то, я даже не смогу ничего предпринять. Там нет никого не инструкторов, ни охраны. Только женщина в гардеробной. Вот и думаю, что цена в этом бассейне не намного ниже, но стоит ли это такого риска.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Машкина

Like Мне нравится

Купили абонимент в Вип зону. Хамам, бассейн с гидромассажем, и доступ в большой бассейн и сауну. Пришли с семьей, очень милая домашняя атмосфера. Девушка администратор (милая длинноволосая, приветливая девушка) все рассказала, показала. Дочь забыла шапочку, так у них есть на прокат и шапочки и очки. Водичка в малом бассейне теплая что приятно удивило и было плюсом для деток. Хамам волшебный, не сильно горячий и не холодный. Комфортный очень. Большой бассейн имеет две дорожки. И тоже теплая водичка, мы совершенно не беспокоились что детки замерзнут. Народу вечером не много, с нами была еще одна семья, подружились. Уже несколько раз ходили и в восторге. Рядом с домом, приемлемая цена, приятное место. Когда вышли, администратор поинтересовалась о нашем впечатлении . Когда собираемся ехать, звоним и просим включить хамам или уточняем работают ли они- опять же, подсказал администратор. Ставим высший балл этому бассейну. Хорошее семейное место. Собираемся еще посетить по совету, аквапарк. Очень рады что нашли такое место для отдыха.

Отправлено 7 лет назад

От lena.ivenko.78

Dislike Мне не нравится

Взяли абонемент, предложили по дешевле, первое впечатление ужасное и дальнейшее тоже. Абонемент с вип бассейном и хамамом. Раздевалка очень маленькая и темная. Более двух человек не поместится или будут впритык попами стоять-одеваться. Кстати, свет везде экономится, во всех помещениях полумрак. Хамам-маленькие плиточки, чем отделан хамам, отваливаются при малейшем их задевании-вопрос, уборка значит не проводится? Иначе все эти плиточки отвалились бы от прикосновения при мытье. Запах!!! Во всех помещениях стоит острый запах плесени! А в помещении с бассейном и где сауна-смесь запаха тины, плесени, болота. Бассейн окрашен в темный синий цвет и не видно ничего под водой. Лесенка в бассейн шатается, очень страшно наступать, вот вот вылетит из креплений. И еще не все. Сауна! Это жесть! Досточки, из чего сделаны полки, полусгнили. Некоторые неприкручены. Один мужчина сильно травмировался, наступая на дощечки, провалился. А что творится под полками... там и волосы, и мусор, и труха и эпителий и тд.... После травмы администрация ничего не предприняла. Как все было так и осталось-не отремонтировали полочки. В общем, с каждым посещением все меньше и меньше желания приходить, и сожаление от взятого подешевле абонемента. Интересно, проверки проходят в таких заведениях или пока что то не случится. Недаром очень мало народу ходит. И еще удивляет, как занимаются здесь дети? Полная антисанитария. Я не советую этот бассейн. Если только исправят ситуацию, отремонтируют и будет проводиться соответствующая уборка и дезинфекция.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ходил в этот бассейн где-то уже порядком 10 раз. В принципе меня почти всё устраивает. В минимальной комплектации идут только сауна и басейн (две длинных дорожки), цена до 4 часов дня довольно адекватная в 160 р. С санитарией в раздевалке тоже всё в полном порядке. Но хочу сказать про вторую услугу это VIP- бассейн и хамам. Когда я пришел в первый раз, сказали что бассейн чистили и вода теперь в нем пока нагревается, в общем не удалось искупаться. Во второй мой поход тут уже всё работало, кроме подсветки в вип бассейне, душа над ним же ну и вроде какого-то гидромассажа. В общем, просто ОК, не более. P.S. Заранее спрашивайте, работает ли сегодня бассейн, а то видно что им главное только как бы побольше бабла собрать.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Rogozin

Like Мне нравится

Отличное место для расслабона после работы или тренировки, хама и сауна супер, два бассейна, один холодный с массажем, второй для плавания, вечером народу мало, сказка просто!

Отправлено 8 лет назад

От Моня

Dislike Мне не нравится

Отвратительный бассейн, даже если упустить из виду то что раздевалки метр на метр, темно - синий цвет бассейна вносит путаницу так как пол и борты сливаются. Были там 09.03.16 года в 12 часов дня. Встретила нас не приветливая хамская администратор на стойке, отвечая с недовольством на вопросы, которая видимо была обижена что 9 числа на работу ей, потом в раздевалке моясь в душе который совмещен с раздевалкой бесцеремонно влетела уборщица и начала ворчать что на полу вода, что логично при таком соседстве душа с раздевалкой в комнате метр на метр, и все это ее не смущало высказывать голому мущине которому в такой тесноте она по мимо прочего мешала одеться не говоря о том, что постоянно пялилась терлясь в своей грязной одежде. Зато в сауне валялся шмат какой то пыли или грязи на глазах у всех. Это просто ужас более туда не пойду. Решили , что раз цена низко, можно так себя вести. Самый ужасный бассейн и директор непонятно чем занимается. Хорошо что хоть вода на этот раз не зеленая как когда то было раньше, сегодня сходил в эту дыру только потому, что девушке было там удобней.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Абрамович

Like Мне нравится

Хороший спортивно-оздоровительный центр. Есть несколько видов отдых и спорта - бассейн и сауна и VIP отдых, включает в себя вышеуказанные развлечения + хамам и мини бассейн с водным массажем, тропическим душем, ну и сан. узлом, естественно. О стоимости говорить не буду, можно узнать на сайте, но она вполне приемлемая. Ходили мы именно в VIP зону. При планировании посещения Хамама +, желательно предварительно позвонить (вдруг кто-то откупил всю VIP зону на это время, хотя такое встречается редко) уточнив о прогретости хамама. А то мы один раз были в холодном, нам уходить (брали 1 час), а он только прогрелся. С собой брать - полотенце, купальную шапочку (можно в прокат), сланцы. А так всё супер - погрелись, обмылись в душе, поплавали в бассейне. Можно пройти в соседний 25 м бассейн с сауной, у VIP клиентов есть такая возможность (дверь открывается по электронному чипу, который вместе с ключом можно повесить на руку, не боясь их намокания). Не понравилось : маленькие раздевалки, переодеться могут разве, что пара человек, хотя кабинок по 12 штук. Приятного отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От viaru