Здоровье, АО, клинико-диагностический центр отзывы и оценка

Тюмень, Маршала Захарова, 13


Здоровье, АО, клинико-диагностический центр

1.8

15 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги ревматолога, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Тюмень
Адрес Маршала Захарова, 13
Телефон +7(345)256-16-17 +7(345)256-03-45 +7(345)256-03-28
Сайт mmc72.ru


Dislike Мне не нравится

Пришли на прием к хирургу - очередь огромная, оказывается ззаписывали по два человека на одно время. В чем вообще тогда смысл записи? Все равно сидеть под дверями часами. В худших традициях советской медицины. Пациенты никому не нужны, пусть хоть перемрут под дверями.

Отправлено 5 лет назад

От Анна МАВ

Dislike Мне не нравится

Убогая поликлинника. Докторов-специалистов нет, оборудование дряхлое, отношение к пациентам" чего пришёл?" с самой регистратуры и это за деньги !!! В том количестве частных медицинских центров, которые есть в городе на сегодняшний день, данное учреждение не занимает никакого места. Это просто помойка.

Отправлено 6 лет назад

От smirnovivsmirnov

Dislike Мне не нравится

Очередь не соблюдается, своих без очереди пускают, отношение врачей хамское. Просто ужас, и за это отношение ещё и надо платить!!! Никому не советую, лучше в другие платные клиентки обратиться

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Мной было потрачено 13 тысяч на все обследования, но никакого лечения ни один из трех специалистов не назначили. Единственное, что могу отметить- это вежливость отдельных докторов, но только отдельных! Больше в эту клинику никогда не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Просто_улитка

Like Мне нравится

Обратилась к врачу гинекологу. Очень внимательная врач Антоненко Л. А., хороший специалист. Спасибо ей огромное, здоровья. И вообще в целом персонал очень вежливый, отзывчивый.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Живу рядом. Летом обратилась в данную клинику. Понравилось то, что результаты анализов можно забрать в этот же день (не знаю, у кого как, но я забрала). Записалась к терапевту, заплатила. Все ок. Мне назначили кучу обследований, причём очень серьёзных - с общей анестезией. Что-то я прошла, что-то нет, потому что врача анестезиолога у них постоянно не было, он приходящий уходящий. Вчера я обратилась за помощью в клинику Нигинского. И меня сначала посмотрели ! А потом назначили лечение! Я с ужасом вспоминаю, почему же мне в Здоровье даже не предложили осмотр!? Ведь я бы смогла заплатить за него! Меня сразу послали на кучу всяких узи и тд. Я очень возмущена до сих пор. Видимо цель врачей и руководства - собрать больше денег с пациентов, назначая им всякие ненужные обследования! Типа - вы пальчик порезали? Давайте мы вам мрт мозга сделаем и желудок просветим на всякий случай.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Посетил недавно повторно данное лечебное учреждение ! Мдааааа...... сдулись ((((( врачи-«знаменитости» все разбежались, оборудование и помещение ветшают. Вобщем сложилось впечатление, что клинике приходит кирдык !!! Буду искать что то другое

Отправлено 6 лет назад

От агент Малдер

Dislike Мне не нравится

Шаражка ещё та! Отношение персонала отвратительное! Режим работы указан один, а по факту уже в 13:00 уже анализы не сдать, половины врачей тоже уже нет. Анализы ты должен бегать забирать по кабинетам сам, флюорографию тебе только снимок могут сделать сразу, а описание придёшь завтра забирать, ЭКГ тоже сам анализ делают сразу, а описание бежишь и относишь сам в другой кабинет, и описание опять же сам придёшь заберёшь потом. Чтобы пройти 4 врачей, и сдать в 3-х кабинетах анализы, по факту ушло 2 дня. Никому не рекомендую обращаться в это учреждение!

Отправлено 6 лет назад

От john_86

Like Мне нравится

Есть специалисты приходящие из Областной больницы и это несомненный плюс, так как здесь к ним попасть можно без проблем в отличие от ОКБ

Отправлено 8 лет назад

От агент Малдер

Dislike Мне не нравится

Цены конечно завышены.!!!товарищи!вы как то вообще обговариваите ваш прейскурант или по виду клиента оцениваите работу???Ни одного нормального "врача" (стоматолог не врач-зуб -не орган) мне не попалолось! в областной стоматологии гораздо лучше качество и техника и вообще сотрудники очень вежливые.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Частично соглашусь с Анастасией! Но все зависит от того кто работает в поликлинике. Есть и хорошие специалисты!

Отправлено 9 лет назад

От Poly

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная поликлиника,где я была, это атас просто. Записалась я на 13:00 к врачу, из расчета прейскуранта вывешенного у них на сайте, стоимость приема 700 рублей. Прихожу в регистратуре стоят 4 клуши и болтают, одна работает в окошке по полисам ДМС, к окошку платных услуг никто не подходит,соответственно очередь,хорошо, что я пришла заранее за 30 минут,выстояв очередь, мне дали 2 счета 700 рублей за прием и 200 рублей за кровь, я говорю "на кровь зачем?" " у нас правила такие", "а предупреждать не надо заранее?" в каком кабинете принимает врач, мне сказали сквозь зубы схватив контейнер с едой...Ладно сдала кровь пошла искать врача подхожу к двери, время час ,занято, ждала минут 10-это вам сервис называется? затем зашла, врач недоволькно "вы точно ко мне ?" "я да, я записана на час дня" "Ой,дай мне водички после пельменей так тяжковато запить надо" О кошмар, какие пельмени, я на приеме у врача... Во время приема врач еще попросила оплатить 300 рублей, итого данный визит к врачу обошелся взамен 700 рублей в 1200 рублей? это нормально?итог "если хотите узнать анализы приходите повторный прием 500 рублей ну и плюс еще если хотите провести этот анализ 1000 рублей" Деньги деньгами конечно, обидно, но самое обидное, что прием был не результативный, врач не проконсультировала, ничего нового мне не сказала...Я разочарована, не советую никому.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Info

Супер врачи! Спасибо! Да, конечно же не Айс обстановка но главное профессионализм врачей!

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Brukh

Like Мне нравится

Очень грамотные специалисты! Все доктора - мастера своего дела. Сразу видно где работают настоящие врачи, а не шарлотаны как в муниципальных. Единственный как мнеэпоквзвлся недостаток, это оборудование. Оно к сожалению требует срочной замены... Ведь если верить сайту то в этой больнице самое современное оборудование...

Отправлено 10 лет назад

От obmen86

Info

Ощущение, будто я в муниципальной клинике. Причем в прошлом десятилетии...

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin