Здоровье, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Шевченко, 28а (1 этаж)


Здоровье, аптека

2.2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Шевченко, 28а (1 этаж)
Телефон +7(391)266-63-46


Dislike Мне не нравится

Не аптека а обдираловка! Жена купила ватные диски белла 70 штук, цена 140 рублей, хотя в соседней аптеке стоят 64 рубля! Что за бред!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юра Саламатников

Dislike Мне не нравится

Плюсы. Единственная круглосуточная аптека по близости. Приемлемые цены. Минусы. Хамоватый персонал. Все время попадаю к одной девушке. Обращается на отвали и все время хамит. Все началось с того, что в 12 часов ночью приехала в данную аптеку. Так как не знала, что двери еще открыты, случилась в окно. Естественно в окошко никто не подошел. Когда собиралась уходить, решила ради любопытство дернуть дверь. Чудо, открыто! Захожу, простояла как минимум 15 минут. Я переживала, что она уснула и дверь не заперла. Начала уже кричать. Выходит девушка, потрепанная. И в прямом смысле начала орать, и угражать полицией. Мол стою здесь прячусь от камеры, хотела что-то стырить. По ней было видно, что она явно не спала. Я ей просто прервала половой акт. Сказала, что пожалуюсь на нее. Она с довольным лицом, жалуйся куда хочешь. Все равно я ухожу. Но почему-то уже 3й месяц работает и продолжает хамить!

Отправлено 6 лет назад

От Ne vrednya

Dislike Мне не нравится

Я всё понимаю, ближайшая круглосуточная в околодке, но фурацилин по 53 (!!!) рубля это ни в какие рамки не лезет! Купил нужных лекарств и щедрой рукой 5 стандартов фурацилина. В общем чеке потерялось. Придя домой слегка ошалел от такой подставы. Впредь из принципа - ни ногой! буду лучше ездить подальше

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Базникин

Like Мне нравится

Отличная аптека- большой выбор лекарств, косметики по уходу за телом и волосами, мед приборов. Огромный плюс-это круглосуточная работа. Если лекарство отсутствует то можно сделать заказ, что очень удобно. Фармацевты в любое время дня и ночи вежливы,приветливы, подскажут с выбором.

Отправлено 10 лет назад

От Alen4a